Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Glen L'], Смотря что тебе нужно от озвучки. Если техническая сторона - английская. Если корректное содержание - польская. Нагляднее некуда: Польский: Bo w kopalni jak na wojnie, tu coś jebnie, tam pierdolnie...Русский: А в шахте ведь как на войне, то тут что-нибудь *бнет, то там п*зданет...Английский: A mine's like war - never know when you're done for… Вот вам и оригинал, треп это пустой, на польском все задумывалось изначально.

Английская версия это как раз вариант нашего перевода слова fuck - о боже мой! :)))

Русский великолепен! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Glen L' timestamp='1459896675' post='5136541'] Какая озвучка лучшая, польская или английская? [/quote] 

Польская, конечно же. Там идеально подобраны голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1459895993' post='5136534'] Кроме Барона никто и не озвучен хорошо, а его диалоги это в сумме минут 15 [/quote] насчет озвучки еще могу согласиться, многие коряво озвучивают (но далеко не все). В целом озвучку убили ускорения/замедления, а не отвратная игра актеров. Но кому то приятнее слушать однообразного Геральта с "каноничным" пофигизмом и весьма топорный англ язык. Пусть так. Но навеливать свое имхо за истину в последней инстанции это перебор. Если уж голосовать за озвучку, то тогда уж за польскую.  Но и она насколько я знаю убита ускорениями/замедлениями. В итоге идеальной озвучки попросту нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Hroft23'][/b], неа, в польской никаких ускорений/замедлений нет. Ни к одному голосу не могу придраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='frozen_rain' timestamp='1459919531' post='5136577'] неа, в польской никаких ускорений/замедлений нет. [/quote] надо попробовать тогда. А то слышал с ускорениями/замедлениями везде косяки были помимо англ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Hroft23'][/b],попробуй, реально классная озвучка, да и язык интересен, забавно слышать много схожих слов, особенно ругательных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='frozen_rain' timestamp='1459921636' post='5136589'] да и язык интересен [/quote] просто пробовал в предыдущих играх и меня от их языка на хаха часто пробивало)) забавные слова у них некоторые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 99% игр играю с английской озвучкой, но тут попробовав все, играю на русском и нормально заходит.

хотя возможно это потому, что мне эти русские голоса совсем незнакомы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Я думаю Физрук с Универом тоже зайдут нормально. Да и Горько тоже[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него просто давнишний пожар от русской озвучки, забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Momentum'][/b],если у человека нет "пожара" от русской озвучки, то думаю ему и фильмы Жоры Крыжовникова нравятся Когда человек всю жизнь смотрит на актерскую игру наших,то привыкает к зачитыванию текста. Именно этим и занимаются всякие Светелковы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1459936533' post='5136830'] если у человека нет "пожара" от русской озвучки, то думаю ему и фильмы Жоры Крыжовникова нравятся [/quote]

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ребзи можете и дальше оправдывать халтуру, но я этого делать не буду. Я спокойно почитаю субтитры. Мне это не сложно. На этом и закончим этот бессмысленный спор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]кто то пересмотрел "качественных" русских фильмов)))  И отрастил себе стереотип) У нас снимают хорошие фильмы, только о них не пиарят во всех краях. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кикать это очень жёстко для человека, столько сделавшего для этой темы, одна шапка чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato'], это временно, пока он не успокоится. Провокации не в первый раз уже и всегда проходят по одному сценарию. Если модераторы раздела РПГ решат выпустить его раньше - это их право, но я ему пока пообещал месяц кика.

 

Для всех остальных - в данной теме, пожалуйста, обсуждайте только информацию, относящуюся к игре. Самого Озу, его поведение, вкусы и т.д. обсуждать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. NG+ буду на польском играть. Хотя анимации были сделаны скорее всего для английского. 

Вообще, больше всего ускорения раздражают в нашей озвучке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Glen L'], Эти ускорения везде есть кроме английской, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Glen L'], английская, а о русской вообще лучше не думать.

Нашу локализацию можно сравнить с русскими сериалами и кино, где актерская игра ниже плинтуса. Так что удивляться тому, что мы  наблюдаем в игре не стоит. Даже наоборот, надо хвалить таких людей как  Чихачёв. Причем хвалим за что? За то, что человек просто серьезно отнесся к своей роли т.е просто выполнил работу. Такое должно быть самим собой разумеющемся, но только не в наших реалиях.

Даже полицейским дают медали за выполнение работы. Спасибо, что работаете)))

Я про русскую и не спрашивал:

Какая озвучка лучшая, польская или английская?

 

Прекрасно знаю какая она(русская озвучка), как и подавляющее большинство поигравших на нашем форуме. Не понимаю, откуда столько ненависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sharu" post="5135757" timestamp="1459851163"]Тут на днях наконец-то добрался до хвалёного Ведьмака... И что-то меня совсем не вштырило...  Поиграл немного, убил грифона. РПГ я там не увидел. Боевая система - хуже чем в Бэтмэне. Лошадь на автопилоте. Отвратительная актерская игра. Диалоги написаны так, что хочется дать в морду обоим участникам. Как-то печально. Ожидал совсем другого.  С технической стороны - вопросов нет, всё здорово. Играл на ПК, максималки, 1080п, 60 фпс, все дела.  Если это только первое впечатление - переубедите меня. [/quote] Наваял тебе в бразе :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая озвучка лучшая, польская или английская?

Польская - 5+, английская - 5.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно английский, но как можно на польском такое обилие речи воспринимать, я не понимаю, или с субтитрами? Но тогда это все равно гемор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×