Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Флуд ПК vs Консоли заканчиваем.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Witcher 3 received 49 awards at E3, including “Best Game of E3”, “Best RPG of E3” and “Editor's Choice”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представители CD Projekt RED сообщили, что PlayStation 4- и Xbox One-версии третьей части приключений Ведьмака будут выглядеть идентично PC-версии.

Игровой директор The Witcher 3: Wild Hunt, Конрад Томашкевич, сообщил, что проект будет выглядеть идентично на консолях следующего поколения, в сравнении с персональным компьютером. Кроме того, Конрад сообщил, что команда уже работает на девкитах PlayStation 4 и Xbox One. 

— Мы уже начали работу с девкитами от Sony и Microsoft. Не буду говорить ничего о различиях - каждая из платформ - превосходна по-своему. Поэтому мы можем с уверенностью заявить, что игра будет выглядеть на всех платформах одинаково - никакого ущемления прав, - заявил Конрад. 

Стоит отметить, что CD Projekt RED - одна из немногих компаний, которую заботит не только прибыль, но и игроки. Разработчики не раз отмечались жестами доброй воли - так, например, в The Witcher 2: Assassins of Kings не было никакой защиты от пиратства, а создатели игры аргументировали подобное решение тем, что если игра хороша, то в любом случае найдет своего покупателя. Так и случилось - вторая часть приключения Геральта из Ривии продалась тиражом в 1.5 миллиона копий, без учета цифровых версий в Steam. 

Выход The Witcher 3: Wild Hunt выйдет в 2014 году для PlayStation 4, Xbox One и PC.

gotps3.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, Nvidia выкатила такую демку на основе третьего ведьмака, что навряд ли всё это потянут консольки. Там даже симуляция шерсти волка была, на таком наверное и моя видеокарта сгорит, не то что в консольках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='alkash'], ну так это будет просто наворот от нвидии, скорее всего. а так базовая игра на видеокартах ати будет идентична консольной, как я понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там даже симуляция шерсти волка была

Вот бы нам дали ручного волка happycry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ога. я как вспоминаю игры на физиксе от нвидии.. так блевать тянет. толку 0 в 90% случаев, зато жрет так, что надо еще 2 видеокарты ставить. погираю на консоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ога. я как вспоминаю игры на физиксе от нвидии.. так блевать тянет. толку 0 в 90% случаев, зато жрет так, что надо еще 2 видеокарты ставить. погираю на консоле

На консольках сохранения не получится импортировать.

Изменено пользователем Eminеm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='musicant'], ты в какие-то странные игры играл. для большинства игр хватает 560 ти. тот же бэтмен аркам сити и борда 2 преображаются знатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ога. я как вспоминаю игры на физиксе от нвидии.. так блевать тянет. толку 0 в 90% случаев, зато жрет так, что надо еще 2 видеокарты ставить. погираю на консоле

На консольках сохранения не получится импортировать.

выберу один из предложенных вариантов

 

[member='musicant'], ты в какие-то странные игры играл. для большинства игр хватает 560 ти. тот же бэтмен аркам сити и борда 2 преображаются знатно. 

на ультрахае в фулхд?) ну может борда. ( а что еще?) играть в 2с половиной игры, в которых это нахрен не надо в таком виде? увольте.) вот когда это будет влять на геймплей, а не испускать тонну камешков из не разрушающихся объектов - вот тогда поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ога. я как вспоминаю игры на физиксе от нвидии.. так блевать тянет. толку 0 в 90% случаев, зато жрет так, что надо еще 2 видеокарты ставить. погираю на консоле

На консольках сохранения не получится импортировать.

выберу один из предложенных вариантов

Стремно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ога. я как вспоминаю игры на физиксе от нвидии.. так блевать тянет. толку 0 в 90% случаев, зато жрет так, что надо еще 2 видеокарты ставить. погираю на консоле

На консольках сохранения не получится импортировать.

выберу один из предложенных вариантов

Стремно же.

не задрот.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ога. я как вспоминаю игры на физиксе от нвидии.. так блевать тянет. толку 0 в 90% случаев, зато жрет так, что надо еще 2 видеокарты ставить. погираю на консоле

На консольках сохранения не получится импортировать.

выберу один из предложенных вариантов

Стремно же.

не задрот.)

А что в этом задротского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играть в третью часть витчера не зная ни мира, ни истории, это как начинасть с мгс4

я и то, когда проходил первого ведьмака, половину всего понял только после того, как прочитал книги

во второй части та же история

потом будут приходить в тему и пытаться понять, кто такие нильфгаардцы, что за дикая охота, кто такая цири и йеннифер и прочее

 

 

интересно, они шани вернут или нет

Изменено пользователем lalilulelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lalilulelo'], Вот именно. Про мир и сюжет ни черта не знают, но все равно лезут играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lalilulelo'], зато будут люди, которые после игры прочитают и книгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×