Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

[member='Swapik'], это на 3 звезды такой геморой? 

До твоей гонки еще не дошел, но могу сказать что некоторые повороты разрешают срезать по травке без потери скорости ( не знаю глюк это или нет). С помощью таких приемов проходил некоторые гоночные трассы.

А вообще во всех тайм триалах стараюсь просто повторять движения призраков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Swapik" post="4651605" timestamp="1422701222"]Есть какие-либо наставления по Venom Hot Lap? Просто это что-то невообразимое в плане сложности.[/quote] Здесь забудь про ручник и дрифт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие-либо наставления по Venom Hot Lap? Просто это что-то невообразимое в плане сложности.

Полностью забудь про дрифт, выбирай оптимальные маркеры для тормажений, даже если делаешь ошибки в начале, то за счёт грамотного прохождения последних трёх поворотов можешь выйти в лидеры:

http://www.youtube.com/watch?v=agy9smYXjGo

1:08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю он спрашивал про первый Веном хот лап который на сухой трассе, там действительно отбойники могут хорошо помочь, а я вот никак не могу одолеть хот лап 2, все задания прошел но это как заколдованное, вечно не хватает одной-двух десяток секунды. Из последних двух длс еще одна звезда осталась на Апекс пак, там где дрифт на Катэрхеме, тоже пока не дается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил Apex тур пак на все звёзды, что-то разочаровала низкая сложность обоих наборов, я конечно не прошу venom hot lap 3, но что-то посерьёзней нужно дать, или пускай делают, как в прошлый раз, один пак лёгкий, другой жёсткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключив игровой интерфейс полностью, можно продлить/усложнить прохождение очередного dlc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, ВХЛ не доставил вообще проблем, минут за 20 я его пролетел на 3 звезды. Там главно не давить газ 100% выходя из поворота, а нежно увеличивать нажатие. Тогда машину сносить в занос не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='flyshoot2' timestamp='1422706613' post='4651775'] это на 3 звезды такой геморой?  [/quote]

Да
[quote name='flyshoot2' timestamp='1422706613' post='4651775'] А вообще во всех тайм триалах стараюсь просто повторять движения призраков. [/quote]

Дело в том, что призраки в той гонке быстрее тебя, что ли. Тупо на прямой они умудряются гнать быстрее тебя.
[quote name='Akiba' timestamp='1422715062' post='4651952'] Полностью забудь про дрифт, выбирай оптимальные маркеры для тормажений, даже если делаешь ошибки в начале, то за счёт грамотного прохождения последних трёх поворотов можешь выйти в лидеры: [/quote]

Тот Веном Хот Лап находится в стандартном режиме турне. Не Элементс.
[quote name='away' timestamp='1422726399' post='4652228'] Я так понимаю он спрашивал про первый Веном хот лап который на сухой трассе [/quote]

Да, про него.


В любом случае, буду еще стараться и стараться много, пока не приду к нужному результату. Но челлендж действительно хардовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл, прокачался до 15 уровня и полностью согласен с оценками игрожуров , игра не то что бы отстой , но такой слабенький среднячок. Для уровня эксклюзива , бюджетом сони и переносами дат выхода  можно было сделать намного лучше.
 
Графика - в начале несколько часов играл еще без установки 6гб патча и в такой версии от нее чуть не проблювался.
После патча ситуация стала немного лучше , но все равно графика для некстген консоли слабая, уровень пс3. 
Картинка один в один как в древней Гран Туризмо 5 (притом что на пс3 256мб оперативки), особенно в движении , кокпиты  и вид из салона словно тоже оттуда.  Убогие текстуры асфальта и грунта , картонных домиков , на зрителей и водителей пожалели полигонов, но сами авто прорисованы отлично хоть и выглядят пластиковыми. Есть конечно несколько красивых трасс и погодные эффекты из трейлеров которыми нас заманивали , но общую ситуацию это не спасает. 
Всякие буллшоты авто и трасс из фоторежима ни коем образом не имеют отношения к реальному геймплею , в гт5 можно было делать фотошопы не хуже.
 
Физика - для аркады нормально , мгновенные разгоны и торможения , но думаю многие бы предпочли более симуляторную физику и не только потому что это интереснее , а потому что в игре реально делать нефиг после того как пройдешь эвенты. 
Если в ГТ можно было с удовольствием покататься на время наслаждаясь физикой автомобиля и потом наслаждаясь красивыми реплеями , то тут одиночные заезды не доставляют никакого удовольствия из-за аркадности и как можно было не добавить в игру реплеи...
Еще из минусов тупой AI, прет как по рельсам тараня в зад и бок. Невозможность опробовать все тачки хотя бы в свободном режиме , хочешь покататься на них изволь задрачиваться до 40 режима. Один заводской цвет на авто , клубные цвета это вообще WTF , зеленая Феррари , желтый Бентли... Вообще вся это социальная хрень в игре как собаке пятая нога , разрабам нужно было делать упор на более важные вещи.Если уж это аркада , то сделайте перемотку времени как в Форзе , бесит начинать заново гонку когда на последнем круге не входишь в поворот.
 
Что понравилось - траектория трасс ,  в основном они длинные и широкие для высоких скоростей. Удобное меню и быстрая загрузка, интересные автомобили без банальных ламборджини или ниссан гтр, пожалуй и все.
 
В общем обычная аркадная гонка уровня Test Drive Unlimited  2007 года.  И даже несколько минут езды с видом от 1го лица в ГТА5  где-нибудь на трассе с природными пейзажами,доставляет в стократ больше фана , чем езда в Драйвклаб. 
Хорошо что скоро выйдет Project Cars , хоть появится настоящая гонка на плойке.  
DC так бы поставил 5\10 , но требования к нему были выше в силу эксклюзива поэтому 4\10. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Вышел из клуба, перезапустил игру. Показывает что я все еще в клубе, но в информационном окне клуба показывает, что из 6 мест одно свободно. Прохожу гонки и очки продолжают капать в счет покинутого клуба. Попробовал вступить в другой, но вылетает сообщение о том, что я являюсь членом другого клуба и мне надо его покинуть. После появляется сообщение где указано, что произошла ошибка с передачей данных на сервер игры и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл, прокачался до 15 уровня и полностью согласен с оценками игрожуров , игра не то что бы отстой , но такой слабенький среднячок. Для уровня эксклюзива , бюджетом сони и переносами дат выхода  можно было сделать намного лучше.
 
Графика - в начале несколько часов играл еще без установки 6гб патча и в такой версии от нее чуть не проблювался.
После патча ситуация стала немного лучше , но все равно графика для некстген консоли слабая, уровень пс3. 
Картинка один в один как в древней Гран Туризмо 5 (притом что на пс3 256мб оперативки), особенно в движении , кокпиты  и вид из салона словно тоже оттуда.  Убогие текстуры асфальта и грунта , картонных домиков , на зрителей и водителей пожалели полигонов, но сами авто прорисованы отлично хоть и выглядят пластиковыми. Есть конечно несколько красивых трасс и погодные эффекты из трейлеров которыми нас заманивали , но общую ситуацию это не спасает. 
Всякие буллшоты авто и трасс из фоторежима ни коем образом не имеют отношения к реальному геймплею , в гт5 можно было делать фотошопы не хуже.
 
Физика - для аркады нормально , мгновенные разгоны и торможения , но думаю многие бы предпочли более симуляторную физику и не только потому что это интереснее , а потому что в игре реально делать нефиг после того как пройдешь эвенты. 
Если в ГТ можно было с удовольствием покататься на время наслаждаясь физикой автомобиля и потом наслаждаясь красивыми реплеями , то тут одиночные заезды не доставляют никакого удовольствия из-за аркадности и как можно было не добавить в игру реплеи...
Еще из минусов тупой AI, прет как по рельсам тараня в зад и бок. Невозможность опробовать все тачки хотя бы в свободном режиме , хочешь покататься на них изволь задрачиваться до 40 режима. Один заводской цвет на авто , клубные цвета это вообще WTF , зеленая Феррари , желтый Бентли... Вообще вся это социальная хрень в игре как собаке пятая нога , разрабам нужно было делать упор на более важные вещи.Если уж это аркада , то сделайте перемотку времени как в Форзе , бесит начинать заново гонку когда на последнем круге не входишь в поворот.
 
Что понравилось - траектория трасс ,  в основном они длинные и широкие для высоких скоростей. Удобное меню и быстрая загрузка, интересные автомобили без банальных ламборджини или ниссан гтр, пожалуй и все.
 
В общем обычная аркадная гонка уровня Test Drive Unlimited  2007 года.  И даже несколько минут езды с видом от 1го лица в ГТА5  где-нибудь на трассе с природными пейзажами,доставляет в стократ больше фана , чем езда в Драйвклаб. 
Хорошо что скоро выйдет Project Cars , хоть появится настоящая гонка на плойке.  
DC так бы поставил 5\10 , но требования к нему были выше в силу эксклюзива поэтому 4\10. 
 

Блин случайно тебе плюс влепил,сейчас исправлю на другом посте.

UPD.Исправил.

Изменено пользователем Frostengine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dizzz'],  Насчет графики ты случайно полиэтилен   не забыл снять с телевизора, когда  из магазина его принес?  У меня просто друг кричал что на пс3 одно мыльное кинцо, пока я ему его не снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dizzz' timestamp='1422738894' post='4652477'] Если уж это аркада , то сделайте перемотку времени как в Форзе , бесит начинать заново гонку когда на последнем круге не входишь в поворот. [/quote]

ну вот этим предложением ты окончательно убил свой пост гж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=vxmNwxO0bNw

Приятного просмотра :icon_lol: Показалось забавный заезд

 

 

Поиграл, прокачался до 15 уровня и полностью согласен с оценками игрожуров , игра не то что бы отстой , но такой слабенький среднячок. Для уровня эксклюзива , бюджетом сони и переносами дат выхода  можно было сделать намного лучше.
 
Графика - в начале несколько часов играл еще без установки 6гб патча и в такой версии от нее чуть не проблювался.
После патча ситуация стала немного лучше , но все равно графика для некстген консоли слабая, уровень пс3. 
Картинка один в один как в древней Гран Туризмо 5 (притом что на пс3 256мб оперативки), особенно в движении , кокпиты  и вид из салона словно тоже оттуда.  Убогие текстуры асфальта и грунта , картонных домиков , на зрителей и водителей пожалели полигонов, но сами авто прорисованы отлично хоть и выглядят пластиковыми. Есть конечно несколько красивых трасс и погодные эффекты из трейлеров которыми нас заманивали , но общую ситуацию это не спасает. 
Всякие буллшоты авто и трасс из фоторежима ни коем образом не имеют отношения к реальному геймплею , в гт5 можно было делать фотошопы не хуже.
 
Физика - для аркады нормально , мгновенные разгоны и торможения , но думаю многие бы предпочли более симуляторную физику и не только потому что это интереснее , а потому что в игре реально делать нефиг после того как пройдешь эвенты. 
Если в ГТ можно было с удовольствием покататься на время наслаждаясь физикой автомобиля и потом наслаждаясь красивыми реплеями , то тут одиночные заезды не доставляют никакого удовольствия из-за аркадности и как можно было не добавить в игру реплеи...
Еще из минусов тупой AI, прет как по рельсам тараня в зад и бок. Невозможность опробовать все тачки хотя бы в свободном режиме , хочешь покататься на них изволь задрачиваться до 40 режима. Один заводской цвет на авто , клубные цвета это вообще WTF , зеленая Феррари , желтый Бентли... Вообще вся это социальная хрень в игре как собаке пятая нога , разрабам нужно было делать упор на более важные вещи.Если уж это аркада , то сделайте перемотку времени как в Форзе , бесит начинать заново гонку когда на последнем круге не входишь в поворот.
 
Что понравилось - траектория трасс ,  в основном они длинные и широкие для высоких скоростей. Удобное меню и быстрая загрузка, интересные автомобили без банальных ламборджини или ниссан гтр, пожалуй и все.
 
В общем обычная аркадная гонка уровня Test Drive Unlimited  2007 года.  И даже несколько минут езды с видом от 1го лица в ГТА5  где-нибудь на трассе с природными пейзажами,доставляет в стократ больше фана , чем езда в Драйвклаб. 
Хорошо что скоро выйдет Project Cars , хоть появится настоящая гонка на плойке.  
DC так бы поставил 5\10 , но требования к нему были выше в силу эксклюзива поэтому 4\10. 
 

 

 

[warn]Без оскорблений![/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл, прокачался до 15 уровня и полностью согласен с оценками игрожуров , игра не то что бы отстой , но такой слабенький среднячок. Для уровня эксклюзива , бюджетом сони и переносами дат выхода  можно было сделать намного лучше.
 
Графика - в начале несколько часов играл еще без установки 6гб патча и в такой версии от нее чуть не проблювался.
После патча ситуация стала немного лучше , но все равно графика для некстген консоли слабая, уровень пс3. 
Картинка один в один как в древней Гран Туризмо 5 (притом что на пс3 256мб оперативки), особенно в движении , кокпиты  и вид из салона словно тоже оттуда.  Убогие текстуры асфальта и грунта , картонных домиков , на зрителей и водителей пожалели полигонов, но сами авто прорисованы отлично хоть и выглядят пластиковыми. Есть конечно несколько красивых трасс и погодные эффекты из трейлеров которыми нас заманивали , но общую ситуацию это не спасает. 
Всякие буллшоты авто и трасс из фоторежима ни коем образом не имеют отношения к реальному геймплею , в гт5 можно было делать фотошопы не хуже.
 
Физика - для аркады нормально , мгновенные разгоны и торможения , но думаю многие бы предпочли более симуляторную физику и не только потому что это интереснее , а потому что в игре реально делать нефиг после того как пройдешь эвенты. 
Если в ГТ можно было с удовольствием покататься на время наслаждаясь физикой автомобиля и потом наслаждаясь красивыми реплеями , то тут одиночные заезды не доставляют никакого удовольствия из-за аркадности и как можно было не добавить в игру реплеи...
Еще из минусов тупой AI, прет как по рельсам тараня в зад и бок. Невозможность опробовать все тачки хотя бы в свободном режиме , хочешь покататься на них изволь задрачиваться до 40 режима. Один заводской цвет на авто , клубные цвета это вообще WTF , зеленая Феррари , желтый Бентли... Вообще вся это социальная хрень в игре как собаке пятая нога , разрабам нужно было делать упор на более важные вещи.Если уж это аркада , то сделайте перемотку времени как в Форзе , бесит начинать заново гонку когда на последнем круге не входишь в поворот.
 
Что понравилось - траектория трасс ,  в основном они длинные и широкие для высоких скоростей. Удобное меню и быстрая загрузка, интересные автомобили без банальных ламборджини или ниссан гтр, пожалуй и все.
 
В общем обычная аркадная гонка уровня Test Drive Unlimited  2007 года.  И даже несколько минут езды с видом от 1го лица в ГТА5  где-нибудь на трассе с природными пейзажами,доставляет в стократ больше фана , чем езда в Драйвклаб. 
Хорошо что скоро выйдет Project Cars , хоть появится настоящая гонка на плойке.  
DC так бы поставил 5\10 , но требования к нему были выше в силу эксклюзива поэтому 4\10.  Парень решил, так сказать, открыть глаза завсегдатаем треда, а его не поняли.     
 


Парень решил, так сказать, открыть глаза завсегдатаем треда, а его не поняли. (здесь должен быть троллфей с широченной ухмылкой, но я не умею их вставлять :icon_sad: )   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупой вопрос, но DLC, не включая тачки бесплатны? Их надо отдельно качать или они с обновлениями сами ставятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Polinom'], качаешь из Store (можно из меню игры) и потом всё будет в игре, но DLC НЕ бесплатные, что-то есть бесплатно, но далеко не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я знал что тут одни фанатики драйвклаба и в этой ветке можно только боготворить игру :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я знал что тут одни фанатики драйвклаба и в этой ветке можно только боготворить игру :icon_smile:

Друг ты меня извини канечно, но ты явно дурачок или прикидываешься?

Ты если хочешь написать бред то,не надо его здесь писать.

Никто игру не боготворит, все пишут что думают, но ты написал отборнейший бред.

Оставь это при себе, и не переходи на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые турне классные, интересные сочетания трасс и машин, смена времени суток, погода. Причем в отличие от Elements, прекрасно сбалансированная. Особенно круто когда начинаешь гонку днем, в солнечную погоду, а потом все перерастает в шторм, бесподобно. Icona Vulcano - вполне ожидаемо оказалась ведром, ее салон это что-то с чем-то, огромные стойки убивают весь обзор и в большинстве поворотов апекса не видно. "Icona Vulcano Salute" - наглядный пример, езда по приборам. 

 

да я знал что тут одни фанатики драйвклаба и в этой ветке можно только боготворить игру

 

Ну у каждого есть свое право на мнение и то что DC нравится многим не удивление. Или ты придерживаешься правила "Мне не понравилось - априори не канон" ? 

P.S Ущербная физическая модель GTA V, должны была остаться в эпохе PS2 и как она способна доставлять удовольствие я не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые турне классные, интересные сочетания трасс и машин, смена времени суток, погода. Причем в отличие от Elements, прекрасно сбалансированная. Особенно круто когда начинаешь гонку днем, в солнечную погоду, а потом все перерастает в шторм, бесподобно. Icona Vulcano - вполне ожидаемо оказалась ведром, ее салон это что-то с чем-то, огромные стойки убивают весь обзор и в большинстве поворотов апекса не видно. "Icona Vulcano Salute" - наглядный пример, езда по приборам. 

 

 

Ну у каждого есть свое право на мнение и то что DC нравится многим не удивление. Или ты придерживаешься правила "Мне не понравилось - априори не канон" ? 

P.S Ущербная физическая модель GTA V, должны была остаться в эпохе PS2 и как она способна доставлять удовольствие я не знаю. 

не могу себя заставить турне проходить  :icon_wink: мульт засосал  :icon_lol: жалко что противников адекватных не много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не вижу проблемы в перемотке. Для простых игроков да и задротов она вполне себе облегчает жизнь. С другой стороны driveclab построен так , что перемотка не нужна. Для звезд не обязательно побеждать, для участия в финальной гонке не требуется выбивать все звезды. Задротам сложно, но на то они и  задроты чтобы страдать.

В отдельных заездах появляются призраки игроков время которых можно побить, это круто. До сих пор в мульт не заходил , хватает турнира и отдельных заездов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу себя заставить турне проходить мульт засосал   жалко что противников адекватных не много

 

И там и там куча неадекватных на дороге, но боты хотя бы стараются вести себя культурно, порой. 

 

Я вот не вижу проблемы в перемотке. Для простых игроков да и задротов она вполне себе облегчает жизнь.

 

Это херня, откровенно, убивает смысл гонок и заездов на время. Да, да, можно не использовать, но лучше чтобы ее просто не было. Это мой личный фетиш, уж если облажался, то облажался, запоминай место, причину и постарайся этого больше не повторить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×