Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

VGLeaks: Final Fantasy XV будет эксклюзивом для PS4, Sony принимает участие в разработке

Рекомендуемые сообщения

Портал VGLeaks, отметившийся в недавнем прошлом громкими материалами по теме технических спецификаций новых консолей от большой тройки, а также ряду заметных игровых проектов, опубликовал новость о Final...

http://gamemag.ru/news/vgleaks-final-fantasy-xv-budet-eksklyuzivom-dlya-ps4-sony-prinimaet-uchastie-razrabotke-85282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, только случайно не сделайте из нее Анчартид или Киллзону okay.gif . Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу урбанистический сеттинг. Дайте наконец-то ФЭНТАЗИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kingdom Hearts тоже не делайте. Хотя без Matsuno вменяемой FF мы больше никогда не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять понабежит куча народу ноющие, что купили ради Версуса пс3, а теперь придется брать пс4. Зачем было покупать консоль ради одной игры за долго до выхода этой игры, лол? А так новось норм, конечно. Хотя не думаю, что Сони принимает участие в разработке, а в таком случае это вполне может быть временный эксклюзив/не эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='AMKid'], если Сони принимает участие, то это эксклюзив. И не временный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Каин'], были слухи как-то, что пятнашку будет делать Хироюки Ито, который как раз 12 и доделывал.

Но сейчас все больше появляется новостей, что 15 - это Версус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сони участвует есть шанс увидеть что то стоящее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да быть не может! what.gif

Неужели Sony взялась за ум, и мы в следующем поколении увидим шикарные эксклюзивы от third party, как в былые времена?! Этож эпик вин! em01.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это козырный подгон. Даже и не надеялся уже на эксклюзивность. Сомнения отпали, следующая моя консоль - PS4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похер, больше ни одной игры Скварешников ни на одной консоли не куплю. Пусть горят в аду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь еще Анчартед, новый ГоВ, кинцо от Квантиков плюс Дип Даун как экз пс4 и хбох можно не анонсировать. Он просто будет не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], Сони обычно таким не занимается просто. Они помогают своим внутренним студиям, да. Иногда еще помогают при выпуске эксклюзивных серий (но Финалка -то разве что на тостерах не выходила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nikki'], нормальная серьёзная jRPG от Square Enix образца 201x ? Ты чего курил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AMKid' timestamp='1363759171' post='3174038'] Blank, Сони обычно таким не занимается просто. Они помогают своим внутренним студиям, да. Иногда еще помогают при выпуске эксклюзивных серий (но Финалка -то разве что на тостерах не выходила). [/quote]

Если СОни помогает, то на боксе эта игра никогда не выйдет. Как и если бы майки помогали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lexa78'], спонсирование + всяческая помощь в разработке (и продюсирование) + продвижение + помощь с издательством готового продукта = платформодерждатель получает эксклюзив.

 

За красивые глазки, как в эпоху PS1/2 никто топовые эксклюзивы делать не будет ни для кого. Поэтому когда платформожержатели шевелятся в этом направлении, договариваются, заключают выгодные обеим сторонам соглашения, стремятся больше интересного эксклюзивного контента своим пользователям доставить - это всегда хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Nikki'], нормальная серьёзная jRPG от Square Enix образца 201x ? Ты чего курил? 

Я склонен верить Номуре и беливить

Если Номура уйдет японское подразделение скваре меня вообще преестанет интересовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xopek'], Да даже не спорь с обрадовавшимися. Пускай, я только за. Я вообще за то, чтоб все "жрпг" Скварешников выходили эксклюзивно на сони. Там им и место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче ждите вот выйдет Getaway 3, Agent, FF Versus 15, Last Guardian и PS4 всех уделает pfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на e3 будет уже играбельное демо на ps4, а не опять ролик и потом ждать лет 5, пока не перенесут на следующую ps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если СОни помогает, то на боксе эта игра никогда не выйдет. Как и если бы майки помогали

Я этого и не отрицал) Сони просто таким обычно не занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Nikki'], нормальная серьёзная jRPG от Square Enix образца 201x ? Ты чего курил? 

Я склонен верить Номуре и беливить

Если Номура уйдет японское подразделение скваре меня вообще преестанет интересовать

Ой ладно тебе, его последние творения в виде Kingdom Hearts для портативок та еще помойка, что 358, BBS, DDD.

3rd Birthday так вообще дикий ужас и надругательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], я понимаю. Как раз к тому и говорю: если Sony будет всячески поддерживать сторонних издателей, будь то помощь в продвижении/издании, спонсировании разработки и т.д. - это наилучшим образом скажется на пользователях в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×