Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Batman: Arkham Origins

Mountain View

Arkham Asylum | Arkham City | Arkham Origins | Arkham Knight

rbFpCo6.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

А что там в Ночи, какие правила?

 

Типа нельзя умирать. А в реальности можно просто чекпоинт перегрузить из меню когда припрет.

Я сейчас в полицейском участке - обманывать игру необходимости не возникало.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему в обычной игре во время титров была метель, а в титрах плюса чернота?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 челендж можно выполнить только в основной сюжетке

Не ну как это понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну как это понимать?

 

фимоз голвоного омзга у разрабов 

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил поплакаться на официальном форуме по поводу творящегося говна вокруг этих стелс челенджей

А там за меня уже это сделали лол. Надеюсь эти криворукие всё-таки прислушаются к народу и сделают что должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там за меня уже это сделали лол. Надеюсь эти криворукие всё-таки прислушаются к народу и сделают что должны

 

Ну это как бы будет правильно.

Я предполагал по динамике трофеев что там будет насрано, кстати.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в NG+ сохранятся собранные компроматы и гаджеты, или же придётся всё заново собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRYSIS1710' timestamp='1383241356' post='3685972'] Подскажите, в NG+ сохранятся собранные компроматы и гаджеты, или же придётся всё заново собирать? [/quote]

сохраняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаджеты нет. Но апгрейды на них - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сюжетку, наконец.

[hide]Концовка вроде логичная, но я ожидал еще пару миссий, как-то быстро все после моста пошло.

А так все круто, моменты зарождения отношений, боссы, сайд-квесты бла-бла, вы и так знаете.wink.png

 

Единственное, что напрягло мой занудливый взгляд - это пустынный городок. Старина Альфред замечает, что не хотелось бы, чтобы какой-нибудь малыш, выйдя на балкон увидел Летучую мишь, вместо Санты. Эх, не знает старый британский лис, что гражданских тут по пальцам пересчитать можно во время предотвращения преступлений, а так в городе одни вооруженные преступники да копы. unsure.png Бха. Хотелось бы на будущее нормальный, функционирующий мегаполис с живыми мирными людишками и машинами на ходу. Иначе геймплей потихоньку выдыхается и исчерпывает себя.[/hide]

 

На всякий случай, вдруг это сообщение котируется на метакритике, проставлю оценки по своей уникальнейшей системе: АА - 9,0; АС - 9,5; АО - 8,5.ph34r.png

 

P. S. [textspoiler]Так что в игре не показано, кто Пингвише зарядил донышко бутылки??[/textspoiler]sad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиленная катушка регенится прямо во время стелз-миссий.

Нет, решительно в наше время не модно играть в игры, если твое место работы - геймдевелопинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU']

 

P. S.

 

Видать оставили на след.часть.

Тем более, после титров была предпосылка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='B-u-R-n'], Предпосылка то не к Бэтмену новому а к Suicide Squad. То есть они могут как и появиться в следующей игре про Летучемышь (что чертовски вряд ли), так и получить отдельную игру.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe'], или появиться в сюжетном дополнении к АО, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да Сквад будет интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mchammer'], Ну возможно, но на самом деле я сомневаюсь в их скором возвращении в игру про Бэта. Им обычно ставят иные задачи, да и это будем диким само копированием. Мы опять получим контракт, охоту на бэтмена, кипу наёмников (причём опять те же лица: Дедшот, Бейн, Дедстроук).




[member='Rebial'], Ну если ничего не путаю то в 2012 намекали что игра по Скваду в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe'], мне кажется, что Бейна не будет в скваде. Он слишком неуправляемый, а Аманда таких не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='JasonWU' timestamp='1383246384' post='3686156'] Хотелось бы на будущее нормальный, функционирующий мегаполис с живыми мирными людишками и машинами на ходу. Иначе геймплей потихоньку выдыхается и исчерпывает себя. [/quote]

ты чего хочешь от новой части аркхема? гтаху? ох лол бетмен разъезжает на бетмобиле и давит прохожих плохих парней, снимает шлюх и играет в боулинг с робином. Нет спасибо не надо такого



а что Дефстроук был в скваде? (вики говорит нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mchammer'], И тем не менее в Secret Six (чем то похоже на Сквад, 6 преступников на службе непонятно кого, разбираются с грязной работёнкой) он был отличным лидером отряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL']

я думаю что в следующей части готэм будет нафиг разрушен и будет несколько больших районов где орудуют банды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], не был в скваде он, но [spoil]титры дают повод для размышлений

[/spoil]

Изменено пользователем mchammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='UnreaL'], А что у пингвина в глазу было донышко от бутылки? А Джокер вкалывал себе Веном? Ни одной сюжетки из игры не было в комиксах (ну только Ориджинс частично пересекается). Игра то по мотивам, есть герой, есть злодеи, есть какие то ключевые моменты и из этого разрабы лепят что хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×