Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

А так новый Alpine няша, кстати, патч уже вышел?

 

Нет, сам концепт привезут ближе к марту. 



[quote name='FoxHounder' post='4646554'] Но самый эпический Alpine A110 уже в игре, невероятно "живая" машина в плане управления. [/quote] 

Да там вся старенькая классика невероятно крута. Lotus Europa, Ferrari Dino, Lamborghini Countach - ездить на них одно сплошное удовольствие.

Изменено пользователем Foxsvolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(

 

x_f2948a70.jpg

 

От GT6 ощущения у меня были примерно как от GT5. Всё таки была надежда. Ну да, графика стала чуть лучше. Ну да, физика стала лучше. Но потом я понял, что Ямаучи меня развёл и я по фулл прайсу купил GT5.1...

GhC9pOD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опа, Vision GT от Lexus подоспел:

http://www.gtplanet.net/lexus-lf-lc-gt-vision-gt/

Что-то он совсем не очень, но получше конечно, чем у bmw был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nissan выкатит ацкий переднеприводный пепелац в LMP1 с рекуператором, подключенным к задней оси, и прочей чумой. what.gif

http://www.gtplanet.net/nissan-gtr-lm-nismo-lmp1/

Его и в игру запилят, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nissan выкатит ацкий переднеприводный пепелац в LMP1 с рекуператором, подключенным к задней оси, и прочей чумой. what.gif

http://www.gtplanet.net/nissan-gtr-lm-nismo-lmp1/

Его и в игру запилят, естественно.

 

:icon_neutral:

 

https://www.youtube.com/watch?v=qR9MJYRla_Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nissan выкатит ацкий переднеприводный пепелац в LMP1 с рекуператором, подключенным к задней оси, и прочей чумой. what.gif

http://www.gtplanet.net/nissan-gtr-lm-nismo-lmp1/

Его и в игру запилят, естественно.

Страшная машина... желаю чтоб ниссан провалился, иначе прототипы станут такими уродцами 

Изменено пользователем RondelR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RondelR'], да внешний вид там абсолютно по барабану, его для аэродинамики только и делают, а ведь с такой компоновкой могло быть и хуже.

Меня больше смущает передний привод + разновеликий размер шин в пользу передней оси + всплеск 1000 л.с. на заднюю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FoxHounder'], ну кому как) мне прототипы внешне нравятся и не хочу терять такой красоты

 

А насчет технической, я вот этого тоже понять не могу... против всех автоспортивных законов идут) 

54cf759095a656257e000020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил цифровую версию, чтобы постоянно не оперировать дисками, наивно подумал, что сразу скачается последняя версия, а в итоге обновление игры до актуальной версий заняло более 5 часов. И еще 1.5 часа сверху, которые были потеряны из-за ошибки. 

P.S Провалиться Казу сквозь землю, если Академия 2015 поедет на базе Gran Turismo 6. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Foxsvolt'], пусчай Академия вообще случится, я не то чтобы был доволен GT6 как туризмой, но на безрыбье я даж подумываю на серьезных щщах покатать проект карс.

А чо?

Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Project Cars не подружится с моим Logitech, а значит мне будет очень сложно подружиться с Cars, это все таки не DC или Driver SF, где играть с геймпада сам бог велел. Но в списке теоретических покупок она есть. Так-то я на Пролог от Каза рассчитывал в этом году. На E3 привезут что-нибудь, я верю в это и буду верить как минимум до E3.

Изменено пользователем Foxsvolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил цифровую версию, чтобы постоянно не оперировать дисками, наивно подумал, что сразу скачается последняя версия, а в итоге обновление игры до актуальной версий заняло более 5 часов. И еще 1.5 часа сверху, которые были потеряны из-за ошибки. 

 

:-D Тоже в первый раз вставил диск, сел с геймпадом в руках и долго сидел, пока не надоело и я не оставил это дело на фоне. Терпения моего хватило часа на полтора. Потом попеременно поглядывал, но уже особо не следил. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Foxsvolt'], пекарс оркеда и никогда ничем большим не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это победа, несмотря на заявления Каза о том, что основное внимание уделяется реальным автодромам, а не классическим, в скором обновлений в GT 6 вернется шедевральный Midfield Raceway. Нереально крутая трасса, надеюсь не забросят это направление. Подробности на GT Planet.

Изменено пользователем Foxsvolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро вероятно вернут B-Spec, в GT5 B-Spec на ранних стадиях был откровенно скучный, но по мере развития попадались правда интересные гонки, особенно в сезонных мероприятиях, поэтому массовой ненависти к B-Spec не разделяю, просто он должен быть не отдельным, а интегрированным, как в GT4.
 

 

Mini Concept

 

mystery-mini-2.jpg

 

mystery-mini-1.jpg

Изменено пользователем Foxsvolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Foxsvolt' timestamp='1424715638' post='4691611'] в GT 6 вернется шедевральный Midfield Raceway [/quote]

Круто. Ещё бы  Seattle Circuit и Red Rock Valley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Foxsvolt' timestamp='1424784700' post='4692826'] Еще бы Grindelwald, шикарная трасса, такой мини Nordschleife, просто потрясающе.  [/quote]

Да. Офигенная трасса была.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все шикарно, В-Spec интегрировали прямо в карьеру, Midfield Raceway с погодой и сменой времени суток. Еще один повод зайти в игру, новые сезонки, проходят на шикарных трассах - Spa, Nordschelife, Suzuka. 

 

P.S Midfield просто бесподобен. Советую достать с полки GT6 и расчехлить свой рули, даже если давно забросили проект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×