Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='KIT-9' timestamp='1430668395' post='4807825'] Замечательно. Значит в заездах у нас будут постоянно одни и те же машины. Потому что премиумных машин просто не наберётся для того, чтобы создать хоть какое-то разнообразие внутри каждого класса.  [/quote]

500 машин сделают и хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,машины и трассы же зависят тупо от количества рук.Сони.Полифони.неужели не могут нанять аутсорсеров для этого? Серьёзно,это ж просто гонки.трасса и 10 машин,какого хера они разрабатываются по 5 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машины и трассы же зависят тупо от количества рук

Они бы зависели от количества рук лишь в том случае, если были бы полностью выдуманными. С реальными тачками все обстоит несколько сложнее. Трассы так и вовсе лазером сканировать нынче модно.

Вообще по поводу автопарка как-то странно переживать сейчас - уже в шестой части тачек навалом, и качества у них на 3 поколения вперед хватит спокойно. Вот трассы да, есть над чем поработать.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], может наоборот?Взял список тачек за последние 50 лет,выделил самые ходовые,моделлеры перенесли в игру,физики ядерщики поставили на физику игровых рельс - вуаля,форза каждые 2 года готова.Не понимаю что там можно делать по 5 лет в гт

 

Особенно непонятно когда заходишь в японский регион и там одного какого нибудь пятого лансера 30 штук.а еще есть 6 7 8 9 Х и всех по десять двадцать штук.То есть по сути машин 250 можно смело вычеркивать и тратить ресурсы на нормальные современные модели тачек с пс2(стыд и срам,товарищ ямаути,я такого нигде не видел."Вот тут у нас суперкрутой шутер,50 видов оружия,тюнинг,сюжет как мгс,онлайн как кваке3,но модели врагов вот у нас из медал оф хонор с пс2")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1430682823' post='4808065'] Взял список тачек за последние 50 лет [/quote] Посмотрел на список владельцев прав на эти тачки (и на их требования), положил обратно и отменил игру. :icon_mrgreen:

Если удалось получить лицензию (хотя можно и до, так тоже бывает), то надо где-то достать саму эту тачку для сканирования либо получить точные чертежи. Потом неплохо бы записать звук (если никак, то собрать из библиотеки ранее записанных). Разобраться с поведением на дороге. Ведь в конечном итоге всем хочется видеть в игре максимально похожие на оригинал экземпляры, а не что-то по мотивам.

Что до сотни видов миаты с PS2 - я этого понять не могу. Но фанаты мне рассказывали, что каждая из них нужна и без этого никак. :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ANDREvv'][/b],я и говорю в народ упирается получается. Лицензиями одни занимаются,списком другие,моделями третьи,физикой четвертые. Тем более что на львую долю тачек лицензии с конца 90х наверно автоматом грубо говоря обновляются Сколько у них там народу в полифони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В шестой части их на данный момент 468 штук - куда тебе еще больше?

 

Такое ощущение, что ты в GT5 и GT6 не играл... Вот тебе pdf с премиумными машинками. Из этих 450 штук уникальных в лучшем случае штук 300. Всё остальное это повторы. Нормально вообще, что Полифони заявляет о 1200+ машинах, но на деле реально качественных моделей всего 25%? Это просто скотство. Тоже самое, если тебе на рынке 3\4 мешка гнилой картошки насыпят, но заплатишь ты за мешок хорошей.  

https://www.gtplanet.net/forum/threads/the-complete-gt6-car-list-version-2-1-is-up-introducing-year-credits-pp-drive-and-make-columns.295180/

 

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1430684453' post='4808106'] Сколько у них там народу в полифони? [/quote]

Много. Я помню Ямаучи сказки рассказывал, что сотрудники даже ночуют на работе. Типа так заняты разработкой сногсшибательной GT5. 

Изменено пользователем KIT-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KIT-9' timestamp='1430684648' post='4808108'] Из этих 450 штук уникальных в лучшем случае штук 300 [/quote] Знаю. Что весьма не мало, опять-же. Проще все-же говорить, каких классов там не хватает - хотелки по конкретным моделям быстро улетают в бесконечность и смысла о них спорить не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1430685152' post='4808120'] Что весьма не мало, опять-же. [/quote]

Для 7 лет разработки это чудовищно мало. Почему 7 лет? Потому что PS3 вышла в 2006, а GT6 в 2013. А если ещё из этих 300 отнять машинки, которые были в GT5P, то вообще звиздец получается. За 7 лет команда Ямаучи сделала 200 премиумных машинок... И, ладно, если бы все трассы были сделаны с нуля... Так и премиумных ( сделанных заново ) трасс тоже мало. Мне кажется у Ямаучи шизофрения и он до сих пор живёт в 1990-х и думает, что выпускает не GT5 и GT6, а GT1 и GT2. Можно привести такой пример. GT1, GT2, GT3 и GT4 это путь спортсмена. GT1 начало карьеры, а GT4 олимпийская победа. А GT5 и GT6 это даже не сданные нынешние упрощённые нормы ГТО.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KIT-9'], Тебе сколько машин в симе надо? В GT6 их больше, чем в FM5, в GT7 их будет больше, чем в FM6 - перейдем в соседнюю тему обсуждать, как все плохо? С каких чисел начинается "хорошо"?

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KIT-9'], Тебе сколько машин в симе надо?

Зачем гнаться за кол-вом? Нужно качество. Лучше пусть будет 10 авто, но смоделированные с предельной точностью. И уж в тем более если речь идет о симе, по 1-2 авто в каждую дисциплину и уже радость

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И уж в тем более если речь идет о симе, по 1-2 авто в каждую дисциплину и уже радость

И половинку трассы. :up: Автоспортивная диета для знатоков.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KIT-9'], Тебе сколько машин в симе надо?

 

 

В симе достаточно 200-300.В гт меньше 1000 не класть.

 

А есть инфа про физические модели премиумов и стандартов?они отличаются только моделями или же физика премиумов тоже лучше проработана:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1430742383' post='4808602'] физика премиумов тоже лучше проработана [/quote] Физика (в плане соответствия реальному прототипу) даже среди премиумов отличается - что-то перенесено в игру безупречно, что-то схематично (по мнению профессиональных гонщиков). Сомневаюсь, что характеристики стандартов со времен PS2 кто-то переделывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе сколько машин в симе надо?

 

Мне надо, чтобы все легендарные машины и все современные были в качестве премиум. Таких в GT6 примерно 600 штук. Если в GT7 премиумных машин ( без повторов ) будет меньше этого числа, то Ямаучи идёт в задницу. В третий раз я халтуру покупать не буду.

 

 

В GT6 их больше, чем в FM5

 

Ну да, больше на 10 штук. А ещё FM5 делали не 7 лет, а меньше года. И все машины и трассы там с нуля смоделированы. Нет портов из FM4. 

 

 

в GT7 их будет больше, чем в FM6

 

Ню-ню.  

Изменено пользователем KIT-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стекла сильно тонированы, видимо опять без салона, хотя очертания довольно четкие, может и сделают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiggaStoleMyGames'], не знаю, как сейчас, но раньше, покупая игру из PSN'а еще патчи отдельно качаются (я на LBP2 патчей 10 тянул после скачки полной версии игры), а не сразу вшиты в игру, поэтому есть смысл взять коробочку. Но может конечно исправили это, загугли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий GT будет называться Gran Turismo Sport ?

 

http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=164411748&postcount=8342

 

Анонс скорее всего будет на e3

 

P.S. Амар всегда сливал инфу по GT, так что ему можно верить на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×