Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Каз вполне может устроить презентацию на какой-нибудь исторической гоночной трассе, поэтому не стоит так строго ограничиваться выставками и конференциями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японцы на своей волне явно... Где-то к выходу PS5 походу закончат с GT6. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь эта фишка будет работать с гт 7 и мои внуки расскажут мне, как на созданных трассах гонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше убивает не редактор трасс (который на мой смартфон не ставится), а то что удалили GT Academy'15. И в GT5 тоже удалили, и ДЛЦ с ним из Стора удалили. Спрашивается, зачем? Сони рулит процессом, могли бы оставить для потомков, хоть в оффлайне погонять против призраков реальных победителей. Разорились на состязание, а отбашлять чутка Ниссану и владельцу трека денег зажали. Надеюсь сэкономленные крохи пошли Казу на GT7  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RondelR' timestamp='1449674587' post='5048164'] Какой же треш с этим редактором))) [/quote]

По-моему классно. Если бы ещё деревья не выскакивали в паре десятков метров из ниоткуда, то вообще цены бы не было.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RondelR' timestamp='1449674587' post='5048164'] real driving simulator [/quote] Very real, much driving, so simulator :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по сравнению с другими большими частями это явно не достижение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ консолька уже была взломана. До 5-ой конечно не дотянули бы даже близко, но еще пару лямов думаю осилили

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RondelR' timestamp='1450281514' post='5053914'] Выход в один месяц с пс4 больше всего сказался. [/quote]

Типа Княк подорвал продажи GT6? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламы у игры почти не было, в отличие от пятой части, Сони тогда в основном пс4 показывали везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход в один месяц с пс4 больше всего сказался.

 

Типа Княк подорвал продажи GT6? 

хи хи... ну типа смешно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что насчет GT Sports? Я так понял игра будет чем-то типа iRacing? А карьера там будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что насчет GT Sports? Я так понял игра будет чем-то типа iRacing? А карьера там будет? 

все будет, это тот же номерной ГТ, только с меньшим количеством машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что насчет GT Sports? Я так понял игра будет чем-то типа iRacing? А карьера там будет? 

все будет, это тот же номерной ГТ, только с меньшим количеством машин

Откуда инфа? Или так догадки?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iFrosten' timestamp='1451994533' post='5070190'] все будет, это тот же номерной ГТ, только с меньшим количеством машин [/quote]

Вроде ж говорили, что там ставка на онлайн будет. Я думал, что запилят такого упрощенного клона iRacing, где будут реальные турниры с продвижением итд. Вроде там даже с кем то сотрудничать собираются из реальных представителей автогонок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oldman'][member='IvanNono']

GT Sport will include three game modes: "Campaign", "Sports Mode" and "Arcade Mode". Both offline and online racing will feature in the game.

ппц, эта инфа еще с анонса извсетна. Ставка не на онлайн, просто он переходит на следующий уровень, теперь за онлайн результаты можно будет получать  награды от FIA наравне с реальными гонщиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="iFrosten" post="5070335" timestamp="1452003815"][b][member='Oldman'][/b], [b][member='IvanNono'][/b],  [quote][i]GT Sport[/i] will include three game modes: "Campaign", "Sports Mode" and "Arcade Mode". Both offline and online racing will feature in the game.[/quote] [i]ппц, эта инфа еще с анонса извсетна. Ставка не на онлайн, просто он переходит на следующий уровень, теперь за онлайн результаты можно будет получать  награды от FIA наравне с реальными гонщиками[/i][/quote] Я знаю что офлайн режим будет, вот только подробностей ни каких о нем нет, тем более по количеству машин, меньше или больше ни где не писали, зато помоему на GT писали что GTS это не GT7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×