Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Killer Instinct

  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие персонажи вам нравятся?



Рекомендуемые сообщения

[member='Rodan Krush'], не гони на арену тандера




[member='artemnet'], а ты не гони на арену хисако



Помимо стандартного набора ачив добавили ещё ачивки для "Теней"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='artemnet'], проверил. сработало. действительно просто надо игру перезапустить лол.

 

поиграл за Арию. Очень фановый и интересный персонаж, за которого надо учиться играть. Форма с мечом вообще непонятная. Встроенные в ноги дробовики и гранотометы жгут))))

не понравилось лишь что, что дизайн у героини совсем никакой. очень выбивается из всего ростера персонажей. как будто вообще ей времени не уделили. Надеюсь, что ее полностью перереисуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='artemnet'], проверил. сработало. действительно просто надо игру перезапустить лол.

 

поиграл за Арию. Очень фановый и интересный персонаж, за которого надо учиться играть. Форма с мечом вообще непонятная. 


Форма с мечём - единственная, при которой у неё есть оверхед (возможность пробить нижний блок с места). 
Что не понравилось, так это ужасный дискомфорт при смене дрона. Будет хорошо, если выбранная форма будет подсвечиваться соответствующей цветовой аурой что ли. Клинки Майи всегда легко отличить, а тут не сразу врубаюсь, что за форма сейчас и иконки дронов - мелкие невыразительные каракули.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Паша будет не против:

http://www.youtube.com/watch?t=38&v=bDIRss19RvE

Гранд финаль прошедшего в Москве турнирчика по КИ.

Эпичнейший бой. Для того, чтоб было интересней смотреть, инсайд инфо - Митонсон пришёл к финалу через 8 супримов подряд :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Formalin'][/b], с кем из них ты был в группе?) оболденный бой)) показал другу, который еще не купил Хуан, теперь покупка датирована )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], с кем из них ты был в группе?)
оболденный бой)) показал другу, который еще не купил Хуан, теперь покупка датирована )))))

Да там на видео ещё криков и аплодисментов на заднем плане не слышно, там долбанный эпик был, никто не ожидал от Архимонда такой игры) 

Меня как раз Архимонд и выбил, кстати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×