Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Killer Instinct

  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие персонажи вам нравятся?



Рекомендуемые сообщения

[member='Rodan Krush'], заходишь в store(магазин), там раздел бойцы (в первом ряду по середине). там и делаешь.

 

[member='artemnet'], да не.раз на раз не приходится. кто попадется.

мне тоже попадаются часто сильные игроки, нагибают, а потом целая череда из полных днищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О[b][member='DGQ'][/b], ну, кесарю кесарево, а я два раза подряд с перфектом прое..л, очень больно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='artemnet'], больнее сливать днищам на лагах. вот это реально боль  :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.fighting.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=.. оффлайн турнир по ки в Москве в это воскресенье. подробности по ссылке.

собственно, думаю забежать.  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожаю эффекты в этой игре

iLJ8Mp2fkFkn7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ejf9MXQ3UwY.jpg

Изменено пользователем DGQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алебарда почти как у Момиджи из гайдена. Хотелось бы глянуть геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Призрака зовут Хисако.
- Арена - Аокигахара, Лес Самоубийц.
- У неё есть дополнительная шкала Гнева. В Инстинкте она бесконечна, что даёт ей бесконечные контр-хиты (что бы это ни значило).
- Есть два перехвата, верхний и нижний.
- Командный бросок, который заставляет тело противника изгибаться под неестественными углами.
- Уникальные авто-даблы: их можно держать, меняя их тайминг и делая их похожими на мануалы.
- В стори-мод скоро добавят заставки, второй сезон получит его в конце июня.
- Добавят режим теневых бойцов, когда на основе ваших лучших игр программируется ИИ, с которым могут сражаться другие. Ждём в апреле.

- Стиль боя - "Контр-грапплер". 
- Очень медленная ходьба, очень быстрый беш (рывками), который проходит под прожектайлами.
- При полной шкале Гнева любой хит попадает в контр . Она убывает, когда Хисако бьёт сильными нормалами (вне зависимости, попала ли она в хит, блок или вифф), и восстанавливается после того, как она перестаёт жать на кнопки (не считая передвижения).
- Перехваты являются комбо-стартерами. В Инстинкте оба перехвата ловят и верхние, и нижние атаки.
- Есть рекка с лоу и оверхедом. Ансейф на блоке, но любой удар можно отменять в перехваты (тратит около половины шкалы Гнева). Теневая версия проходит сквозь прожектайлы.
- Есть два командных броска: одержимость и авто-комбо. Одержимость притягивает оппонента к Хисако (теневая версия чуть ли не через весь экран), у авто-комбо быстрее старт-ап.
- Один из воздушных нормалов выводит на рестенд-комбу.
- Хисако может бекдешнуться из угла за спину противнику.

 

 

inMLLPs8jhg.jpg

Изменено пользователем DGQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лал, впервые встретил рейджквит и это когда впервые удалось уделать чувака из лиги убийц. Профи оказались чувствительнее нубов зато игра все равно аж 300 баллов к рейтингу добавила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лал, впервые встретил рейджквит и это когда впервые удалось уделать чувака из лиги убийц. Профи оказались чувствительнее нубов зато игра все равно аж 300 баллов к рейтингу добавила

фига себе, ты крутой... я давеча пробился в золотую лигу, очень тяжко, валяют  все, кому не лень, надо было в серебре сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас быстро находит соперников ? У меня прям очень долго. Полагаю, инет дерьмо, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kamui'], после того, как они апдейтнули матчмейкинг стало заметно дольше искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kamui' timestamp='1425807486' post='4717091'] У вас быстро находит соперников ? У меня прям очень долго. Полагаю, инет дерьмо, но всё же. [/quote]

В течении минуты находит точно)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="galfimbu1" post="4717157" timestamp="1425809276"][quote name="kamui" post="4717091" timestamp="1425807486"]У вас быстро находит соперников ? У меня прям очень долго. Полагаю, инет дерьмо, но всё же.[/quote] В течении минуты находит точно)  [/quote] Около того, но бывает, что и пару минут - тогда отменяю поиск и стартую заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лал, впервые встретил рейджквит и это когда впервые удалось уделать чувака из лиги убийц. Профи оказались чувствительнее нубов зато игра все равно аж 300 баллов к рейтингу добавила

фига себе, ты крутой... я давеча пробился в золотую лигу, очень тяжко, валяют  все, кому не лень, надо было в серебре сидеть

Я фулгора дрочу просто, он туговат, но возможностей у него куча + мне на руку играет мой низкий лвл, я вижу что задроты просто расслабляются когда видят что играт против новичка и либо играют лениво, либо пикают того за кого не особо хорошо умеют играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×