Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

59 проголосовавших

  1. 1. С каким видом вы играете?

    • С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.


Рекомендуемые сообщения

Действительно круто. Девять миллионов игроков, а серваки выдержали такой наплыв с достоинством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как стоили 60УЕ, так и стоят

 

 

если переводить в баксы,то ультимат издание стоит аж 90 баксов для СНГ,кому оно надо? 

Я не думаю, что этот маленький процент игроков кого-то сильно волнует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Emerald Weapon' timestamp='1444754365' post='4988933'] кому надо СНГ? [/quote]

тем кто живет в СНГ,логично же,где онли доллары ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно через год этот сизон пасс будет стоить в три раза дешевле. Берут сейчас только нетерпеливые.

 

премиум для хардлайна передает тебе привет) игра может дешеветь, но не сезон пасс, во всяком случае пока не выйдут все длс

50% было на прем для хардлайна уже в июле



слишком дорогие карты стали у ЕА, раньше за предзаказ лимитки бф3/4 давали 1 длц с 4я картами, а сейчас всего 2 за 500р без учётка сизонпасс

что за 2? это ты про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='awakecode'], ну скидка на прем хардлайна понятно почему, игра фигово выстрелила )

• 2 карты на совершенно новой планете Джакку.


если я правильно понял, то 2 карты дадут бесплатно тем, у кого даже простое издание?

• Доступ для оформивших предзаказ наStar Wars™ Battlefront™ начинается с 1 декабря 2015 г., то есть на 7 дней раньше.
• Доступно бесплатно остальным игрокам с 8 декабря 2015 г. (ТРЕБУЕТСЯ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ STAR WARS BATTLEFRONT). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], дак джакку просто бонусное длц. за предзаказ любой версии дадут на неделю раньше его, а потом всем бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='awakecode'], тогда я не понимаю смысла переплачивать 500р за делюкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WO3mjcjJddw.jpg

 

я даже не знаю над чем смеяться: над баянистостью картинки или над тем, что слово "кампания" написано неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не стал брать ни игру, ни даже сизон пасс к ней, но сердце дрогнуло.. заказал этих малюток за 700р http://ru.aliexpress.com/item/2Pcs-Set-New-Black-Knight-Darth-Vader-Stormtrooper-PVC-Action-Figures-Star-Wars-Figures-Toy-DIY/32358516698.html?sk=VnYZvQVf:&cpt=1444767088619&cv=47843&adminSeq=224495784&aff_platform=aaf&aff_trace_key=1d42d6bf76d540b7baa1d7043a54b7fa-1444767088619-07213-VnYZvQVf&shopNumber=1814771&dp=d465f0a30ffaad8f73f42d160ab8ca70&af=137788

 

2Pcs-Set-New-Black-Knight-Darth-Vader-St

Изменено пользователем AMATORY4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thing' timestamp='1444760571' post='4989023'] если я правильно понял, то 2 карты дадут бесплатно тем, у кого даже простое издание? [/quote]

 

 Для предзаказавших сразу, остальным через неделю вроде. Короче эти карты будут доступны всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, не могу найти где скачать пс4 версию бетки. или уже ее нет?

играл на ване. хочу теперь на пс4 затестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1444775278' post='4989236'] играл на ване. хочу теперь на пс4 затестить [/quote]

на ване плохо, на пс4 нормально, если совсем коротко  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MWorld II'], на Ване выглядит очень круто на моем мониторе. Особенно после блевотного хардлайна. Хотел на пс4 затестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пс4 отрубили серверы уже часов 10 назад, бетка же закончилась. Даже если и можно было бы скачать, она всё равно не рабочая была бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'], не знааааю, на х1 какие то страшные проблемы со сглаживанием и четкостью картинки Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], на ХО 720р, какая ещё может быть чёткость у игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, бетка была крутая, чего уж. Первые пару часиков так вообще неземное удовольствие. ОЧень крутая и фановая игра. Надо будет как-нибудь взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MWorld II'][/b], со сглаживанием все как раз отлично. Лесенок вообще не видно. Я даже удивился. Мыльновато, но в разумных пределах. Я удивился вообще, так как после хардлайна думал тоже самое будет. Видимо дайс хорошее сглаживание использует, нормальную геометрию и правильно нарисованные текстуры, которые не рябят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетка очень зашла! Я в батлу почти не играю, но тут прям очень все хорошо. Экшен более мясной что-ли. (играл на PS4)

Самый кайф - звук. Бластеры, взрывы, приглушенный звук отражения лазеров в энергощите.

Графика подмылена эфектами, но все красиво и быстро пашет.

Жду релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×