Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

59 проголосовавших

  1. 1. С каким видом вы играете?

    • С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='YTKA' timestamp='1445331332' post='4994853'] Какой кризис? [/quote]

 

Ок зайду с другой стороны, на западе 59$ за игру и 59$ за сизонку, 120$ ну там то же возмущаются, нет, кризиса нету во всем мире. 

 

[quote name='YTKA' timestamp='1445331332' post='4994853'] Я говорю, что на мусоре, что выпадает там, вполне можно и пропуска к картам покупать, и кейсы иногда открывать ради шкурок. [/quote]

 

Речь идет о вложение, если ты вложил 10 рублей а срубил за продажу 1 рубль, я вообще не вижу заработка на мусоре. Как я написал выше, что бы рубить как ты написал, нужно так же вкладывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если за десяток карт готовы отдать 3-4 тыс, то почему за дополнительные 16 карт (если 4 дополнения по 4 карты каждое) не готовы так же выложиться?

а почему некоторые разработчики вообще не берут денег за новые карты?

Вопрос к разработчикам и издателям. Ситуации разные могут быть. Например, Guerrilla Games, которая принадлежит Сони, бесплатно отдавали дополнения с картами для Киллзоны ШФ. Но при этом на пс4 мультиплеер платный.

 

Вот только в самой игре не только десяток карт же, ну, и сравнивать полноценную игру с допами в виде карт - это совсем бред какой-то.

Коп мисии - развлекуха на пару часов. Судя по тому, что показали недавно.
Для тебя бред, для меня нет. Я для себя ориентируюсь по картам. Если заплатил 3 тыс за 10 карт в оригинальной игре (и оно того стоило), то за 10 карт в дополнениях могу отдать не меньше.

 

Сама игра стоит 60. Понимаю, что стандартная цена любой игры (хотя на пк нифига подобного), но в Батлфронте всего ведь по минимуму - классов нету, карт мало, синла нету. Уже сама цена в 60 долларов угнетает неимоверно и это считается нормой. Я Ведьмака за 15 взял, Бетмена за 30 на старте. А здесь просят такие деньжища по сути ни за что, ибо игра - намного упрощенная БФ и не факт, что сможет задержать надолго. Цена-качество не соответствует совсем: контента кот наплакал, а цена конская.

Если игра пустышка и деньги просят не за что, как ты выразился, то чего так переживать из-за цены?
Положа руку на сердце, разве ты и не планируешь наиграть в Баттлфронт пару-тройку, а то и больше сотен часов? А это больше Ведьмака и Бетмана вместе взятых, сколько бы хорошими играми они не были.
И раз уж ты сам затронул эту тему: раз тут нет сингла и это критично, то равноценно можно заявить, что у Ведьмака и Бемана нет мультиплеера. Какая разница? Либо хочешь поиграть, либо нет.
И если возвратиться в прошлое, то ЕА уже продавала мультиплеерный Титанфолл. Игра хорошо продалась, особых возражений не было.

Стар Ворс ко всему прочему дорогая франшиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стар Ворс ко всему процему куда более дорогая франшиза.

 

 

 Тот фактор, я бы сказал самый важный который почему многие тут то ли забывают то ли не понимают. Проект сам по себе дорогой из за лицензии, которую заключили ЕА и Дисней, и почему то чует мое сердце что ценовую политику тут решает как раз не ЕА. 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wurz-7'], а что, в батфронт на плойке по сетке можно наворачивать бесплатно?   :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кризис?

 

 

Ок зайду с другой стороны, на западе 59$ за игру и 59$ за сизонку, 120$ ну там то же возмущаются, нет, кризиса нету во всем мире. 

Возмущаются, потому, что издатели все больше и больше наглеют. 

Я говорю, что на мусоре, что выпадает там, вполне можно и пропуска к картам покупать, и кейсы иногда открывать ради шкурок.

 

Речь идет о вложение, если ты вложил 10 рублей а срубил за продажу 1 рубль, я вообще не вижу заработка на мусоре. Как я написал выше, что бы рубить как ты написал, нужно так же вкладывать. 

Опять не то. Я говорю не о вложениях. Вот например недавно мне выпал кейс за ~5 баксов. Вот у меня уже есть 5 баксов на новые пропуск, где возможно будет кейс, только для тех у кого есть пропуск. Если он мне выпадет, то соотвествнно опять получу на счет, те же 5 баксов или больше. 
Ничего не потратив, спокойно буду себя играть на новых картах. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1445329102' post='4994828'] и меть лак [/quote]Мне страшно стало как я эту сцену представил mother-of-god.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='YTKA' timestamp='1445333207' post='4994884'] Возмущаются, потому, что издатели все больше и больше наглеют.  [/quote]

 

 Чё это вдруг? Или они должны в убыток работать? То есть они платят по всему миру за сервера, обслуживание, зарплаты, по ценам 90-х? Что это за бизнес такой, мне да же интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, те, кто не режет игру напополам до ее выхода с целью продать сомнительный набор карт чуть ли не дороже основной части, не платят за сервера, обслуживание, etc. Ясно-понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ku6opr'], нет, конечно. Я рассмотрел ситуацию, когда Сони, как владельцу разработчиков, было выгодно продвигать мультиплеер в их среде. На мой взгляд поэтому они отдавали карты бесплатно. Хотя позже два крупных длц были уже за денежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wurz-7'], просто в этом поколении Сони почувствовали силу и обнаглели. Только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возмущаются, потому, что издатели все больше и больше наглеют. 

 

 

 Чё это вдруг? Или они должны в убыток работать? То есть они платят по всему миру за сервера, обслуживание, зарплаты, по ценам 90-х? Что это за бизнес такой, мне да же интересно. 

Правильно, лучше все больше и больше обрезать игры, и все выше и выше поднимать цены на разные пропуска. 

 

Это проблемы издателя, то что они не могу вложится в стандартную цену. У других как-то получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]На месте некоторых пользователей я бы читал глазами, а не какими-то другими органами.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wurz-7'], отвечу просто - я в Ведьма 3 наиграл 150 часов, заплатив при этом 15 баксов. За Баттлфронт на пк просят 60 баксов, что в 4 раза больше цены В3. То есть, умножаем 150 на 4 = 600 часов. Тогда заявление

Если игра пустышка и деньги просят не за что, как ты выразился, то чего так переживать из-за цены?
Положа руку на сердце, разве ты и не планируешь наиграть в Баттлфронт пару-тройку, а то и больше сотен часов? А это больше Ведьмака и Бетмана вместе взятых, сколько бы хорошими играми они не были.

будет верным. При всем желании, при всей моей любви к бетке я никогда в жизни не наиграю столько времени в ЭТОТ БФ. Тем более, где Ведьмак, который ставит новую планку в жанре и играх в целом, и где нынешний Батлфронт, который, скорее всего, выедет на фанатах ЗВ. К тому же выходящий к моменту выхода фильма. Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='zhenia13'], 15 баксов - это на ПК у нас что ли? Наши региональные пекашные цены я даже обсуждать не буду. На консолях и Ведьмак, и Бетман стоили так же как и Баттлфронт. Я изначально только про консоли писал.[/offtopic]

 

К фильму трейлер показали. Пора бы уже и по игре все карты хорошенько показать в трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Божечки, какие стереотипы, обрезают они, сегодня только начали. Предлагаю уважаемой администрации кидать преды за упоминание цен в этом разделе вплоть до кика, честно говоря надоело уже, да и тема есть для этого отдельная. Я так и представляю здешних обитателей которым если цену на сахар поднимают, они в магазине объединяются в кружок по интересам и начинают магазин поливать говном, ведь другие могут а в этом магазе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я и говорил, у Императора не будет меча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. как я понял, можно устраивать баттлы только среди героев вдвоём на одной консоли? Чо то дико туплю сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я и говорил, у Императора не будет меча

ну ок, ты победил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tuborg'], Да ладно, игра ведь фановая будет, я прост могу поиграть и в серьезные щи, так и в аркаду, все по настроению, плюс все таки я смотрел старые фильмы мелким на VHS, ну не могу после атмосферы игры которая пропитана фильмами, не защищать игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], да я в данном случае не про игру, а про ценовую политику (ну или про соотношение цена/кол-во контента, если угодно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×