Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

59 проголосовавших

  1. 1. С каким видом вы играете?

    • С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.


Рекомендуемые сообщения

Однако зашел сейчас на форум, увидел цены и чего-то как-то передумал.
Я что-то вообще не понимаю... что мешает взять обычную версию (без ДЛЦ)? Лично я так и сделал. ДЛЦ можно взять и потом, если очень сильно захочется и будут деньги. В общем, проблема надуманная, имхо.
P.S. От цены на ДЛЦ и тем более от цены на ультимейт издание я сам в шоке :-\ Хотелось бы, чтобы сизон пассы стоили дешевле чем сами игры или хотя бы столько же.

ну хз, возможно так и сделаю, просто хотелось сразу в длс играть как только они выходят



ну и правильно выше заметили, что если на постоянной основе играть хотелось бы время от времени получать новый контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tedieval'], как я понял, это режим Превосходство


До 40 человек сойдутся в напряженных боях за обладание пятью ключевыми пунктами на самых обширных картах Star Wars Battlefront. В сражениях принимают участие как наземные, так и воздушные войска Империи и Альянса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], ну да скорее всего это, а какие карты будут неизвестно походу, дико хочется Эндор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tedieval'], по картам пока ничего, надеюсь все покажут до релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смысл? если собираешься надолго засесть, то без актуального контента никак, самому осточертеют старые карты а если на пару вечерков популять - можно и позже по скидке купить игру (или в аксессе забрать)

 

Ни фига себе... у меня не такое отношение к этому. Повторюсь, если сильно захочется, можно подумать о покупке допов и потом, когда они уже выйдут. Не вижу смысла сразу тратить на них такую кучу денег, даже не представляя, какими они будут. Если сильно понравится игра и захочется новых карт, допы можно спокойно докупить потом, когда хотя бы парочка из них выйдет.

P.S. К тому же сизон пасс к тому времени наверняка пусть и немного, но подешевеет.

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Emerald Weapon'][/b], толькл что на пс4 играл, минут 5 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://youtu.be/ubZmcxF8CQg


Прикольный матчик, за 3 секунды до конца сумели свести в ничью. Ну и моё первое место, как приятный бонус. Первый раз в этой бете. Думал что ничтожно нубить буду по сравнению с людьми, которые давно в мп игры играют такие. Ну в общем игра мне как фану ЗВ понравилась ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вангую BF5 под 8-9 штук с премом.

 

 

на хуан 6999 полное издание

 

 

За такие деньги люди коллекционки покупали) 

я коллекционку гирс оф вара 3 купил за 2300, как и алана веика))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девять миллионов игроков присоединились к бете Star Wars Battlefront

 

rendition1.img.jpg

 

Сигурлина Ингварсдоттир, Старший продюсер Star Wars Battlefront

 

«Впечатляет. Очень впечатляет». Сегодня бета Star Wars Battlefront преодолела важную отметку: в ней уже приняло участие более девяти миллионов игроков. Таким образом, это крупнейшее бета-тестирование в истории EA. Мы невероятно рады тому, что многие из вас решили поучаствовать в тестировании и взглянуть, над чем работала наша команда.

 
Еще в апреле, впервые рассказав про Star Wars Battlefront, мы знали, что бета станет масштабной проверкой для нашей игры. Кроме того, последние полгода бета была одной из наиболее обсуждаемых тем, касающихся Battlefront. Было весело (и, если честно, достаточно волнительно) открывать её миру.
 
И в точности, как это было с Ханом Соло в конце «Новой надежды», — мы рады что вы здесь. Что более важно, вы не просто здесь — вы проводите огромное количество времени за игрой, наслаждаетесь ею и отправляете нам бесценные отзывы. Благодаря вам мы продолжаем вносить доводки и балансировать игру перед релизом, который состоится 17 ноября.
 
От имени команды разработчиков в DICE и всех в EA — спасибо, что играли. Надеюсь, вам понравилось то, что вы увидели в бете — а это лишь малая часть всего, что мы готовим. В полной версии игры есть много нового — в том числе, сетевые режимы и задания.
 
Спасибо — и да пребудет с вами Сила!
 
Изменено пользователем Hyper2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощно они там подготовились - никаких косяков у беты не было при таком количестве играющих. :icon_eek: На старте играть то будет гораздо меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 миллионов? Ну так на халяву и зверь бежит,не повод для радости,посмотрим сколько людей будет на пике у них при таком раскладе ценовой политике ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 миллионов? Ну так на халяву и зверь бежит,не повод для радости,посмотрим сколько людей будет на пике у них при таком раскладе ценовой политике ЕА.

Какой политике, игры как стоили 60УЕ, так и стоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PITOS' timestamp='1444753173' post='4988898'] как стоили 60УЕ, так и стоят [/quote]

 

если переводить в баксы,то ультимат издание стоит аж 90 баксов для СНГ,кому оно надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×