Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

The Crew

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Если кто решится на 4х часовую гонку "по известным местам / landmark tour"

Добавляйтесь

Изменено пользователем Earmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а как сохранение удалить? Я хочу по-новому начать.

Изменено пользователем Невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Невозможно сказал:

Люди, а как сохранение удалить? Я хочу по-новому начать

никак. Твой прогресс хранится где то там на серваках Юби. 

Цитата

Мне очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями при удалении прогресса в игре The Crew. 

В данный момент сбросить игровой прогресс в игре The Crew невозможно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы отметим Вашу заявку в качестве предложения по игре. Если опция сброса игрового прогресса в игре будет добавлена, мы создадим специальную статью на официальном сайте технической поддержки и/или на официальном форуме.

Если у Вас есть какие-либо вопросы и пожелания, пожалуйста, обращайтесь к нам снова, и мы с удовольствием поможем Вам в дальнейшем.

С уважением,
Сандра
Служба поддержки Ubisoft

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PS4 играет кто нибудь вообще? Как там с онлайном? Подумываю взять на распродаже - цена норм, демка вроде понравилась. Боюсь только что  надоест за пару дней как и последний NFS. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это финиш

http://store.steampowered.com/app/512350

 

В сезонку пихнули сплошное говно,а два крупных дополнения продают отдельно. Я их душу топтал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку то от этого обрезка? Без последнего дополнения ловить нечего там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2016 в 20:34, dm7sw сказал:

Толку то от этого обрезка? Без последнего дополнения ловить нечего там.

Это то что Wildrun? дак вроде вместе с ним отдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, JIe0H сказал:

Это то что Wildrun? дак вроде вместе с ним отдают

рили? тогда даже скачаю

Брать игру кстате тут

https://club.ubisoft.com/en-GB/ubi30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, JIe0H сказал:

дак вроде вместе с ним отдают

Ага, конечно. Тебе отдают игру, чтобы ты накупил длц, если тебе понравится, а не чтобы ты играл спокойно :)
tzZzsvH.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alan4iTo я не знаю как это работает, но разве в оригинале без длс были мотоциклы?

и для оригинала они графическое обновление кидали без длс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем раздают вроде как The Crew Wild run, по крайней мере так написано, когда в саму игру заходишь. Но раздается английская версия, так что руссификатор надо искать отдельно, если ктото на русском хочет играть.

Изменено пользователем KABARGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alan4iTo хз, как минимум трюки и саммит с вайлд рана точно работают у меня, так что судя по всему с аддоном отдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alan4iTo а не

всё, наконец стало ясно

действительно без вайлд рана

просто был доступен вступительный этап в саммит, далее сказали - привет, покупай вайлд ран он крут

кароче сам дурак

ну и ладно, мб и прикуплю ради мотоциклов 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2016 в 20:34, dm7sw сказал:

Толку то от этого обрезка? Без последнего дополнения ловить нечего там.

а что в этом дополнении дают?

я лично не собираюсь гоняться в онлайне, гонки не мой конек. просто поезжу посмотрю карту и снесу нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл два дня в The Crew, докачался пока до 26 лвла. Честно говоря не понял, почему её так засрали. Довольно качественная гоночка как минимум на 7 баллов, тем более уникальная в своём роде. Эдакий Division про машинки. Качаешься в одной локации, выполняешь задания и испытания, получаешь шмот (запчасти), потом переходишь в следующую. Хорошая графика, сносная физика (к которой привыкаешь и она начинает нравится, ситуация как с Watch dogs. Кстати, долго думал, что мне напоминает физика в данной игры и вспомнил - Driver san francisco, и не удивительно, игру делали Ubisoft Reflections), присутствует простой, но довольно интересный сюжет (аля Most wanted), вполне неплохой саундтрек (когда в разгар гонки неожиданно заиграл любимый Carpenter Brut, я аж потёк). Также в игре присутствует подобие вышек и экскурсионные точки, рассказывающие о различных достопримечательностях (любимая фишка Юбисофт). Мир безумно большой и разнообразный, вся карта США в уменьшенном масштабе - леса, поля, болота, заснеженные горы, пустыни, много разных городов. Машин не очень много, но почти каждая имеет различные модификации под разные условия (стриткары, внедорожники, спорткары, ралли, дрифт, драг, гоночные), а также различные визуальные изменения. Также имеется несколько фракций, захват территорий, различные PVP события (пару часов сегодня сидел в "Захват короны" и вспоминал Crashday) и многое другое. Как минимум на месяц думаю игра затянет.

 

Масштаб игры конечно поражает, скрины для примерного сравнения:

Спойлер

55891aa26f05.png

502e1498599b.jpg

 

 

Изменено пользователем KABARGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 9/7/2016 at 8:34 PM, dm7sw said:

Толку то от этого обрезка? Без последнего дополнения ловить нечего там.

Обрезок - это Wild Run. Т.к. в нем помимо ненужного саммита и новых спеков ничего толком нет. А все потому, что добавляемый им графен, миссии и авто доступны всем. Владельцы базовой версии обделены лишь в одном - им не дают перевести свои авто в новые спеки (Драг, дрифт, монстр траки). И тут уже чисто вопрос предпочтений. Если эти режимы вам интересны (Лично мне только драг) - взять, наверное, можно, хотя как по мне даже так оно свою цену не отбивает.

 

То же самое можно сказать о выходящем в ноябре Calling All Units. Машины, геймплейные изменения и миссии будут бесплатны. Заплатившим лишь дадут новый спек\спеки для доступных всем машин и несколько новых заданий для основной сюжетки, что опять же таки ничтожно учитывая прайс.

 

Причем они творят какую-то хероту с тематиками этих допов. То клоунская джимхана в WR, то кошки-мышки с копами в CAU. Где серьезные аддоны про гонки? Есть трассы, есть стадионы, да даже банальный нелегальный стритрейснг можно было бы до ума довести, а то пара заездов в начале сюжетки и все. Да даже если так уперлось гоночный фестиваль забабахать - смотрите на форзу и делайте как там, а не тот ужас, что выкатили в WR.

 

Игра хорошая, потенциал огромный, но они выпускают вот такую ерунду, которая, по крайней мере меня, не привлекает вообще никак.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял нахаляву игру в Юплей. Поиграл часа 3 и одни позитивные эмоции! Я правда не играл уж лет 8 в гоночки, ибо последней интересной для меня была NFS Most wanted, а больше на ПК вроде ничего любопытного не было. Тут же привлек автотуризм по всей Америке (пусть и в уменьшенном размере). Когда она вышла, то думал онлайн гоночки - то есть мимо, ибо люблю сниглы. А вчера приятной неожиданностью стало что есть и сингл и даже приличный для такого типа игр сюжет (красивые ролики, какие то персонажи). Кастомизация тачки на старте конечно маленькая, но может дальше появится больше (или не появится?). Крутые тачки (выбор после пролога конечно ошарашил - все такое вкусное), приличная графа, юби фишки для гоночек, и даже музыка приличная встречается. Кто уже прошел, есть смысл искать секретные тачки? Интересные там экземпляры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник на дополнение

Борзометр у Юби я смотрю совсем зашкаливать стал,это дополнение уже содержит Wild Run,то есть те кто купил Wild Run придется переплачивать лишние 20 $ -_- и никакой скидки для обладателей вышеупомянутого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

ДОПОЛНЕНИЕ THE CREW® CALLING ALL UNITS ВКЛЮЧАЕТ
- Улучшенный ИИ полиции

 

ухахаха, за бабки продают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×