Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

The Order: 1886

Какую оценку заслуживает игра?  

225 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Так пройди мимо, вот эти посты из серии "я сомневаюсь я беспокоюсь я переживаю" честно говоря поднадоели. Если игра заведомо вызывает не доверие че тут сидеть и доказывать другим это же? Один поиграл в демку куска игры без начала и которая не имеет конца и тут аналитик сделал вывод что он переживает за сюжет. В целом такая тенденция, что в таких играх сюжет нужен чтоб он просто был, и я не понимаю соплей что от игры шутера укрывайсяпрекатывайсярегенся ждут сюжета уровня 10\10. В игре то где 99% будем лупцевать врагов jakie.png  

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='crazysapertonight' timestamp='1406146020' post='4304861'] ну да, он же всего лишь главный редактор одного из главных игровых ресурсов россии)  [/quote] ну эт ваще((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ну ты че((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='crazysapertonight' timestamp='1406146020' post='4304861'] Мб, но он еще и говорил, что на других показах тоже был. [/quote]

Не думаю, что на других показ показывали какие-то совсем эксклюзивные материалы. Особенно на таких показах, где бывают представители российского игрожура. Неужто никто бы хоть словом не обмолвился, что видел нечто принципиально отличное? Даже подписка о неразглашении в этом вопросе не преграда: Логвинов вон частенько пишет, что видел эксклюзив, но пока ничего конкретно рассказать не может.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, он же всего лишь главный редактор одного из главных игровых ресурсов россии) 
Насколько я понял, в ордере тоже авторегенерация)
И что? Значит каждое его слово верно? Посмотри его длиные выступления и ответы что касаются индустрии, там такое кол-во ошибок что просто ужас. Причем по таким темам которые уже 1000 раз обмусолили и информация достоверная легкодоступна любому. И он как раз должен все это знать, но каждый раз его выступления по колву ерунды превосходят даже Логвинова раза в 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че тут сидеть и доказывать другим это же?

 

Я никому ничего не доказываю, просто описал свои пережевания по поводу игры, что не так?(риторический вопрос)

А сижу я здесь, потому что интересуюсь проектом. Вот и все. Без обид. Никому свое мнение не навязываю.  Хочешь верить, что игра будет шедевром, пожалуйста, я ни капельки не против)

 

А по поводу сюжета не согласен. От такой игры, как ордер, ждешь в первую очередь именно интересную историю, потому что геймплей там - скорее шаг назад. 

Изменено пользователем crazysapertonight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никому ничего не доказываю, просто описал свои пережевания по поводу игры, что не так?(риторический вопрос)

 

 

 

Тебе? Ты воспользовался чужим мнением и на нем делаешь свое?

 

 

 

А сижу я здесь, потому что интересуюсь проектом. Вот и все. Без обид. Никому свое мнение не навязываю.  

 

 

 Ты странно интересуешься, сплошной негатив уже не первую страницу. Причем ладно уже проект вышел и действительно он не удался. Но этого еще не произошло, до выхода еще далеко, игру еще делать и делать как сами разрабы говорили и за это время многое улучшится и что то могут добавить и переделать, по сюжету мы вообще мало чего знаем, что есть начало и зачем вообще все это. По деталям пока проект просто офигенен. Главное в таких играх чтоб было приятно стрелять, так как всю игру будем это делать, чтоб чувствовалось оружие, был приятный дизайн, интерактивное окружение, нормальный регдол, приятно убивать, анимация,  а сюжет тут так с верху, чтоб хоть кто то балалакал. 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

Ты воспользовался чужим мнением и на нем делаешь свое?

 

Ну так журналисты для того и нужны. Они выдают инфу, ты ее читаешь, анализируешь и у тебя складывается мнение)

 

[/offtopic]

Ну если для тебя главное в этой игре стрельба, то окей(про геймплей тоже уже много было сказано). Мне же куда интересней, что игра предложит в плане повествования, потому что из возраста бездумных стрелялок я уже вышел, тем более сеттинг такой необычный, Сори)

Изменено пользователем crazysapertonight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='crazysapertonight' timestamp='1406149000' post='4304931'] Ну если для тебя главное в этой игре стрельба, то окей [/quote]

 

 Почему для меня главное если это главное в игре.

 

[quote name='crazysapertonight' timestamp='1406149000' post='4304931'] Мне же куда интересней, что игра предложит в плане повествования [/quote]

 

лол ты темой не ошибся, я уже на полном серьезе спрашиваю потому что твое чтиво тебя выдает, игра как гирсофвар а ты ждешь повествования?

 

[quote name='crazysapertonight' timestamp='1406149000' post='4304931'] потому что из возраста бездумных стрелялок я уже вышел [/quote]

 

господи эта игра стрелялка где на нее ставка, где 4 крутых перса бегают с большими пушками, это как от гирсов ждать сюжета и замутов уровня шерлока.

 

 

 Просто, чем больше ты сейчас себя накручиваешь, тем хуже для тебя и твоих ожиданий. Игра чистокровный шутер и как многие отметили сони делает этакий свой гирсофвар для PS4. Сюжет, он будет но не стоит ждать откровений для того типа жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NetSky Ну кстати ты не совсем прав. RaD как раз напирает на сюжетную составляющую, кинемотографичность и персонажей. Про геймплей и его детали они говорят мало и мало показывают. Я то же в первую очередь жду хорошей сюжетной игры, со своим необычным видом, а шутинг на втором плане. Как и в тех же Анчах или TLOU. Не то что там геймплей в чем то плох, но он там отличный бонус к истории, а не наоборот. RaD не раз говорила что Анчи для них пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], [quote name='NetSky' timestamp='1406149618' post='4304941'] Игра чистокровный шутер и как многие отметили сони делает этакий свой гирсофвар для PS4. Сюжет, он будет но не стоит ждать откровений для того типа жанра. [/quote]

Этого я и боюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1406150119' post='4304953'] кинемотографичность и персонажей [/quote]

 

 Я хотел написать про это но это было наверное самое очивидное с анонса. Да это будет, да и я про сюжет, человек ждет какое то прямо божество, но в таком жанре как TPS, если и есть то редкость, и не потому что не могут а потому что это боевик где твоя концентрация на геймплее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что Анчи для них пример

 

Лучше бы брали пример с Ласт оф ас. В анчах как раз сюжет так и пестрит дырками, причем огромными. Особенно в 3ей части. Если такие будут в ордере, то это пичаль...

Изменено пользователем crazysapertonight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='crazysapertonight' timestamp='1406150307' post='4304960'] Этого я и боюсь.. [/quote]

 

 А чего бояться то? Если мне не изменяет память с выходом PS3 и Гирсов не мало владельцев паст гена еще после выхода первой части хотели подобную игру на плойку. Темболее что сейчас Ордер это и технология тоже. Графически игра просто офигенная. В остальном надо играть но я обычно в такого рода жанра не сижу играя корча и перекашивая лицо мол меня это не удовлетворяет убив уже при этом не первую сотню врагов)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], мне гирз оф вар 2 не понравились.. ибо это глупая стрелялка с глупым сюжетом. 3ую часть я через час дропнул. 
Так что надеюсь, что ты не прав. Понимаю, что вероятность мала, но очень надеюсь, что в игре будет достойный сюжет с интригой.

 

А графика вроде неплохая да. По крайней мере персонажи достаточно детализированные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что Анчи для них пример

 
Лучше бы брали пример с Ласт оф ас. В анчах как раз сюжет так и пестрит дырками, причем огромными. Особенно в 3ей части. Если такие будут в ордере, то это пичаль...
В анче идеальный сюжет для своего художественого жанра. Все фильмы и игры в нем не лишены дыр, но интересны они только людям с моноколем. RaD же берет от них идею привнести идеи кино в игры, а не сюжетную линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В анче идеальный сюжет для своего художественого жанра. Все фильмы и игры в нем не лишены дыр, но интересны они только людям с моноколем. RaD же берет от них идею привнести идеи кино в игры, а не сюжетную линию.

 

Не знаю, как в первом. Не играл. Во втором там вообще такая фантастика, что про дыры говорить не хочется. А вот в 3ей дыры бросаются в глаза и мне это не хило впечатление от игры изгадило. Местами мне казалось, что сюжет писал школьник(некоторые моменты не поддавались логике, некоторые были очень кривыми, некоторые были не досказаны). Поэтому я очень рад, что 4ой частью занимается сценарист ластофас, он реально может из анча4 сделать супер конфетку.

Изменено пользователем crazysapertonight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому я очень рад, что 4ой частью занимается сценарист ластофас, он реально может из анча4 сделать супер конфетку.

А до этого так, середняки клепали)))

 

 

Не знаю, как в первом. Не играл. Во втором там вообще такая фантастика, что про дыры говорить не хочется.

Аргументы в студию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='crazysapertonight' timestamp='1406151094' post='4304981'] ибо это глупая стрелялка с глупым сюжетом [/quote]

 

 ТЫ какой то серьезный, может не играть вовсе? Гирзы норм серия, я больше люблю TPS, именно игры от 3 лица, и что за общение понятие "глупая стрелялка"? Так можно про каждую игру сказать, это глупая гонялка а это глупая леталка. Такие игры и делают, ненапряжный геймплей, тучи врагов, дали общий сюжет, кат сцены с крутыми диалогами крутых парней и пару ЭПИКов, что еще надо то.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о каких именно дырах в сюжете(uncharted) идет постоянно речь? уже который раз слышу общие фразы без примеров.буду благодарен если кто-то меня проветит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутотень

 

http://www.youtube.com/watch?v=T7ETWiK_Xps&feature=youtu.be



Графика просто ОМГ, винтовка и звуки выстрелов, тесла, лаборатории, уже хочу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×