Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Kingdom Hearts 3

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, megaman05 сказал:

car breaker да просто в ролике 3 разных иконки и разный цвет одежды,вот и подумал 

В ролике один и тот же мир показывают, разные формы - разные костюмы, это ещё со второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, megaman05 сказал:

car breaker да просто в ролике 3 разных иконки и разный цвет одежды,вот и подумал 

sora_and_his_drive_forms_by_zam0ra.jpg

 

Какого чёрта снова колизей? Неужели это единственный полностью готовый мир?

Анонсируют новый мир. Это действительно новый мир, или переделанный старый из прошлых КХ? Хммм, возможно, на волне хайпа -- по ЗВ будет, тем более Номура раздумывал.

ВООБЩЕ, уже давно пора запостить полный список миров. Ппц, чем они занимаются десятилетиями?

Почему Ксеханорт/Ксемнас/Ансем дал себя так легко найти? Про тьму, кстати, интересно, мб Сора+Роксас(ведь Сора слилися с ним и стал завершенным) научиться ею полностью контролировать и так и завалит Ксеханорта?

Вообще, надеюсь, что Номура реально разморозится там и закончит уже игру (сколько уже можно то), раз ФФ7Р щас директор мобиуса пилит, разгрузив его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, nagibator666 сказал:

А на Хвох one?

Будет, в трейлере же есть список платформ. Могли бы уж на бокс выпустить 2.8, раз уж трешка все-таки туда выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OkaRin Ну как бы, зачем показывать все сразу, будешь играть и увидишь.

Что до Ксеанорта, я думал его во второй завалили полностью. Но видимо нового злодея придумать не могут, воскрешая старых. Наверно тут тоже его "завалят", пока новый спинофф не придумают где он воскреснет.

А "легко найти", откуда нам известно из какого сюжетного момента этот ролик, плюс вот тебе еще и подтверждение про мир ТТ.

car breaker Договор с МС был о ФФ15 и КХ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевая система, похоже, будет прямым продолжением портативной линейки, т.е. кнопка экшна для атаки и треугольник, чтобы "было круто". А еще этот шот-лок с выбором врагов большим кругом по центру экрана, чтобы "было круто несколько секунд".

 

И это меня совсем не радует. Мне надоел этот подход еще в ББС. Я до сих пор не могу пройти КХ3Д, т.к. боевая система там, в целом, такая же, с небольшими дополнениям. Ах да, там еще Покемоны есть... ненавижу концепцию ручных монстров в играх...

 

Переигрываю временами КХ2 - и поражаюсь тому, насколько в более правильном и интересном направлении двигалась серия тогда. Тогда, чтобы "было круто" нужно было сделать чуть больше, чем просто нажать кнопку, например, нужно было включить Лимит Форму, а для этого нужно было набрать шкалу и убрать из пати одного или обоих друзей. Да еще и шанс там был напороться на темную форму Соры без возможности возврата обратно и которая не могла лечиться. В боевой системе присуствовал легкий азарт. А во всех играх, которые вышли после КХ2 треугольник всегда "делал круто" и поэтому делать круто стало, в коцне концов, не так уж и круто.

 

Вот я смотрю на эти трейлеры КХ3 и да, всё ярко и аляписто, но по интерфейсу понятно, что все эти режимы достигаются либо автоматически (как в ББС), либо нажатием того же треугольника, причем, возможность нажать треугольник (судя по 0.2) совсем не редкая и возникает постоянно. Пару раз кастанул молнию и вот, пожалуйста, Тундая , ака, разнеси всё к чертям. Самое ужасное, что, судя по 0.2, у героя может образоваться целый стек "крутых" атак - нажимать треугольник неперенажимать.

 

Когда впервые показали КХ3 я наделся на продолжение идей КХ2 (что казалось логичным), но, похоже. мы получим портативный КХ для консолей :/

 

Надо сказать, что я никогда не ставил серию КХ в один ряд с номерными финалками, так что для меня ничего страшного, что я не на хайпе относительно КХ3. Но всё же. Хотелось увидеть что-то более глубокое и необычное, а не "нажми кнопку, чтобы было круто".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kawa Ну как бы 0.2 боевка это боевка КХ2 с добавкой шотлока и финишеров с ББС. Там нет слотов для команд или что-то подобного, или там карт. Так что я не знаю о чем ты.

А треугольники и в КХ2 были в достаточном количестве.

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 0.2 все ок с боевкой, плюс сюда добавят еще формы. 

 

И чуваки, какие Ксеанорт и Ксемнас? Может еще Ксион или Ксалдин? ;D X - читается везде как "З" если буква X первая буква :D Ну кроме случая с Шион :D А Marluxia вообще Марлуша :D 

 

Надеюсь что на трейлер не все, и на конференциях MS или Sony покажут или расскажут больше (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрев второй раз трейлер, такая ностальгия по мультику Геркулес нахлынула. Стоит пересмотреть..А еще Планету Сокровищ:cat-102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, car breaker сказал:

Будет,

ну раз мультиплатформа , то и на Пк точно выпустят. 80%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, nagibator666 said:

ну раз мультиплатформа , то и на Пк точно выпустят. 80%.

 

Помечтай. Опять пк публика торент релизов ждет. Синдром Хатико в полный рост.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, nagibator666 said:

Вот ровно тоже самое слышал про ФФ15.

Надейся и жди, вся жизнь впереди:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю насколько у некоторых свербит от того что КХ 3 может выйти на Пк, но плюс от этого явно будет - любительский перевод. Сомневаюсь что на столь нишевый проект Сквары соблаговолят выпустить локализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, nagibator666 сказал:

Я конечно понимаю насколько у некоторых свербит от того что КХ 3 может выйти на Пк, но плюс от этого явно будет - любительский перевод. Сомневаюсь что на столь нишевый проект Сквары соблаговолят выпустить локализацию.

Или у тебя свербит, что не выйдет. Никаких предпосылок к выпуску нет жда и зачем, если на пк не выходило ни одной части. Толку от русского языка, если пк-игроки все равно не знают сюжет серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табуреточники уверенно роль собачек Хатико исполняют, ждут, ждут, ждут:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

car breaker да комон. Сквари сейчас каждую ААА свою игру на ПК выпускают. Каждую.

 

1 минуту назад, car breaker сказал:

пк-игроки все равно не знают сюжет серии.

Его и не все ПС4 игроки знают. И давай не надо мне тут в пример приводить все эти 2.5 , 1.5 и 3.5 переиздания. 

3 минуты назад, IWBB сказал:

 

Табуреточники

 

ну а вот скатываться в оскорбления это уже не то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

да комон. Сквари сейчас каждую ААА свою игру на ПК выпускают. Каждую.

Не боись, выйдет она на ПК, выйдет - сразу после FFXV выйдет- инфа сотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, nagibator666 said:

car breaker да комон. Сквари сейчас каждую ААА свою игру на ПК выпускают. Каждую.

 

Его и не все ПС4 игроки знают. И давай не надо мне тут в пример приводить все эти 2.5 , 1.5 и 3.5 переиздания. 

ну а вот скатываться в оскорбления это уже не то. 

 

У тебя любой пост - то глупость, то оскорбление этой самой глупостью и ничего, все пишешь и пишешь:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nagibator666 сказал:

car breaker да комон. Сквари сейчас каждую ААА свою игру на ПК выпускают. Каждую.

Его и не все ПС4 игроки знают. И давай не надо мне тут в пример приводить все эти 2.5 , 1.5 и 3.5 переиздания. 

Из японских проектов сквари только нир и тайп-0 на ум приходят.

Сквари даже на Хуан, кроме анонсированных до начала поколения 15ки и кх3, больше ничего из японщины не выпускает.

Насчёт переизданий: главное что есть возможность ознакомиться, переиздания неплохо продались.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, car breaker сказал:

Из японских проектов сквари только нир и тайп-0 на ум приходят.

Какие японские ААА игры не вышли на ПК? 

 

4 минуты назад, car breaker сказал:

Насчёт переизданий: главное что есть возможность ознакомиться

в наш век повсеместной информации это давно не аргумент. Ниер 1 тоже не выходил на ПК, однако Автомату выпустили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из японщины от сквары, что не вышла на пк: dragon quest builders, world of final fantasy, Kingdom Hearts 2.8, star ocean 5, final Fantasy 15. Из анонсированных крупных игр, вроде драгон квеста 11, ремейка 7, диссидии и в том числе кх3 - ничего не объявлено на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, car breaker сказал:

dragon quest builders, world of final fantasy, Kingdom Hearts 2.8, star ocean 5

я конечно понимаю что у нас видать разные понятия ААА игра, и даже можно спорить считается ли КХ сам ААА игрой. Но это слишком толсто.

 

50 минут назад, car breaker сказал:

final Fantasy 15

так его уже для ПК заанонсили

 

52 минуты назад, car breaker сказал:

ремейка 7

так же и это для ПК выйдет. Точно помнится инфа проскакивала.

 

55 минут назад, car breaker сказал:

диссидии

а это что за такая ААА игра? Не случаем файтинг с героями ФФ с ПСП ? Тогда :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×