Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Kingdom Hearts 3

Рекомендуемые сообщения

Эх а я всего лишь хочу Робин Гуда 1973 и мир 101го далматинца с Круэллой Девиль((

Никаких челопуков и прочих суперчелов нинадо((

 

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@delete теперь, когда у se контракт с марвел на несколько игр, хотя бы какие-то марвел миры будут наверняка, от сражей галактики я бы не отказался. Интересно, права на использование в играх мира звездных войнов только у EA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, delete сказал:

Эх а я всего лишь хочу Робин Гуда 1973

фуррилюбитель

уж лучше зверополис

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, UnreaL сказал:

фуррилюбитель

уж лучше зверополис

 

 

Это был мой любимый мультик в детстве(( У меня даже кассета была(( Не надо тут в фуррятину переводить...........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SkyerIst Вообще, не знаю, смеяться или рыдать с этого, потому что смотришь на картинку, и тебя будто неприкрыто троллят, "игра так же далека, как те звезды на небосводе, лет 'ть еще подожди".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KH3-FF7-Screens_02-18-17_001-Init.jpg

 

Цитата

“This is the first time we show this screenshot of Kingdom Hearts III,” director Tetsuya Nomura said (via Gameblog.fr). “It’s happening in Thebes and they are fighting a new model of the Heartless. The Keyblade turns into a lot of things. Here it is a shield, but it can also be transformed into a chariot. This is called Power Form.”

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесут минимум на пол года теперь,Хьюи,Дьюи и Луи надо перерисовывать)

А то и целый мир добавлять)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OkaRin Мда...) 

это прозвучало бы как плевок в лицо,даже если бы обе игры только сегодня анонсироввали)

Ибо нефиг так рано показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэп В который раз наступают на те же грабли с ранними анонсами, когда игры потом по сто раз меняются и хз когда выходят(((.

Меня больше всего пугает перспектива, что действительно окажется кастрированной и это будет заметно, ну, как говорили в том слушке, мол, всё,

Номура решил не показывать очередную запись геймплея, и они срочно там хотят закончить производство, срезая углы и не только...

Надеюсь, это вправду окажется лишь грязный слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OkaRin Так вторая часть тоже была жутко порезана. Поскольку в файнал микс добавили кучу контента. И ничего, еще раз купим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно люди купят с огромным удовольствием и еще даже спасибо скажут. Лицемерие на яву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас просто выпустят в виде длц. Но вообще да, сколько можно? Цикл разработки просто огромен. Читая новости каждый раз прям расстраиваешься -.- Глупый Номура :cat-109:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ChaiPei Ну цикл разработки то не такой и огромный, они не в 2013 стали конкретно игру делать. Им просто анонсировать не нужно пока игра хотя бы на половину не готова. Какой смысл то. Словно люди побегут им деньги заносить ипотекой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, в 2013 показали первый трейлер, но игру делать даже не начинали. Sooo Square Enix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Melnik сказал:

Угу, в 2013 показали первый трейлер, но игру делать даже не начинали. Sooo Square Enix.

Ну там типа финалочку надо из стадии * демо*  выводить же. Но а если серьезно, то мне кажется столь долгое скитание по пространству флешек сотрудников-более чем оправданно, пусть и дальше работают.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melnik Трейлер делать, это не игру делать. Другие люди и студия занимаются подобным.

 

В конце концов Номура делал трейлеры с 2006 года ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играем за Сору+Роксаc я правильно понял?

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, megaman05 сказал:

играем за Сору+Роксан я правильно понял?

С чего ты взял что будем играть за Роксаса?

Надеюсь, что играть будет не только за Сору, там более что вариантов много. Мир Геракла- первый мир за Сору.Возможно дадут поиграть за Рику (это почти наверняка, будет спасать Акву с Микки), Акву ( тем более что уже обновленная боевка из 0.2 для нее есть, будет спасать Вентуса и Терру), Ли , Кайри (так как не просто же так у нее теперь есть кейблейд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

car breaker да просто в ролике 3 разных иконки и разный цвет одежды,вот и подумал 

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×