Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Kingdom Hearts 3

Рекомендуемые сообщения

Arein Еще и ДК11 выйдет в этом году, японцы прям тащат:57a8bd5a0af02_FROG1: Главное, чтобы после этого года опять не затихли на несколько лет.

Изменено пользователем fukknerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный подбор миров,ни два,ни полтора)

Уж либо классику давайте снова,либо уже Моану.

А то Рапунцель...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводя итог: из 13 даркнесс пока известны 

Спойлер

Зеанорт, Молодой Зеанорт, Земнас, Энсэм, Зигбар, Саикс, Марлуша, Ванитас

то бишь еще 5 неизвестны. 

Радует что миры теперь большими будут, а не комната 2х2 метра ;D 

Насчет графона, кто-то писал выше... Рили? (: Зачем? Куда? Выглядит игра круто. Все эти гонки за графоном привели к всеми "любимым" лутбоксам. Квадратами глаз не режет и хорошо ;D Хотя конечно 4 анриал в руках японцев выглядит как-то немного странно. Эти материалы одежды -..-

Вообще я больше переживаю за геймплей. Но из трейлеров толком не понятно.

Не помню писал кто-то нет, но Номура говорил о втором играбельном персе. Рику :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне последний трейлер так мозг порвал что записываюсь в активные ждуны. Одновременно душевно, дорого и эпично, что очень большая редкость в наше время 

 

Toy Story wan lav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл в прошлые части, да и вообще подобные игры, которые как-то выглядят со стороны слишком детскими, всякие свистелки, перделки, но здесь чет понравилось, видимо из-за микса различных диснеевских вселенных, которые полюбились в детстве сильно.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DV2D2NdW4AE9qcw.jpg

DV2D5PiX0AA7mTX.jpg

 

Riku Lucis Caelum.

 

Номура даже не скрывает своей злости =).

 

Думаю, КХ3 наполовину будет состоять из нереализованных идей из Версуса. Уровень феноменальности такого исхода настолько высок, что КХ3 может стать главным событием (в моей) игровой карьере. Давно я ждал игру, которая затмит ФФ12 и КХ2ФМ. Ни МГС5, ни ФФ15 не смогли достичь столь заоблачных высот, но вот КХ3... КХ3 востину может попытаться стать для меня игрой номер один.

 

Пока я осторожен и не слишком нахайпливаю игру. Даже критикую геймплей, видишь ли, но черт возьми эти трейлеры, эти арты, и эта графика (хоть и не без недостатков, но просто сногсшибательная). Номура!!! НЕ ПОДВЕДИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения потерли? :cat-171: Насчет дизайна киблейда это Киблейд Тифы, которым она пользовалась :57a8bd5a80d7f_FROG3: (по её словам) Дает тебе после файта с Сефиросом. Ох уж эти люди слоупоки :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно помню как впервые познакомился с сериалом.
Шла весна 2006 года, я был опьянен количеством годноты представленной на старушке PS2.
Дешевый широкополосный доступ в интернет и чипованная PlayStation 2 извратили меня настолько, что я почти каждую неделю скачивал и пробовал сыграть в десятки новых тайтлов.
Но, такая манера потребления игрового контента имела и свои минусы.
Я вечно бросал прохождение большинства игр на половине или в самом начале их пути.
Поэтому об игре в RPG на десятки часов не могло быть и речи.

 

И вот, в один из самых обычных дней я запускаю вторую Kingdom Hearts.
Игра встречает меня потрясающим интро под уже легендарную песню Passion Утады Хикару.
И даже несмотря на то, что я ни разу в жизни не играл в оригинал, я влюбляюсь.
Навсегда и без раздумий.

 

И чего я только за эти годы не делаю ради своей возлюбленной: обзавожусь несколькими DS; к моменту выхода оригинальной версии Birth by Sleep покупаю очередную итерацию PSP; приобретаю все ремастеры старых игр для PS3 и PS4; фармлю 99-ый уровень персонажа в "демке третьего Kingdom Hearts". Я делаю для неё всё, что в моих силах, и продолжаю ждать.

 

Уже 12 ЛЕТ я жду её возвращения домой.
Не в виде мелкого спин оффа или приквела, а настоящего, "благородного" сиквела.
Звезды говорят, что ждать осталось недолго.
Хочется верить.
НОМУРА - СОЛНЫШКО, не подведи меня
:cat-101:

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они решили даже все миниигры проспойлерить? Уже боюсь новые трейлеры смотреть, такое ощущение, что всю игру проспойлерят до выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОМУРА, ЗАКАНЧИВАЙ НАС МУЧИТЬ.
ИГРУ ДАВАЙ!!!

:troll_face_62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, даты выхода все еще нет? Трейлер смотреть не собираюсь как этот, так и все последующие, иначе всю игру буду проходить с покерфейсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fukknerv Там игру стали активно озвучивать на английский. Т.е. игра перешла на финальную стадию разработки, если судить по прошлым частям. 

Плюс, японский сайт обновился с разделом для 3 части. Видать, 2018 год и правда год релиза игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, chalovak сказал:

Видать, 2018 год и правда год релиза игры.

:cat-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r Держись) Мне повезло, я DDD и 0.2 еще не прошел. Сейчас вот по порядочку все части добиваю, к выходу 3 буду готов).

Как раз на DDD в данный момент. Очень непривычная часть по сравнению с предыдущими, долго ко всему привыкаю в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chalovak 

В DDD самая путанная и навороченная сюжетка из всех игр сериала.
После её прохождения мне пришлось лезть на Википедию, чтобы понять, что это сейчас было?
:57a8bd5c741d1_FROG11:
А и ещё финальные боссы в ней, особенно на Прауд моде, нехило так заставили меня страдать.

 

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r Ну спасибо надо сказать за то, что они хоть лор стали в DDD нормально объяснять. А то с этими трушными и нетрушными Киндом Хартсами я в BBS путаться начал.

Мне вот интересно, какой процент всего этого Номура на ходу придумывает. Думается мне, что какая-то цельная картина у него сложилась ко второй части, ибо та же тема Роксаса/Вентуса (а с ней и всё остальное) слишком уж замороченная, чтобы её на ходу рожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, я боюсь сглазить, но похоже ОНО и правда близится к релизу :troll_face_15:
Номурочка, не подведи :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крч, если ОкаРин прочитает, ибо лениво на сайте логиниться :D 

Цитата

Не удивлюсь, если игра будет распилена на несколько DLC, как ща ФФ15 доделывают всё. Как-никак, тут игру перепиливали не менее рьяно, чем пятнашку за более чем 10 лет. 

 

Длц возможно, но не думаю что они будут сюжетными. Может костюмчики всякие. Насчет фф15 и кх3, игры совсем разными путями делались. Почекайте историю создания 15, где постоянно бросали людей, то на один проект то на другой. КХ3 года с 15 пилят, ведь когда показали 1 трейлth, они ж сказали что у них наработок нет, и они только начнут игру делать (или что-то около того), так что игра за 3 года это норм, не? Единственное что токийская команда, которая делала 2 часть была частично распущена/произошло слияние с осака-тим, которая ббс делала, которая самая ужасная геймплейно игра. Хорошо, мб я погорячился и Ре:КоМ все таки хуже будет ;D Но не факт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×