Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Sunset Overdrive

Рекомендуемые сообщения

Да простят меня админы, знакомая сделала фотки в стиле сансета если не сложно проголосуйте за нее http://rostovlife.ru/golos

Ласт Катринас забавно получились )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], Вот это поворот )) Пошел стирать свою запись и проходить заново.)

Изменено пользователем RGR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл сегодня игру.
Хотя игра и была у меня уже давно, я решил ещё отложить до нужного настроения так сказать.
В общем - это не восторг конечно, но проект стоящий хотя придётся по вкусу далеко не каждому скорее всего.
Сразу пойду по минусам)
Недостает стоящих боссбатлов и каких то эвентов, а так же сложности или возможности эту сложность выбрать.
Просто получается, что весь геймплей - это такая постоянная полоса фана, экшна, зрелища. Игровые отрезки делятся лишь на выполнение линейки заданий разных фракций в конце которых есть босс/особый эвент и этим финальным встречам недостаёт и челленджа и какого то особого подхода.
Вообще, как по мне игре недостает какой то упорядоченности. Конечно это может звучать несколько смешно ибо геймплей напоминает хаос, но тем не менее для меня такой момент имеет место быть.
Чтоб не быть голословным я просто приведу пример.
О Босса я уже сказал. Т.е если говорить о игровых отрезках, то тематический отрезок, где было много фана должен быть закреплён каким то особым Эвентом, как визуально так и геймплейно т.е Боссом.
Подобный подход применим и к другому контенту. К примеру пополнение ассортимента оружейника можно было повесить на доп квесты, сбор каких нибудь чертежей и т.п.
В общем если подводить итог, то игре недостает "порядка" в контенте.
В остальном - это яркий, фановый, очень приятный проект.
Игра абсолютно не напрягает, юмор и разные итсылки улыбают, к экшну очень быстро привыкаешь и начинаешь держать темп, получать удовольствие от всех этих взрывов, красок, прыжков и т.п.
Доп задания вполне хорошие, хотя можно было сделать чуть больше.
Вот ещё чего вспомнил. Игре недостает каких то условий в миссиях и заданиях. К примеру таймера или каких то особых условий на скорость и т.п.
Они безусловно встречаются, но иногда ловишь себя на мысли, что доп условия могли бы сделать миссию и интереснее и сложнее.
Продолжение игры я безусловно хотел бы увидеть. Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел первое длс про нефтяную вышку и БриллиантинА - однозначно, понравилось! В голос смеялся над шутками героев. Второе про роботов физзко тоже пока радует ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит ли покупать длс ,которые по 500р? на сколько часов каждое из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит ли покупать длс ,которые по 500р? на сколько часов каждое из них?

скидочки дождись

правда была одна недавно, но там всего -33% было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет пришел на боксовую почту код

а там Набор призов от "Физзко"? Кто нить в курсе че эт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

костюмы шик и я как раз вспомнил что не играл во второе длц. а оно офигенное. момент с шаром просто улетный и фин босс крутой))))

парни, у кого оружие прокаченное? давайте ачивки добьем в последнем хаос скваде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто хочет совместно сделать мультиплеерные достижения из обоих дополнений - пишите в лайве ax4nd3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вин10 с вин стором, то все-равно мимо.

Если Вин10 с вин стором, то все-равно мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, delete сказал:

Если Вин10 с вин стором

Как будто есть другие варианты...:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 05.06.2016 at 0:59 PM, Azik said:

@Sh1nn надежный источник

Эта инфа от проверенного модераторами человека. Он еще слил Dead Rising 4 и State of Decay 2 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

По его словам, Sunset Overdrive выйдет наPC, и если упомянутого выше пользователя не интересует сборник Halo: The Master Chief Collection, он может смело продавать приставку.

все правильно сказал :agree:

Цитата

По его словам, Sunset Overdrive выйдет наPC, и если упомянутого выше пользователя не интересует сборник Halo: The Master Chief Collection, он может смело продавать приставку.

все правильно сказал :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, один из двух экзов на хуане, в который хочется поиграть, теперь и на писи. Во второй поиграю в виде 3 части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×