Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

The Last of Us - обсуждение сюжета игры. Тема для спойлеров.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ScrewY0UguyS' timestamp='1372840607' post='3423263'] Какие претензии? Где претензии?  [/quote]

да, она просто в восторге от этого, так сама и сказала

http://gamemag.ru/news/ellen-peydg-naughty-dog-sodrali-moy-obraz-88152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ken Adams'], "Я полагаю, что я должна быть польщена, что они содрали мое сходство, но сейчас я на самом деле принимаю участие в создании игры под названием Beyond Two Souls, поэтому я не могу это оценить."

Где претензии? Вы жопой читали новость или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ScrewY0UguyS'], да... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого нибудь еще сложилось ощущение, что сценарий игры был изначально написан под кино? Ибо меня пролог и натолкнул на эти мысли. Типа того что Сони думали, как можно больше денег заработать, что бы всякий прибыль шла только им за и смотрели только на их оборудовании и так как блюрей эту возможность уже не давал, адоптацию сценария отдали наути под пс3. Т.к это начало, это действительно кино, это освещение, звуки (играл в 5.1), сони даже на локализации денег не пожалела, т.е и в это дела она вбухала прилично, куда больше чем тратят обычно на это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ScrewY0UguyS'], так это она все таки восторг так выразила?

Я всегда к первоисточнику новости обращаюсь. Ты его читал? Если она никакого недовольства не высказывала, то почему даже ND считает, что реакция Пейдж overblown? Особенно с учетом того, что внешность Элли была заметна переработана по сравнению с анонс-трейлером. Особенно, что мотивация Пейдж несколько странная. Ну "снимается" она в "Двух душах" и что? Кто-то перепутает из-за этого эти игры и не купит те самые "Две души"? Или это Кейджу в одном месте жжет, что он Пейдж башлял за сходство, а ND - нет? Или самой Пейдж? 

Хотя, к чему я тут распинаюсь, ты же здесь ни тени недовольства не видишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого нибудь еще сложилось ощущение, что сценарий игры был изначально написан под кино? Ибо меня пролог и натолкнул на эти мысли. Типа того что Сони думали, как можно больше денег заработать, что бы всякий прибыль шла только им за и смотрели только на их оборудовании и так как блюрей эту возможность уже не давал, адоптацию сценария отдали наути под пс3. Т.к это начало, это действительно кино, это освещение, звуки (играл в 5.1), сони даже на локализации денег не пожалела, т.е и в это дела она вбухала прилично, куда больше чем тратят обычно на это дело

Где-то я уже читал эту пасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Ken Adams'][/b], ты что несешь? Ты мне рассказываешь про отношения нд и Кейджа внутри сони, может еще сюда иллюминатов и массонов приплетешь? Что за чушь? Ее спросили: "что вы думаете по этому поводу?" Она даже толком не ответила, сказала, что должна быть польщена (если что, это положительная эмоция, а не отрицательная), но слишком занята, что бы это оценить. Где недовольство???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ken Adams'], [offtopic]это бесперспективно... забей...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RobertBowling'][/b], А чем этот сайт лучше? Ни одной цитаты, как желтая газета. Перешел на источник: “I guess I should be flattered that they ripped off my likeness, but I am actually acting in a video game called Beyond Two Souls, so it was not appreciated." Нормальный перевод на гамаке. Я сужу по цитатам, а не вбросам авторов статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='microbiolog'][/b], я ее писал еще давно, но ответов не получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='kv83'][/b], Легче сделать вид, что ты не смог меня переубедить, чем признать свою неправоту, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=ScrewY0UguyS], ну если ты как и автор гамаговской новости не понимаешь значения фразы "not appreciated" 

то я не вижу никакого смысла с тобой спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RobertBowling" post="3423496" timestamp="1372848018"][b][member=ScrewY0UguyS][/b], ну если ты как и автор гамаговской новости не понимаешь значения фразы "not appreciated"  то я не вижу никакого смысла с тобой спорить.[/quote] Понял, как только дописал свой пост и перепрочел его. Но это все равно не повод ее дерьмом поливать, потому что по сути, ее спросили - она ответила, при чем не гнала, а довольно мягко намекнула. Тут большинство из этой мухи слона делают. Я думаю, ее недовольство вызвано тем, что люди могут посчитать, что она хреновая актриса, раз берет несколько ролей за год. Это признак плохого актера, потому что хорошему нужно вжится в роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ScrewY0UguyS'], не знаю кто ее дерьмом поливает, но в данном случае она имеет полное право быть недовольной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RobertBowling'], вообще вопрос изначально идиотский, но она явно считает, что кто-то там на неё похож...

учитывая, что она с очень большой вероятностью сама не играла, то судит только со слов журналистов,

которым нужна сентация...



[quote name='RobertBowling' timestamp='1372849289' post='3423539'] в данном случае она имеет полное право быть недовольной [/quote]

не имеет никакого права, т.к. в финалом варианте нет никакой схожести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], имеет, т.к в изначальном варианте была вылитая Эллен Пейдж. А если бы доги не сменили внешность, то она вообще бы могла их засудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RobertBowling'], если следовать твоей логике,

то это две женщины должны были судиться из-за внешности...

но почему-то это никому в голову не пришло...

 

240px-Kelly,_Grace_(Rear_Window).jpg

 

vysotskaya_98745.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял, как только дописал свой пост и перепрочел его. Но это все равно не повод ее дерьмом поливать,

 

Зато вполне повод заявить другому человеку, что он читает новости жопой, да?

 

 

Я думаю, ее недовольство вызвано тем, что люди могут посчитать, что она хреновая актриса, раз берет несколько ролей за год. Это признак плохого актера, потому что хорошему нужно вжится в роль.

 

 

Нет, я не буду это комментировать

 

[member='kv83'], имеет, т.к в изначальном варианте была вылитая Эллен Пейдж. А если бы доги не сменили внешность, то она вообще бы могла их засудить.

 

Она отвечала на вопрос, когда появился "изначальный вариант" или уже после выхода игры? Если бы у бабушки был бы болт...

Могу только согласиться, что свою роль играет то, в каком контексте был задан вопрос

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], ну если я вдруг начну делать игры, то я обязательно стырю образы моих любимых знаменитостей. Ведь мне за это ничего не будет, а так хоть деньжат сэкономлю.



[quote name='Ken Adams' timestamp='1372850163' post='3423574'] Она отвечала на вопрос, когда появился "изначальный вариант" или уже после выхода игры? Если бы у бабушки был бы болт... [/quote] 

Когда задали, тогда и ответила. Может она и не видела финальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RobertBowling' timestamp='1372850290' post='3423577'] Когда задали, тогда и ответила. Может она и не видела финальный вариант. [/quote]

Вот в том-то все и дело. Сейчас Элли вообще мало похожа на Пейдж 



[quote name='RobertBowling' timestamp='1372850290' post='3423577'] Ведь мне за это ничего не будет, а так хоть деньжат сэкономлю. [/quote]

Ровняйся на Konami

http://www.shamoozal.com/nerdlog/wp-content/uploads/2007/04/bigboss_connery.jpg

 http://www.shamoozal.com/nerdlog/wp-content/uploads/2007/04/mg_terminator.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RobertBowling'], у тебя нет аргументов против моего примера, поэтому не бросайся словами...

если бы она реально подала в суд и выяснилось, что ND рисовали с другого реального человека,

то Пейдж бы публично села в лужу...

ну и в любом фильме в титрах есть стандартная фраза, что "любые совпадения случайны" и т.д.

иначе их бы затаскали по судам... всегда есть шанс, что кто-то на кого-то похож и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RobertBowling' timestamp='1372851164' post='3423620'] 90-е, фигли. [/quote]

ага, добрее люди тогда были, бескорыстнее ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90-е, фигли.

 

ага, добрее люди тогда были, бескорыстнее ))) 

За идею трудились :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×