Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

The Last of Us - обсуждение сюжета игры. Тема для спойлеров.

Рекомендуемые сообщения

[member='kv83'], решили срисовать образ с Эшли Джонсон

Ожидание:

The_Last_Of_Us_actor-01.jpg

 

Реальность((

EllenPage.jpg

 

1766554.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RobertBowling'], пфф да не похожа Элли на Страницу, ну

старый вариант да, но не конечный. По концептам так вообще ничего общего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], а я и не утверждал что Пейдж похожа на финальный вариант Элли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Quote]RobertBowling, вообще вопрос изначально идиотский, но она явно считает, что кто-то там на неё похож...[/quote] Фейспалм! Откуда ты знаешь, что она вообще видела изначальный вариант? Может она делала выводы из слов журналистов, а сама даже примерно не знает как выглядит игра? [quote]Зато вполне повод заявить другому человеку, что он читает новости жопой, да? [/quote] Да, конечно же, а что ты хотел? Я делал выводы из ссылки, которую кинул никто иной, как ты! [quote]Нет, я не буду это комментировать[/quote] Что ты еще мог сказать? Лучше б тогда уж не позорился и действительно оставил бы эту часть без своих нелепых комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]ребят, давайте дальше по сюжету, а то уже флуд пошел про актрис и т.д.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], [offtopic]когда мальчики спорят из-за девочек - это нормально... okay.gif  [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл спросить:

[spoil]что стало с дружком Джоэла из пролога?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marston-John' timestamp='1372890220' post='3425415'] Забыл спросить: [/quote]

занавес....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Marston-John'], с братом что ли? Ты игру вообще играл? 

Память плохая, прому напомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marston-John'], с этим братом вы ещё встречаетесь на электростанции когда наступает осень, где ещё лошади и т.п

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра на макс+ становится просто ппц. Малейшая ошибка и загружайся)))))) Это хорошо конечно, потому что думать надо и уже нельзя как на высоком просто разносить всех дубиной в открытую. Напрягает то что некоторые из бегунов слышат теперь за километр, не знаю баг это или так задумано. Вокруг щелкуна хороводы вожу и танцую он не слышит, а эти парни теперь со слухом супермена.

Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напрягает то что некоторые из бегунов слышат теперь за километр, не знаю баг это или так задумано.

 

может это как раз сталкеры? Если они не в "стазисе",  к ним незаметно подобраться почти нереально, они меня даже на тяжелом постоянно засекали 

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напрягает то что некоторые из бегунов слышат теперь за километр, не знаю баг это или так задумано.

 

может это как раз сталкеры? Если они не в "стазисе",  к ним незаметно подобраться почти нереально, они меня даже на тяжелом постоянно засекали 

не, это самые первые, бегуны, у сталкеров на роже уже есть ерунда какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ff8frm'], говорят, что на Максе уровень слуха у врагов резко возрастает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ff8frm'], говорят, что на Максе уровень слуха у врагов резко возрастает. 
Так и есть, порой доходит до абсурда, например когда с негром ночью убиваешь охранников согревающихся у костра, то если там же задеть бутылку, то с улицы придёт патрульный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ken Adams'], ппц как. Когда только заходишь в школу идешь и садишься за камень, душишь одного бегуна, щелкун проходит мимо. Второй бегун находится в другом конце коридора и стоит спиной. До него на спринте секунд 6 бежать (можно представить что за расстояние не маленькое), но как ты только делаешь шаг он тебя слышит и резко поворачивается. Это так я к примеру привел.  При чем в школе он один такой "особенный". Бывает после смерти гг, бот "способность супер слуха передает".

 

 

А так все остальное очень понравилось, если дали битой по башке, то минус половина хп )))) Очень понравилось когда моей головой в гольф поиграли. Впервые в игре мне разбили брови а не нос)))

Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KresTias'], ты мне скажи лучше: стекло под ногами Джоэла так и не хрустит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KresTias'], ты мне скажи лучше: стекло под ногами Джоэла так и не хрустит? 

Если не ошибаюсь, то по нему можно пройти и не спалится (очень медленно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KresTias'], ты мне скажи лучше: стекло под ногами Джоэла так и не хрустит? 

хрустит но не всегда.

 

Кстати кто на нг+ начинал, у вас инструменты все есть? у меня почему то  3 из 5 стали. 

Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должны все унструменты сохранится, вся прокачка и все найденые предметы для прокачки, так же сохраняются апгрейды на радиус, время действия и износостойкость созданых предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KresTias'], сохранилось все кроме перка на лечение и 4 и5 инструментов. 



Вычитал что глюк может быть из-за сезон паса или не стандартных изданий цифровых версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня такой вопрос. Собираюсь брать Бельгийскую версию игры и хочу узнать, будет ли в игре Английский/Русский языки? Выгуглить это нигде не смог, может кто-то брал французскую или испанскую версию. 

Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×