Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Unknown

Dying Light

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, musicant сказал:

на пс4 играет кто? как идет, как игра вообще на ней?) думаю пока скидон взять. а то хочется ченить такое с зомбаками

на удивление приятная графика, атмосфера, да и механика игры неплохая

хотя игры про зомби не люблю, в целом

это по первым четырем часам примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@musicant в Дэд Айленды играл?) Так вот это очень грамотная работа над ошибками этой серии. Идет хорошо, выглядит приятно.  Над качеством квестов в этот раз поработали, интересные есть и среди основных и допов. Многие штучные не повторяются, к примеру, бегать открывать "вышки" всего один раз нужно. Есть паркур, есть город заточенный под его использование. Крафт простой создавать оружие и аптечки. Прокачка с умениями. Есть отдельный режим где можно вторгаться ночью к другим игрокам и портить им жизнь) Ночь вообще забавная здесь, зомби становятся агресивней и появляются мутанты. Но и опыта ты ощутимо больше подымаешь, чем днём. Если выживешь)

Единственное за сюжетом сюда идти не надо, он простенький, но следить за ним интересно. Из минусов: Боссов считай толком и нет в игре. Ещё забыл упомянуть кооп есть, но сюжетно это никак не отражается,  тк напарники клоны глав героя, а в Дед Айленде были для каждого отдельные персы, с уникальным умением.

 

Также если основной игры мало, вышло большое дополнение к игре, которое продолжает основной сюжет, вводит новую территорию, плюс машинки! Которые можно улучшать и тд. Так же немного исправляет ситуацию с боссами, тут они все же есть.

Вообщем хорошая игра)

Изменено пользователем VenomRay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минут назад, VenomRay сказал:

@musicant в Дэд Айленды играл?) Так вот это очень грамотная работа над ошибками этой серии. Идет хорошо, выглядит приятно.  Над качеством квестов в этот раз поработали, интересные есть и среди основных и допов. Многие штучные не повторяются, к примеру, бегать открывать "вышки" всего один раз нужно. Есть паркур, есть город заточенный под его использование. Крафт простой создавать оружие и аптечки. Прокачка с умениями. Есть отдельный режим где можно вторгаться ночью к другим игрокам и портить им жизнь) Ночь вообще забавная здесь, зомби становятся агресивней и появляются мутанты. Но и опыта ты ощутимо больше подымаешь, чем днём. Если выживешь)

Единственное за сюжетом сюда идти не надо, он простенький, но следить за ним интересно. Из минусов: Боссов считай толком и нет в игре. Ещё забыл упомянуть кооп есть, но сюжетно это никак не отражается,  тк напарники клоны глав героя, а в Дед Айленде были для каждого отдельные персы, с уникальным умением.

 

Также если основной игры мало, вышло большое дополнение к игре, которое продолжает основной сюжет, вводит новую территорию, плюс машинки! Которые можно улучшать и тд. Так же немного исправляет ситуацию с боссами, тут они все же есть.

Вообщем хорошая игра)

 

1 час назад, Arrival сказал:

на удивление приятная графика, атмосфера, да и механика игры неплохая

хотя игры про зомби не люблю, в целом

это по первым четырем часам примерно

спс за отзывы парни. решился. пока скидон. 

_ZOFku6Zj1E.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, musicant сказал:

на пс4 играет кто? как идет, как игра вообще на ней?) думаю пока скидон взять. а то хочется ченить такое с зомбаками

Классно играется, идёт отлично, графон на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как меня здесь все квесты бесят. Приходишь к каким-нибудь идиотам, а они тебе: "принеси то, сделай се". Главный герой - безликая шестерка, типа индуса из Far Cry 4. Причем в The Following в этом вопросе еще подтянулись, а вот в основной кампании у меня конкретный батхерт с каждого квеста. Как я мучился, когда на каких-то болотах дань собирал с каких-то ушлепков. Нет, чтоб можно было всех тупо вырезать и все забрать, выживание же епт. )

 

Впрочем тупняк в миссиях игровой механикой и всем остальным перебивается с лихвой. Очень приятно и стрелять, и мачете резать, и ездить даже, прокачка толковая и собираешь все с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прикупил Enchanted edition пока скидка хорошая))

Просьба подсказать

- в кооп лучше не лезть в первое прохождение (аля дарк соул )

- Какую сложность выбрать если такие имеются в игре 

- патча под пс про не выходило для игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Serjinho11

1) эти разные игры совершенно, но в обеих фан можно получать и соло и кооп. А, так всё зависит от тебя, мне к примеру в Дэд Айленды без коопа не шибко интересно было, а Даинг и в одиночку лучше предыдущих игр играется.

2)Сложности в начале отличаются сильно, но позже разница уменьшается с прокачкой и апгрейдами. Плюс коопом. На кошмаре в соло первое время трудновато будет.

3)вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вай. заценил игруху на пс4. ну ценил я ее в 2 захода. первый был когда ее купил и игра там меня оттолкнула. По моему нудное обучение и вяленькое начало само по себе. Второй заход же сделал вчера и понял что в игре много интересного. В общем впечатление второе противоположно первому.

несколько ?:

я так понял система прокачки аля тес,когда растут навыки которыми пользуешься. есть ограничение по лвлу и очкам?) ну тоесть мне заморачиваться с упором во что-то или по ходу игры просто буду развиваться?

взял кв.. надо с аптекой там разобраться.. вот.. а люди какие то не убиваемые, их как то по особому убивать или они рили так долго мрут?)

что я теряю со смертью? понять не могу.

 

 

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@musicant

1) можешь качать всё походу игры.

2)проблема решается прокачкой и нахождением более хорошего оружия.

3) опыт теряешь, на нормале немного, поэтому не сильно страшно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, VenomRay сказал:

2)проблема решается прокачкой и нахождением более хорошего оружия.

ну то есть никаких добиваний нет?) как зомбаков долбить? играю на сложном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@musicant добивания есть, когда мало здоровья срабатывают. Позже вообще огнестрел и гранаты появятся. Я не помню, если честно проблем в схватках с людьми, поэтому чего-то прям такого особенного посоветовать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, вот уж несмотря на зомби-тему, которая мне не нравится, игра - офигительная!
Отличный город для эксплоринга, графика удивительно приятная, озвучка - как живая местами.
Паркур отлично реализован!
Мили боевка - атас, все в стороны брызжет и взрывается.
Прокачка толковая.
Удивлен, что пропустил раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DeMx Мы с другом как раз дополнение добили и да было огромное количество лулзов с того, что Крейном кто угодно помыкать может. Наивность зашкаливает. Но наверное еще все допы добьем и зоны карантина пробежим.

Но игра оказалась прямо таки откровением. Прокачка, передвижение, боевая система( как холодным, так и стрельба) всё игралось и чувствовалось просто отлично. Жду не дождусь их следующего проекта. Чего-то подобного я ждал от Аркэйнов после Темного Мессии, но в Дизонорде боевка только деградировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игре 27 числа 2 года исполнилась, а играется, как ААА свежачок.

Чем, кстати, сейчас техланды заняты? Анонс был какой то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

 

@Arrival в 2014 был анонсирован Hellraid, были мысли про ранний доступ, но они переключились на Даин Лайт, ходили слухи про отмену, но её так и не последовало. А так как поддержка Даин лайта заканчивается в феврале, я жду новостей. Хотя сейчас не могу найти, где я вычитал про февраль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже сегодня поиграл основательно. нравится. для меня вообще заходит. хотел не сильно напряжный сурвайвл с интересными фичами и тут оно

В 28.01.2017 в 14:28, Niakron сказал:

@DeMx Мы с другом как раз дополнение добили и да было огромное количество лулзов с того, что Крейном кто угодно помыкать может. Наивность зашкаливает. Но наверное еще все допы добьем и зоны карантина пробежим.

Но игра оказалась прямо таки откровением. Прокачка, передвижение, боевая система( как холодным, так и стрельба) всё игралось и чувствовалось просто отлично. Жду не дождусь их следующего проекта. Чего-то подобного я ждал от Аркэйнов после Темного Мессии, но в Дизонорде боевка только деградировала.

это да. тут ностальгию вызывает пинок ногой на шипы. эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет я не могу вкурить как  ночных зомби убивать. играю на трудном. да и с людьми напряги.периодически льюсь и выживаемость теряю.. ща переждал ночь в каком то тоннеле, закрыв двери, выключив фонарь и сев на корточки в углу.:) посуду зато помыл.. в общем ночью тяжко как-то..надо раздобыть лук какой нибудь чтоли

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их можно убить, не так уж и сложно, но это бесполезно, так как они постоянно респятся... нужно быстро и незаметно перемещаться между безопасными зонами, отвлекая их внимание, ставя ловушки и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Following - годное? Как то в сельскую местность паркурить не хочется. В городе интересно исследовать каждый закоулок. А в пригороде что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Arrival сказал:

А в пригороде что?

там тачка)

 

а вообще там есть разные зоны, в том числе и городская... в целом доп очень обширный и хорошо проработанный, мне лично очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, musicant сказал:

чет я не могу вкурить как  ночных зомби убивать. играю на трудном. да и с людьми напряги.периодически льюсь и выживаемость теряю.. ща переждал ночь в каком то тоннеле, закрыв двери, выключив фонарь и сев на корточки в углу.:) посуду зато помыл.. в общем ночью тяжко как-то..надо раздобыть лук какой нибудь чтоли

скрывайся от них.

Их можно убивать только ближе к концу прокачки, когда урон от оружия будет весомый. Я так развлекался для набивки опыта. Одного пришью рядом с убежищем, потом набегает толпа, а я в укрытии. Повторить.

Хотя взрывные стрелы очень хорошо их мочат. Но опять же шумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kolian666 сказал:

их можно убить, не так уж и сложно, но это бесполезно, так как они постоянно респятся... нужно быстро и незаметно перемещаться между безопасными зонами, отвлекая их внимание, ставя ловушки и прочее

я там побочку взял. нужно врубить на электростанции чет. Там толпень зомбяков и 2-3 мутанта.. я как не пытался скрываться или чето отвлекать. ну никак вообще.)думал ловушка поможет световая, но каково было мое удивление, Когда она погасла. ух. в общем пердак мой пролетел за строчкой " давным давно в далекой галактике" из заставки зв.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×