Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Guilty Gear Xrd: Sign подтверждена для PlayStation 3 и PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Ну я можно сказать не угадал с датой, думал в 2015. Видимо в конце 2014 будет, потому что релиз на аркады только через пол года, а на самих аркадах отточить игру надо и на это тоже уйдет не один месяц. в общем думаю выход будет в примерно сентябре-октябре.

 

В общем у меня хоть и совсем чуть-чуть, но отлегло  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], На конфе Сони анонс на вию и иксбокс ты ждал? На Виту наверное попозже сделают как было с Блазблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли прям таки полный экз. Но даже если временный, то Сони достойно ответили. 

Ждёмс, круто смотрится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bob.rifo D:' timestamp='1378726779' post='3567150'] Да выйдет на иксбоксе. [/quote]

Самое крутое самоутишение года. Лооол.  



[quote name='ErrorMFB' timestamp='1378726777' post='3567149'] ГГ делают батьки файтингов. А ки какие-то трешаделы. [/quote]

[quote name='DGQ' timestamp='1378726968' post='3567161'] учи матчасть.  [/quote]

b3b2a8163948.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйдет на ps3 - прекрасная новость, вот уж не думал! Блин, ну тогда некст ген подождет, все что мне нравится выходит на карент гене! PS: Потемкина совсем не узнать!

Изменено пользователем AraimRenmazuo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Brontozyvr'], ну не то чтоб доволен, но  немного "полегчало". Доволен был бы, если игра вышла где-нить в первые три месяца после старта. Я ведь недоволен из-за того чтоб хотел брать консоль на старте и после Е3 и до сих пор на старт не объявлено тех игр ради которых я бы брал PS4 на старте. А так да, хорошо, кто бы что не говорил, а ARC очень умелые парни. 

 

Я бы не стал напрямую противопоставлять GGXrd и KI, просто потому что одна будет на старте, другая нет, мы примерно знаем чего ожидать от GGXrd и только пытаемся догадаться о том что же такое новый KI.  GGXrd изначально рассматривается как полноценное дисковое издание и по сути своей хардкорная кибер-дисцеплина.  KI же изначально будет f2p и подписками разного рода и в отличии от GGXrd он вряд ли будет настолько хардкорным.  По сути у игр совсем разная аудитория.  Плюс опять же у многих есть недоверие к разработчику (есть там отцы серии или нет это для некоторых не играет роли). По этому я считаю что даже после выхода KI стоит немного повременить с оценками и подождать как они будут её поддерживать и допиливать (наверняка баланс будут ровнять) и уже от этого надо будет плясать удалось ли DH и Rare сделать достойное воскрешение старой серии, или нет. 

 

В любом случае мне интересны оба проекта и по сути их незачем сравнивать.  Ну, а, возвращаясь к GGXrd для меня это не только хороший файтинг, но и новый музыкальный альбом Исиватари. Возможно его музыка мне нравится даже больше чем его игры  :icon_cool:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я еще за Blazblue CS extend толком не садился, а тут новый GG на подходе. Мне категорически не хватает времени на игры opr0JDBU.gif

Изменено пользователем SScream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Azzy'][/b],не фанат файтингов, но ГГ в своё время доставил - очень уж там крутые персонажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээээй! Так дело не пойдёт.

А, ну, немедленно, выпустили мой любимый файтинг на Ване!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, ну, немедленно, выпустили мой любимый файтинг на Ване!(((

ну ты рано расстраиваешься, все может быть, например возможно что этот экс будет временным, ну или региональным.  

 

 

Может и мимо xone (в японии же не объявлена дата выхода), но 360 может и зацепит западным релизом.

 

[member='Azzy'],не фанат файтингов, но ГГ в своё время доставил - очень уж там крутые персонажи

 

а меня там зацепили не сколько персы, сколько механика и музыка. Персы, кстати, мне больше понравились в BazBlue. Все же несмотря на схожет некоторых персонажей в GG не было Таокаки, а она меня дико радует))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×