Jump to content
Hideo

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Recommended Posts

Кстати, пока идет бета, за покупку набора карт, дают золотую карту вождя гнумов, правда карта бестолковая с рандом эффектами, которые могут быть обращены и против вас, как например лечение на +6 героя который получил дамаг, в итоге прохилил противника. ) Но если близзы не врут, в релиз версии ее не будет уже.

Я тоже не использую эту карту, хоть и получил ее до кучи. Не сказал бы, что она бестолковая, она, скорее, непредсказуемая. И если в серьезной драке она неуместна, то с друзьями очень прикольно может сыграть.

В релизе невозможно будет получить ЗОЛОТУЮ карту, обычная будет.

Как можно на маке в это чудо поиграть сейчас?
Или в ближайшем будущем.

С меня +, если кто распишет подробно, че делать и куда жать.

Ребят, ЗБТ несет в себе какие-то плюшки для релиз версии? Или, поиграв в ОБТ, ничего не потеряешь?

Ребят, ЗБТ несет в себе какие-то плюшки для релиз версии? Или, поиграв в ОБТ, ничего не потеряешь?

Плюшка только одна -- доп. время на фарм дейликов. Ну и понты еще, конечно... Edited by kapxapot

[member='kapxapot'], какие нубы?) Я ж на платине играю)

Мне, кстати, 2-й ключ прислали для ХС, лол.

[quote name='Blank' timestamp='1384809531' post='3742116'] Мне, кстати, 2-й ключ прислали для ХС, лол. [/quote]

Можешь кинуть в личку буду признателен. Или уже знакомому отдал какому?) 

[member=kapxapot], какие нубы?) Я ж на платине играю)

Мне, кстати, 2-й ключ прислали для ХС, лол.

Платина это не очень круто. Да и медаль не отражает настоящий рейтинг, он может быть "ниже".
Да и вообще, какая разница? Видно, что товарищ играет несколько безрассудно. Против мага нельзя выставлять одновременно много слабых миньонов.

Ага, мне уже три ключа прислали. Сейчас была волна ключей тем, кто участвовал в тестировании клиента Battle.net. Edited by kapxapot

В общем, если есть у кого лишний ключик, можете скинуть?) А то я ток недавно подписался и ждать походу месяц или более того...

А если у тебя рюсский батлнет, есть шанс дропа хоть какой-нибудь?

Хотите получить ключ в бету Hearthstone? Подойдите сегодня к продавцу в магазине 1С-Интерес и назовите пароль "Изера Алекстраза Ноздорму".

Прислали ключик, активировал и ... все)) наверно потом появится в списке игорей. Лучше бы на клоз бетку диблы прислали)) но любопытно все равно.

В 1с интерес выдали ключ пока мучаю ботов чтобы получить хотя бы минимум карт за интересующие классы. Пока пал и шаман нравятся сильно, за остальных может еще придет настроение). Жрец чит и в о бщем засранец).