Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Красная линия смерти PS4 - Голубой пульс смерти

Рекомендуемые сообщения

Руслан узбагойся. На старте консолей(как показало прошлое поколение) это нормальное явление. Ну а троллей ты воспринимаешь уж очень серьезно. Просто закинь свая и выпей пивалдоса) 

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='-=Ruslan=-'], честно, я никак не могу поверить что тебе 28 лет

это и по манере того как ты пишешь и в целом, просто не верю

 

хахаха а я человек загадка! но мне 28! и уже через неделю будет 29, Я пишу как мне удобно, и выражаю своё мнение как я хочу.

так что можешь не верить мне как то до одного место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему удалили мой пост про причастность к этому жидорептилоидов из Майкрософт??!! Правда глаза жжет!!

Теперь я понял почему сгорел один из трёх HDMI портов на моём старом телевизоре SONY KDL40S4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой как рады приверженцы бокса стартовым проблемам PS4.

Вот когда выйдет One там и посмотрим у кого в итоге проблем меньше/больше.

[offtopic]базара нет![/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='-=Ruslan=-'], слишком сильно подгораешь)) нельзя же быть таким фанбоем в свои 28 лет))


Я не фанбой для начало! а говорю что думаю! 

не ужели не понял не кто что хотят, подпортить продажи консоли.

Как то я сомневаюсь , что тебе 28 лет . Процент брака на старте достаточно высок и это происходит часто . IPhone , Android-смартфоны , XBOX360 , Wii U , у всех них тоже были траблы на старте . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-" post="3734381" timestamp="1384612826"][quote name="Pony Slaystation" post="3734372" timestamp="1384612689"][b][member='-=Ruslan=-'][/b], слишком сильно подгораешь)) нельзя же быть таким фанбоем в свои 28 лет))[/quote] Я не фанбой для начало! а говорю что думаю!  не ужели не понял не кто что хотят, подпортить продажи консоли.[/quote] Майки не могут быть,они же поздравили Сони с запуском пс4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, если это все правда, то некстген откладывается. Хотя, может летом уже будут нормальные версии think.gif .

Если нет, то плохо, придется ждать. Я хуан все равно не буду брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='-=Ruslan=-'], скоро тебе 29, а некоторые люди на 10 и более лет младше тебя пишут и излагают мысли намного лучше, чем ты. Вот это поворот, не правда ли? [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag" post="3734367" timestamp="1384612633"]нужно ждать обновлённого техпроцесса[/quote] Техпроцесс здесь не при чем. Если консоли дохнут от перегрева, причина банальна - либо не нанесли термопасту, либо нанесли неправильно, либо при сборке плохой контакт металлической подложки кулера и чипа. Китайские студенты ведь собирали, могли накосячить. А сам чип холодный, т.к. не слишком мощный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='-=Ruslan=-'], честно, я никак не могу поверить что тебе 28 лет

это и по манере того как ты пишешь и в целом, просто не верю

 

хах, меня уже тоже в подобном обвинили...))) забавная тенденция выходит... лично вы уважаемый, не разу не задумались о том, что сейчас каждый первый на волне дикой популярности пс4 будет при первой же проблеме скидывать что то подобное в сеть... дабы успеть себя не много пропиарить... вон тот парень который первый консоль купил, во всех источниках светится и это не дает низменным людишкам покоя... там может одна консоль на тысячу с проблемой, а это лишь один процент, жалкий процентик... а тут уже такую бучу местные хейтерки подняли, что ой ой ой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна реальная статистика магазинов по возратам, а не вопли форумных истеричек, которым все равно все поменяют по гарантии. Если будет дохнуть каждая третья консоль, как в случае первых ревизий 360 бокса, то уже можно будет говорить о каком-то инженерном просчете.

Вот именно. А пока никаких конкретных данных нет, нагнетать истерику по меньшей мере глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствую сейчас придет Azzy и успокоит всех разом  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вполне понятное дело,такие ролики наводят испуг на тех,кто задумал купить РS4. Конкуренты не дремлют,будут разными способами ставить капканы. Это обычная и уже привычная консольная война. Такие новости расползаются по сети как тараканы и многие им верят. Нужны более весомые и справедливые доказательства,что РS4 быстро выходит из строя,а эти ютубовские примеры просто пук в тумане. Вот будет официальная инфа о штабелях кирпичей,тогда можно о чём-то говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

не ужели не понял не кто что хотят, подпортить продажи консоли.

это не предложение - это грамматическое пиршество  

 

[/offtopic]

Изменено пользователем nomadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора еще одну вию купить тк одна уже куплена, пс4 и хуан идут лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member='-=Ruslan=-'], скоро тебе 29, а некоторые люди на 10 и более лет младше тебя пишут и излагают мысли намного лучше, чем ты. Вот это поворот, не правда ли? [/offtopic]

 

Да ты прав, а я люблю отличатся от всех что дальше! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт, если это все правда, то некстген откладывается. Хотя, может летом уже будут нормальные версии think.gif .

Если нет, то плохо, придется ждать. Я хуан все равно не буду брать.

Надо с Ведьмаком брать бандл. Там уровень картинки вообще невообразимый. К тому моменту 100% будет все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня с первого показа корпуса мучал вопрос "Как они будут выкручиваться с охлаждением в таком маленькой тесной коробке?".
Вот и ответ. Кажется, никак.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно ждать обновлённого техпроцесса

Техпроцесс здесь не при чем. Если консоли дохнут от перегрева, причина банальна - либо не нанесли термопасту, либо нанесли неправильно, либо при сборке плохой контакт металлической подложки кулера и чипа. Китайские студенты ведь собирали, могли накосячить. А сам чип холодный, т.к. не слишком мощный.

а разве где то сказано что красный огонь из за перегрева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='white_voodoo'], ну , если речь идет о 1-2 миллионах поставок , то даже 1-2% брака это достаточно много . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно что сказать по видео, особенно о перегреве, на глаз температуру не могу определять))) думаю всё же новая прошивка шалит(я уже когда то говорил что сони не сильна в софте, тогда задизлайкали), не исключён брак, сложно понять как проверяются приставки(одна из партии или каждая при сборке), всё же их собирают люди а не машины...

Изменено пользователем Evgeny Maslennikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×