Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Charles

FALLOUT 4

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Там не было нормальных квестов и ролевой системы хорошей.

 

 

 

поконкретней напиши, а то обычно аргументы в стиле (ходил по метро - заскучал)

Квесты в Ф3 не говно, даже скажу, что Ф3 последняя игра Бетезды с хорошими квестами, хотя я, честно говоря, совсем не помню их кроме квеста с Тенпенни Тауэр, квеста с вампирами и квеста с Гарольдом. Но вот с ролевой системой там всё было плохо. На лоу скилле можно было взять плазма пушку и гасить из неё без каких либо проблем, ибо деминишинг дамага был минимальный.

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Bell7ame'][/b], не ролевую систему, а глубокую ролевую систему. Ну, судя по крикам ''о боже крафт и строительство, да это же готи'' так оно и есть. [b][member='diartik'][/b], судя по всему, тебя очень волнует, что у какого-то там Эхоса сомнения насчет игры.

[b][member='Bell7ame'][/b], понимаешь, тебе очень понравился фол3, а мне нв. В общем, у тебя есть доверие к разработчикам, вот ты и радуешься игре. У меня же нет этого. Улавливаешь теперь?) И это нормально. Я еще не видел игру, которая бы всем понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто вообще базарнул, что скилов не будет?

 

 

нах тогда демонстрировали показатели силы херилы, ловкости херовкости, если прокачки не будет  :icon_cool:

Изменено пользователем TroikaGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TroikaGames'], ну там ... ээ.. анимация прикольная...скакалка там...и кошечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nonsense' timestamp='1434382708' post='4855446'] Квесты в Ф3 не говно, даже скажу, что Ф3 последняя игра Бетезды с хорошими квестами, хотя я, честно говоря, совсем не помню их кроме квеста с Тенпенни Тауэр, квеста с вампирами и квеста с Гарольдом. Но вот с ролевой системой там всё было плохо. На лоу скилле можно было взять плазма пушку и гасить из неё без каких либо проблем, ибо деминишинг дамага был минимальный. [/quote]

zljk3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], ващет:

а) таблички

б) циферки

в) гексы

г) спрайты

д) файл в диалогами в 2Мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокачка будет?! Так это же ммо!

Ввобще, надо было еще кооператив ждобавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ващет:

Для меня рпг это-немного отыгрыш  персонажа, щепотку Малахова на 1м=все. Это как японские рпг которые не рпг. Хотя во времена колес и возможности их крутить влияя на пустое место( с заранее записанной концовкой) но со словами об изменениях -и не такое можно встретить под этими 3мя буквами. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TroikaGames'], все таки Авеллон перешел в Wargaming...

Изменено пользователем Bell7ame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='cg_noob'], мне НВ нравится больше Ф3, если что:) Но Ф3 не говно. Скайрим говно и то, что было показано на презентации, говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведу грубую параллель, касательно современных RPG. Вот когда была изометрия, все видели весьма условный мир, остальное додумывали сами. Восприятие любой игры тех лет, включая Fallout 2 строится как раз на том, как ты подсознательно додумываешь и от этого создаешь у себя в голове целостную картинку. То же самое, когда ты читаешь книгу, ты представляешь в голове все эти события и персонажей, но когда ты смотришь кино, там тебе уже предлагают готовое, это уже другой тип творчества. Обычно в фильмах остается мало пространства для "додумывать", ну вот просто в обычных фильмах, даже хороших, так и в видео играх. Теперь внимание: убедите меня фанаты Нью Вегаса чем собака, джетпак и тауэр дефенс хуже 30 побочных заданий из New Vegas? Тем что роль не отыгрывается, или в чём проблема? Почему мне важнее задания за обычного NPS болванчика, судьба которого меня не волнует и которая ни на что не влияет, в то время когда я могу заюзать крутой джетпак? Как повлияет тауэр дефенс на отыгрышь роли? Это действительно причины, чтобы переживать за качество игры? Может я хочу сыграть роль пилота джетпака из анклава, анально поработить всех в пустошах и забацать мегаполис с блекджеком и шлюхами, чем это хуже, чем я буду искать предметы для какого нибудь бомжа, которого я забуду тут же после того, как выполню за него 10 заданий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-dD-'], все правильно сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проведу грубую параллель, касательно современных RPG. Вот когда была изометрия, все видели весьма условный мир, остальное додумывали сами. Восприятие любой игры тех лет, включая Fallout 2 строится как раз на том, как ты подсознательно додумываешь и от этого создаешь у себя в голове целостную картинку. То же самое, когда ты читаешь книгу, ты представляешь в голове все эти события и персонажей, но когда ты смотришь кино, там тебе уже предлагают готовое, это уже другой тип творчества. Обычно в фильмах остается мало пространства для "додумывать", ну вот просто в обычных фильмах, даже хороших, так и в видео играх. Теперь внимание: убедите меня фанаты Нью Вегаса чем собака, джетпак и тауэр дефенс хуже 30 побочных заданий из New Vegas? Тем что роль не отыгрывается, или в чём проблема? Почему мне важнее задания за обычного NPS болванчика, судьба которого меня не волнует и которая ни на что не влияет, в то время когда я могу заюзать крутой джетпак? Как повлияет тауэр дефенс на отыгрышь роли? Это действительно причины, чтобы переживать за качество игры? Может я хочу сыграть роль пилота джетпака из анклава, анально поработить всех в пустошах и забацать мегаполис с блекджеком и шлюхами, чем это хуже, чем я буду искать предметы для какого нибудь бомжа, которого я забуду тут же после того, как выполню за него 10 заданий?

Тут кто то про ф4 говорил?В него еще никто не играл. Просто ф3 даже безотносительно качества контента сливает по количеству тупо, а потом имхо гораздо интересней учавствовать в конфликте между фракцяими с норм злодеями, чем какими то поисками папы заниматься и выполнять квесты из разряда сходи вальни тыщу муравьев или поломай ноги

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сливаю всех кто Фалом недоволен! ххахахаха, а нам сотни часов фана в ГОТИ игре обеспечены...и душа...душа! ИТТССС ОЛЛЛЛ ОВААААААААААААААААААААААА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='cg_noob'], для меня что "муравьи" что "фракции" носящие декоративный характер. Знаешь чем мне запомнился 3D Fallout? Исследованием пустошей, ваультов и сюжетными поворотами. Кстати, работорговцы в Fallout 3 ИМХО сделаны куда круче и задания с ними связанные мне куда больше запомнились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='cg_noob'], для меня что "муравьи" что "фракции" носящие декоративный характер. Знаешь чем мне запомнился 3D Fallout? Исследованием пустошей, ваультов и сюжетными поворотами. Кстати, работорговцы в Fallout 3 ИМХО сделаны куда круче и задания с ними связанные мне куда больше запомнились.

Это в F3 то сюжетные повороты, охохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпаде, поддержка модов на консолях, как они собираются это реализовывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nonsense'], Сказали, что бесплатно, но премодерация - да. Плюс никаких скриптэкстендеров, на которых самое крутое и создается, естессна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×