Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Charles

FALLOUT 4

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='DIAL1' timestamp='1434380253' post='4855356'] Уж лучше бы в качестве DLC запилили потом через пол года, мне вот этот майнкрафт даром не нужен, а вместо этого контента пока лучше бы сосредоточились на докрутке движка. [/quote]

Не думаю что тебя насильно заставят хату обставлять, ну а тавер дефенс в принципе неплохо, если только не перманетно придется им заниматься, а по каким нибудь квестам, всяко интересней чем просто с толпой нпс отбиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='DIAL1'][/b], игру продает же. Игра про пост апок, но не в пустошах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если бы показали вариативный квест, доверия к игре было бы побольше.

Что бы тебе не показали, ты бы говном изошелся в любом случае.

Почему тебе вообще кто-то должен что-то показывать/доказывать?

Насильно покупать не заставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы тебе не показали, ты бы говном изошелся в любом случае. Почему тебе вообще кто-то должен что-то показывать/доказывать? Насильно покупать не заставляют.

Да, так его! Пусть говна поест и к чёрту идёт! СЛАВА БЕТЕЗДЕ! 

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1434380253' post='4855356'] пока лучше бы сосредоточились на докрутке движка. [/quote] чего его докручивать, пусть новый пилят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый кайф это конечно локации. Эти пост-индустриальные пейзажи. Увидел электростанцию, пошел посмотреть че там, а там

 

image_fallout_4-28563-3244_0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну согласитесь смешно было ждать, что ещё раз выйдет не работающий New Vegas. Bethesda делают то, что у них лучше всего получается. Фанаты тру фоллачей и нью вегасов ждут Van Buren. Это чисто для аудитории Fallout 3, т.е. для меня, например. Fallout 3 такой уж до мозга костей RPG не был, да и не обставленную ситуативно, визуально нелинейность я не воспринимаю, все эти игры в нелинейность, как в New Vegas. Может быть Bethesda не особые мастера такого, чтобы делать дико нелинейные и увлекающие игры, но они делают то, что умеют и делают это хорошо. После Skyrim странно было ждать от них каких то глубинных изысканий и попыток навязать мейнстрим аудитории и людям которые любят Fallout за сеттинг, атмосферу и юмор, а не проводят инвентаризации наличия/отсутствия игровых элементов оригинала будет так же нравиться и Fallout 4.

 

Меня бы например просто вытошнило, если бы они попытались, как в Wasteland 2 сделать нечто похожее на Fallout Tactics. Пусть уж лучше такой фоллач, чем никакого. В оригинале было что-то чего нет и не будет в этих всех трехмерных играх, как то всё воспринмалось "цельно", что ли и создавало живую атмосферу необъятных пустошей, с миллионам вариаций развития событий. Короче говоря, я пришел к устойчивому мнению, что в 3D это сделать невозможно от слова "вообще".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TroikaGames' timestamp='1434377552' post='4855260'] Echoes, фолыч уже давно стал чем то другим( Но радует, что не скатился в провальное и абсолютное говно. [/quote] 

Голос из 2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Bell7ame'][/b], откуда тебе знать? Ты же меня совершенно не знаешь. почему? Ну я как бы потенциальный покупатель. Да и не один я такой, нас много. И зачем так грубо отвечать? Я же не обсираю любимую тебе игру. А всего лишь дискутирую на тему ''а что если бы''.

[b][member='-dD-'][/b], сначала перестань хейтить НВ, а потом уже пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TroikaGames' timestamp='1434379748' post='4855340'] а мне норм хатенку построить  [/quote] 

А что в ней делать? В фаллауте все время скитаешся, что делать дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='TroikaGames'][/b], любимый аргумент кододрочеров ) только аргумент-то говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне норм хатенку построить 

 

 

А что в ней делать? В фаллауте все время скитаешся, что делать дома?

какахи всякие хранить, все с собой носить не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да говном Fallout 3 стал только для тех, кто слишком придирается и реального говна не знает, кто в Wasteland 2, например, не играл. Кто разочарованно не стучал кулаком в стену в детстве от Fallout Tactics. ) Кто видел остальные попытки сделать Fallout, например теми же Interplay. Очевидно, что чего то лучше не будет. Пусть игра расширяется вширь. Остановить вы это не сможете всё равно, так что остается смириться, либо навсегда забыть про Fallout от Bethesda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Saturianin'][/b], ну в фол3 можно было обставить дом в Мегатоне. Но там скудно было. Я там все обставил красиво, а потом подумал: на кой черт вообще это все. В общем, чтобы хранить вещицы всякие.

[b][member='-dD-'][/b], ну почему сразу говном. Просто фол3 не очень, только и всего. Там не было нормальных квестов и ролевой системы хорошей. В остальном все ок. На сюжет я забил, так что хз, что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 [quote name='Echoes' timestamp='1434381785' post='4855403'] Там не было нормальных квестов и ролевой системы хорошей. [/quote]  

 

поконкретней напиши, а то обычно аргументы в стиле (ходил по метро - заскучал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предлагаю делать фолыч 5 юбисофту, тогда можно будет прыгать по крышам и собирать перышки (их будет 999999 по всей карте) Они еще сделают скрытый базар в рукаве для бесшумного убийства. А в конце оказывается, что акапалипсиса нет и это все анананус.



надо мне им свою резюмеху кидануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ведьмака был шанс взять готи в этом году, но не судьба )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Shibito'][/b], не хочу. Я просто ответил на пост дб. Никому ничего навязывать не собираюсь. Да и мнение мое основано на: НВ>3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'], извини, если прозвучало грубо, но ты сто одиннадцать раз написал про то, что в игре отсутствует ролевая система, так как ты ее не увидел в демонстрации. 

При том, что были показаны распределение SPECIAL, лвл. кап, требования к навыкам при крафте, изображения перков в трейлере.

И ты серьезно думаешь, что хоть один человек в этой теме будет играть в F4, если этой самой ролевой системы там не будет?

Крутая стрельба и крафт значат лишь крутую стрельбу и крафт, каким боком солидная реализация данных элементов приводит к упразднению ролевки мне понять не дано.

Изменено пользователем Bell7ame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TroikaGames' timestamp='1434382138' post='4855412'] я предлагаю делать фолыч 5 юбисофту, тогда можно будет прыгать по крышам и собирать перышки (их будет 999999 по всей карте) Они еще сделают скрытый базар в рукаве для бесшумного убийства. А в конце оказывается, что акапалипсиса нет и это все анананус. надо мне им свою резюмеху кидануть [/quote] 

Не боись, к 30 игре в серии должны как раз к 2250 году прийти.

12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАФИГА ИМ ПОКАЗЫВАТЬ РПГ СИСТЕМУ,ЕСЛИ И ЕЖУ ПОНЯТНО,ЧТО ОНА БУДЕТ?

вы переживали из-за собаки - вам показали собаку.

вы ныли,что движок старый - вам показали движок

вы ныли,что боевка дерьмо будет - вам показали боевку

давайте,вам все расскажем. ведь зачем ждать игру? прощу узнать все нововведения и не играть 10 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='xWhItEWoLFx'][/b], Ведьмак и возьмет. Когда Скайрим вышел, не было конкурентов. Бэтс это другое, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Echoes'], извини, если прозвучало грубо, но ты сто одиннадцать раз написал про то, что в игре отсутствует ролевая система, так как ты ее не увидел в демонстрации. 

При том, что были показаны распределение SPECIAL, лвл. кап, требования к навыкам при крафте, изображения перков в трейлере.

И ты серьезно думаешь, что хоть один человек в этой теме будет играть в F4, если этой самой ролевой системы там не будет?

Крутая стрельба и крафт значат лишь крутую стрельбу и крафт, каким боком солидная реализация данных элементов отражается на упразднении ролевки мне понять не дано.

После демонстрации на Е3 Тодд также подтвердил, что в полной игре будут присутствовать скиллы, их просто не было в демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×