Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзорные оценки Forza Motorsport 5

Рекомендуемые сообщения

1. После перехода сенсоры? Никак. 2. Глухота не в тему вообще. Мне важен геймплей(и не мне одному - оцени популярность Майнкрафта). 3. Припадки ? О чем ты? Я играл с помощью Кинекта. И да, это весело, но с хреновой реализацией. На тот момент. 4. Это лишь твое мнение. 5. Больше, чем что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто никогда такого не говорил.

 

найди видеосравнение с четвёркой, большинство разницы не видело

Изменено пользователем Rush Sykes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оценки ниже ожидаемых. Но, основные издания поставили нормальные оценки, кроме еврогеймера.

А чего тут удивляться? Майки чемоданы с баксами рассылали, а Еврогеймер только в Евро берёт. ЕВРОгеймер жеж!

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL'], здесь все объясняется

 

Эдж добавил кстати хорошую фразу в конце

 

Forza 5 is best seen as a foundation for what Forza 6 will be in a couple of years

думаю верное утверждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что за разбросы. Кому верить вообще   :icon_cry:

Только себе.

Ага. И зачем тогда эти обзоры и оценки нужны то.  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Я ожидал под 90

За что ей 90 то давать? :icon_rolleyes:
Те 2 части, в которые я играл, мне безумно понравились. Намного больше чем тот же GT5. Узнав позже, что их оценки 90+ я был нисколько не удивлен.
Здесь же неожиданные 80. Как будто шаг назад для серии. Надеюсь на деле будет похоже на Forza 4 + 1080p/60fps, а оценку такую поставили просто из-за желания инноваций.
Здесь 80(и более) завышеная оценка из уважения к серии, к MS, к чемоданам, поблажки за стартовый некстген и за 1080p. По сути игра хуже предыдущей с вырезанным контентом, который MS будет продавать. Адекватные ревью здесь в районе 7 баллов и это честно. Надеюсь это будет для них уроком и не угробят серию, а то конуренты еще расслабяться... Изменено пользователем Юрас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,если говорять и ставят игру как симулятор,тут надо "щупать" самому.
По графике вроде неплохо,высокобюджетно все.
Иксбоксеров с хорошим эксом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Юрас' timestamp='1384962723' post='3747410'] Здесь 80 высокая оценка из уважения к серии, к MS, к чемоданам, поблажки за стартовый некстген и за 1080p. По сути игра хуже предыдущей с вырезанным контентом, который MS будет продавать. Адекватные ревью здесь в районе 7 баллов и это честно. Надеюсь это будет для них уроком и не угробят серию, а то конуренты еще расслабяться... [/quote]

Что-то мало "адекватных" оценок вырисовывается. Игра, ясное дело, не заслуживает девяток, но семёрка для неё тоже низкая оценка. Даже с небольшим количеством контента она всё еще превосходит большинство гоночных игр. То что сейчас на метакритике - вот это вполне нормально. В игре мало возможностей, и с приходом некстгена их не добавили - вот это многим и не понравилось. Но то что сделали - сделали достаточно хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оценки ниже ожидаемых. Но, основные издания поставили нормальные оценки, кроме еврогеймера.

А чего тут удивляться? Майки чемоданы с баксами рассылали, а Еврогеймер только в Евро берёт. ЕВРОгеймер жеж!

Йенагеймер вообще 5/10 влепит, как пить дать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради таких эксклюзивов и покупают пристаку. Среди моих друзей как раз есть такой, хочет купить ради форзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зашибок. форца, дед райзинг и ки высоко оценены для стартовых проектов. есть с чем хуана брать.

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно, налетели хейтеры и видят тут только огромную 6.5 от авторитетного (с этой минуты) EGM. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разница в поколение это...так-пустячкиopr0JDFV.gif

Вообще-то да. В игры ведь играем, а не картинки. Иначе с твоей точки зрения получается, что любая некстген гонка лучше каррентгеновской? Отдает бредом, тебе не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахахахаха. Е3 и финальный билд  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:
 
Forza5_1a.jpg
 
Forza5_1b.jpg
 
Forza5_3a.jpg
 
Forza5_3b.jpg
 
Forza5_4a.jpg
 
Forza5_5b.jpg
 
Forza5_6a.jpg
 
Forza5_6b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1384961469' post='3747325'] Здесь же неожиданные 80 [/quote] Нормальная оценка. Игра хорошая, но и недостатков там хватает - если ей 90 влепить, то что ставить, когда нормальный, наконец, движок сделают и весь контент вернут - 120? :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал будет выше, но в принципе лучше все равно на старте игры нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Roman' timestamp='1384965012' post='3747604'] ахахахаха. Е3 и финальный билд [/quote]

 

Чувак ты бы ютуб в 1080 переключил, а потом скрины делал что ли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахаха. Е3 и финальный билд

 

 

Чувак ты бы ютуб в 1080 переключил, а потом скрины делал что ли.  

Детализация от этого не улучшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахаха. Е3 и финальный билд

 

 

Чувак ты бы ютуб в 1080 переключил, а потом скрины делал что ли.  

Обрати внимание на чёткость машин и цифр. Изменение разрешения в Ютрубе так не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×