Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Corrinne Yu, главный программист движка Halo 4 перебирается на PS4

Рекомендуемые сообщения

Corrinne Yu, главный программист движка Halo 4, обновила информацию в своем твитер-акаунте, согласно которой она теперь работает с консолью PS4. Согласно Twitter, кажется, что ее новая работа будет в значительной...

http://gamemag.ru/news/corrinne-yu-glavniy-programmist-dvigka-halo-4-perebiraetsya-na-ps4-92410

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это поворот! Интересно ее Сони деньгами приманила или ее слова искренни?

 

поняла что корабль тонет, вот и решила свалить по быстренькому...trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это поворот! Интересно ее Сони деньгами приманила или ее слова искренни?

Похоже, не врёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это поворот! Интересно ее Сони деньгами приманила или ее слова искренни?

Похоже, не врёт.

 

в любом случае, плюс один талант в команде Сони, это очень круто и сильно радует что к ним и к самой ПС4 очень лояльны и позитивно настроены разработчики! с душой, так сказать! nice.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне хало 4 многим не понравился по сравнению с предыдущими частями, но вот графон там очень хорош, тут трудно придраться. Интересно что муж у нее работает в 343 Industries на должности Senior Art Director, будут сливать инфу о конкурентах :)). Или он тоже свалит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальная ситуация, менять место работы. Притом наути дог вполне ок компания, куда много кто уходит. Наверное из-за коллектива )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехилый у нее послужной список:

 

Корринн Ю начала карьеру в Sierra, где она портировала игры adventure-серии King's Quest на компьютеры Apple II. В 1997 году Ю устроилась в студию Ion Storm, где отвечала за адаптацию технологии Quake 2 под нужды компании. Оттуда она перешла в 3D Realms, после чего обосновалась в Gearbox. Работая в Gearbox, Ю адаптировала Unreal Engine 2 и 3 для серий Brothers in Arms и Borderlands. В 2008 году она вошла в состав 343 Industries, новой компании, созданной Microsoft для работы над будущими играми серии Halo. Ю разработала технологии освещения и лицевой анимации для Halo 4.
 
Корринн Ю — обладатель специальной награды Game Developers Conference 2009 как лучшая женщина-программист индустрии. В 2010 году блог Kotaku назвал ее одной из десяти самых влиятельных женщин в игровой индустрии. Кроме программирования компьютерной графики она известна участием в разработке программы «Спейс Шаттл» для НАСА. Исследования Ю в ядерной физике удостоены награды Министерства энергетики США.

 

В компании богов программирования из Ноти Дог она будет неплохим дополнением.

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1385225875' post='3756680'] Понимаю ее. Любить Windows 8 — это задача не из легких [/quote]

Я уже почти две недели пытаюсь полюбить.



[quote name='shua0' timestamp='1385227206' post='3756718'] Мне хало 4 многим не понравился по сравнению с предыдущими частями, но вот графон там очень хорош, тут трудно придраться. Интересно что муж у нее работает в 343 Industries на должности Senior Art Director, будут сливать инфу о конкурентах :)). Или он тоже свалит??? [/quote]

или она засланный казачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне хало 4 многим не понравился по сравнению с предыдущими частями, но вот графон там очень хорош, тут трудно придраться. Интересно что муж у нее работает в 343 Industries на должности Senior Art Director, будут сливать инфу о конкурентах :)). Или он тоже свалит???

А если он фанат Хуана? Вот это срачи у них дома будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю ее. Любить Windows 8 — это задача не из легких

 

Я уже почти две недели пытаюсь полюбить.

А у меня с превью стоит как основная, все ок, на 7 нет желания перейти, да и смысл + есть в виртуалке мак ос и убунта - последние.

Изменено пользователем Tom910

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с МС то люди валят помаленьку, и правильно, я,на их месте так бы сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×