Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Распаковка Steam Machine

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Squall007" post="3807914" timestamp="1387079900"]У меня есть хороший игровой комп подключенный к плазме, на котором я могу играть с беспроводным джойстиком от Xbox360, также есть ps4 для эксклюзивов, зачем нужен steam machine? Там будут какие то свои эксклюзивы или может я чет не понимаю. Пока это похоже на еще одну консоль без игр.  [/quote] У меня нет игрового пк. Вот затем и нужен, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='DAR'][/b],

Шустро, тихо, красиво.

 

Не забывайте, что даже у тех, у кого сейчас есть игровой пк, все равно, рано или поздно, встанет вопрос об апгрейде.

Если они этот стим бокс будут неплохо так развивать, через пару лет можно вполне будет прикупить готовую коробочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть желчью захлебнутся. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я е понимаю, если он а-ля пк в коробке, то что будет с ним через два года, когда системки как обычно будут завышать на пк? Все будет тупить? Или надо будет докупать оперативки?:) И да, он огромен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерфейс напоминает заимствование из винды и сони XBM. Забавно какие потом у пекарей аргументы появятся против ОС консолей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kamui' timestamp='1387087933' post='3807959'] Я е понимаю, если он а-ля пк в коробке, то что будет с ним через два года, когда системки как обычно будут завышать на пк? Все будет тупить? Или надо будет докупать оперативки?:) [/quote]

 

нет, он тогда просто начнет тормозить игровую индустрию тру ПК некст ген гейминга... :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я верю в Валве и Гейба, Гейб - ты пекарьбизнесмен от бога, но не забывай о играх... пора форсить Хл 3, Л4д 3, ТФ 3, Портал 3, Кс 3, ДоД 2... тогда наступит золотая эра человечества mrtroll.gif , а пока что, все это смахивает на смелые эксперименты с прицелом на будущее...

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Squall007' timestamp='1387079900' post='3807914'] У меня есть хороший игровой комп подключенный к плазме, на котором я могу играть с беспроводным джойстиком от Xbox360, также есть ps4 для эксклюзивов, зачем нужен steam machine? Там будут какие то свои эксклюзивы или может я чет не понимаю. Пока это похоже на еще одну консоль без игр. [/quote]

 

Установи на комп Steam OS и у тебя будет Steam Machine 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейб, ну и где моя коробка с прототипом? ты должен был лично привести прототипы в Россию bleyat.gif  ведь мы на первом месте в мире по количеству ПК-игроков...

 

а коробка шикарная, если в ритейле будут такие же, то расхватают только из за нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я е понимаю, если он а-ля пк в коробке, то что будет с ним через два года, когда системки как обычно будут завышать на пк? Все будет тупить? Или надо будет докупать оперативки?:) И да, он огромен.

ПК обладает уникальной особенностью, как гибкие настройки графики ph34r.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я е понимаю, если он а-ля пк в коробке, то что будет с ним через два года, когда системки как обычно будут завышать на пк? Все будет тупить? Или надо будет докупать оперативки?:) И да, он огромен.

всё предельно ясно, тоже самое как с консолями. Разработчики будут оптимизировать игры под такие коробки. Т.е. будут определенные начинки под которые будут оптимизировать. А то сейчас сами знаете на пк не любят особо оптимизировать. Проблема в разных конфигурациях у всех, откуда им взять столько разных систем. А тут на тебе пару штук разных типом стим машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да, он огромен.

И ты из Microsoft коммуны? или тем самым ты хочешь всех убедить в изящных размерах Xone?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть уже ролики с играми при помощи гейбпада?

посмотри видео с прошлой страницы, как криво он играет в донт старв и все будет ясно. Идея с заменой стиков провалена в зачатии. Максимум чего они добьются это чувствительности наравне со стиками, но без тактильной физической отдачи что все равно хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Raz'],  на канал чувака зайди, который анбоксинг сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anarki' timestamp='1387068931' post='3807867'] Да, солидная коробка, не то что у консолей [/quote] 

 

Наушники за 3000р поинтересней упакованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, солидная коробка, не то что у консолей

 

 

 

Наушники за 3000р поинтересней упакованы.

У меня у подруги такая косметичка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='youtoome' timestamp='1387093953' post='3808021'] У меня у подруги такая косметичка) [/quote] 

Подари ей сия деревянный ящик от стимбокса, равнодушной не останется mrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн как у хуана только увеличенного в размерах. Даже отверстия вентиляции на том же месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×