Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?  

230 проголосовавших

  1. 1. Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?

    • Нет. Консоль, пад и операционная система работают без проблем.
    • Сбои в работе операционной системы.
    • Резина на паде рвется.
    • Кнопки скрипят.
    • Проблемы с дисководом.
    • Сильный шум консоли в некоторых играх.
    • Другие мелкие незаметные проблемы.
    • Другие серьёзные проблемы.


Рекомендуемые сообщения

[member='Fuz'],АудипКвест...временем проверенно, не из дешевых!!; )

АудиоКвест*Пайка у них лучшая, в дорогих версиХ исполтзуют серебро, а в очень дорогих золото, как в контиктах так и в проводниках!! Пользуюсь только ими и Оч даволен, как Слон просто!!

Так а чем доволен то?

Что поменялось?

Что стало лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Fuz'], ничего не поменяется, покупать дорогой HDMI совершенно бессмысленно. Нет никакой разницы между копеечным noname-кабелем и дорогущим "из серебра с позолотой".

Если интересно, то можешь прочитать статейку:
http://www.hifinews.ru/advices/details/172.htm
http://www.hifinews.ru/advices/details/173.htm Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='frozen_rain' timestamp='1394689595' post='3994153'] Нет никакой разницы между копеечным noname-кабелем и дорогущим "из серебра с позолотой". [/quote]

Ой не факт.bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не поменяется, покупать дорогой HDMI совершенно бессмысленно. Нет никакой разницы между копеечным noname-кабелем и дорогущим "из серебра с позолотой".

 

Да ладно? Я слышал все игры начинают идти в 1080 с 60 фпс trollface_big.gif  

Изменено пользователем KIT-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так поменяется или нет?

Иди забить и пользовать стандартный соневский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, слава богу)

А то я думал что есть где то кабели, с которыми будет или по красивее или побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кабелями и техникой, как с топливом, льешь дешевое.. вроде едит но не тянет, льешь по дороже..и едит и тянет + расход меньше, двигателю лучше ! Так что, что выбрать для себя, каждый решает сам....ехать или ездить!?!! смысл что то доказывать.... я не вижу, спецов Пруд-Пруди, скажу только одно, если бы всем было пофиг на, в нашем случае кабеля, то люди бы не меняли обычные хдд на гибриды, не кричали относительно фпс и разрешении, играли бф сейчас молча на дэнди и молчали!! Пример приметивный, но и большинству пофиг на качественное топливо!!;) покупайте Качественные кабеля и радуйтесь!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кабелями и техникой, как с топливом, льешь дешевое.. вроде едит но не тянет, льешь по дороже..и едит и тянет + расход меньше, двигателю лучше ! Так что, что выбрать для себя, каждый решает сам....ехать или ездить!?!! смысл что то доказывать.... я не вижу, спецов Пруд-Пруди, скажу только одно, если бы всем было пофиг на, в нашем случае кабеля, то люди бы не меняли обычные хдд на гибриды, не кричали относительно фпс и разрешении, играли бф сейчас молча на дэнди и молчали!! Пример приметивный, но и большинству пофиг на качественное топливо!!;) покупайте Качественные кабеля и радуйтесь!!)))

так а в чем радость то?

Вон 

 

[member='Fuz'], ничего не поменяется, покупать дорогой HDMI совершенно бессмысленно. Нет никакой разницы между копеечным noname-кабелем и дорогущим "из серебра с позолотой".

Если интересно, то можешь прочитать статейку:
http://www.hifinews.ru/advices/details/172.htm
http://www.hifinews.ru/advices/details/173.htm

в обоих статьях написанно что хдми за 5 баксов так же работает что и за 300.

По длине мне 1.5 метра за глаза хватает.даже метра хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Fuz'][/b], Радость...!??! В выборе качественного!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как пс4 подключена по цифре, то абсолютно насрать какого качества кабель используется) Конечно, кабели за 3-4 тысячи рублей, такие толстенные, все в золоте, в крутой упаковке с крутыми надписями Monster Blue-ray destroyer cable 9000 и прочее, выглядят солидно, как говорится "что бы лох столбенел", и продавец консультант будет впаривать именно такие кабели. Но от такого же кабеля за 300 рублей он ничем не будет отличаться, когда вы его подключите к пс4. Маркетинг страшная сила.

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Fuz'],
Радость...!??! В выборе качественного!!

Так в чем качество то? В том что  я его один раз в руках ощучу и все? Дальше получается качество так и остается, да телевизором и за стенкой тумбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему качество может быть только в том, что подобные кабели более долговечные. На картинку вряд ли сильно влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1394704774' post='3994696'] в том, что подобные кабели более долговечные. [/quote]у меня за 300руб кабель живет уже 6 лет активного использования

мне кажется что да, фигня всё это

но возможно, что у кабелей с золотом меньше отклик, хотя тут тоже хер его знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Pony Slaystation'][/b], А вот дудки тебе!))) Про звук и фильтра изо забыли, как можно покупать вообще кабеля за 500-900 руб, тогда уже лучше взять проволку и зацепить контакты скотчем, тоже все О.К. будет, главное же ведь, что бы показывало!! Зачем тогда ты поставил гибрид на пс4, что хотел этим добиться, стоял бы простой да и ладно, его тоже не видно, он в пс4.... ! Кто бы что не говорил, а от качественных проводов, акустики и источника воспроизведения ...много что зависит! И да, не забываем, что это сугубо мое мнение (это для всех, кто учится еще ))!

Не обязательно покупать провола за 3000-10000 руб (цена зависит от метража провода и производителя естесно)) можно купить и французкие провода, цена от 1500р версия 1.4 испольхуют фрэнчи хорошую пайку и контакты проц на 30-40% из драг металов, цена и качество!! Но китайщину за 500-900 руб...выкинуть, а лучше Сжечь!! п.с. и это же опять, сугубо мое мнение!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Old_Snake_' timestamp='1394705718' post='3994746'] Кто бы что не говорил, а от качественных проводов, акустики и источника воспроизведения ...много что зависит! И да, не забываем, что это сугубо мое мнение (это для всех, кто учится еще ))! [/quote]но аргументов кроме "НУ ОН ЖЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ" мы так и не услышали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Old_Snake_'][/b], факт в том, что тесты, проводимые изданиями, подтвердили, что дорогие кабели - это развод на деньги, разницы в звуке и изображении нет и быть не может. И там и там обычная проволока в оболочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ЕвгенийМиркин'][/b],смысл их писать, если позиция: у меня за 300 и все меня устраивает!?!! Меня за 300 не устраивало, не устраивает и не будет устратвать, так же как пиратские игры, пиратское кино и много что еще!! На звуке, качестве картинки и переферии к ней, я никогда не экономил и дай Бог, что бы так и было!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Old_Snake_' timestamp='1394706469' post='3994796'] Меня за 300 не устраивало, не устраивает и не будет устратвать, так же как пиратские игры, пиратское кино и много что еще!! [/quote]т.е. дело лишь в том, чтобы чувствовать себя элитно и не уподобляться низшим существам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='frozen_rain'][/b], если всех такой ответ устраивает, я только за!! Я делаю, как мне хочется и советую только из личного опыта! А тесты...их каждый день делают, правда не понятно для чего, если учесть, что айфон, как показали тесты, стоят от силы "10$" , а их продают не за такие деньги, то не все на эти тесты обращают внимание! Каждому свое...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Old_Snake_' timestamp='1394706006' post='3994746'] как можно покупать вообще кабеля за 500-900 руб [/quote]

Сейчас даже есть обычные USB кабели за 500+ рублей, типа тоже элитные, красивые, в супер упаковке. Они что тоже качество передачи данных улучшают? Файлы быстрее передаваться начнут что ли?))

 

[quote name='Old_Snake_' timestamp='1394706006' post='3994746'] Зачем тогда ты поставил гибрид на пс4, что хотел этим добиться, стоял бы простой да и ладно, его тоже не видно, он в пс4 [/quote]

Как можно сравнивать такое сложное устройство как жесткий диск, а тем более гибридный, с простыми проводами? оО

 

В общем, ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО у дешевых хдми кабелей просто больше вероятность брака, ибо собирали китайцы в подвале trollface.gif

Так же больше вероятность что разъем развалится от частого перетыкания, по тойже причине. И всё. У самого два кабеля - самые дешевские на 1.5 и на 5 метров. Воткнул один раз и практически не перетыкаю. Все работает несколько лет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ЕвгенийМиркин'][/b], А это уже дело лично каждого, кто и как себя ощущает в этом мире!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×