Jump to content
Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Новый геймплейный трейлер Final Fantasy XV

Recommended Posts

Мне очень интересно посмотреть как боёвка будет работать в целом со всеми телепортами и прочими выкрутасами.

1080р/60

Сомневаюсь насчет 60. Мне кажется, что фпс урежут в угоду графике.. Все же в трейлере с текстурами не совсем все ОК. 

Edited by Иван Панфилов

[offtopic][member='KEHT'], кто этот джентльмен? И почему его фотка тут?[/offtopic]

Edited by KaiJu

ого...надо ждать) как выйдет...на 1 миф станет меньше) остается дождаться Хл3, Агента и ЛГ :icon_cool: :agree: :up:

1080р/60

угу, прям как в ордере

нет, как в райс pff.gif 

Edited by KaiJu

вот за такую игру и не жалко лицензию купить, но если игра правда будет на русском))), и боюсь все будет линейно очень!!!!

Вы как хотите, но это будет моя любимая ФФ : ) 

Шикарный ОСТ - есть

Графика - есть

Игровая механика, которая мне по душе (слешер) - есть (никогда не любил пошаговые игры, поэтому тащился от Crisis Core. Чем быстрее - лучше) 

Восточный сторителинг - есть

В свое время думал ради нее покупать пс3, потом на Е3 игра была на презентации сони - купил бы и пс4.

Слава богу игра выйдет на всех актуальных (бгг, пк пк) платформах. 

[member='SkyerIst'], надеюсь, что этот трек тоже будет в игре 

http://youtu.be/zJVY9grIxlk

Edited by Tahakaro

[member='Tahakaro'], [quote name='Tahakaro' timestamp='1391890210' post='3917698'] SkyerIst, надеюсь, что этот трек тоже будет в игре    [/quote]

будет конечно, как же меня этот трек радует и сколько ему лет, а так до сих пор игра и не вышла.

[member='Tahakaro'], да, будет конечно ;)

Неужели ты захочешь играть в худшей версии в 720р?

Если нет, то тебе придется для 1080р/60 фпс покупать PS4 ))

О боже, меня не волнуют эти мелочи))

Пока выглядит еще более тоннельно, чем фф13

так качество и должно быть на уровне фф13, комитет проследит

final-fantasy-committee.png

oie_fvy_HTw_L6vp_Ey.gif

Ну вот, они добились своего окончательно. Из красивой душевной истории с размеренным геймплеем, они смогли сделать калл ты дути. Хотели давно, но получилось только сейчас.

[member='Lex Mercer'],  дык еще в 2006 году игру показывали как быструю и без пошаговой составляющей. тем более, почему серия не должна эксперементировать? ей еще 20 лет клонировать саму себя? 

[b][member='Tahakaro'][/b], кризис кор? Такое в приличном обществе не упоминают. А фф15 пока смотрится как кинцо за 2300

Согласен с Тахакарой

Не люблю пошаговую боевку, в ФФ15 самое то :up:

А дело не в пошаговости, а именно киношность аля код, анчартед, ассасин и т.д. И к слову, опять сосисочная вечеринка, ни одной бабы. В 2006 это был эксперимент, не номерная часть, а сейчас? И да, есть КБ, ЛастС и ФФ12, где боевки совершенно не классические.

2014ый год - старшеклассник в шортах телепортируется по огромному городу, убивает солдат пачками с помощью кучки летающих мечей и объектов вокруг - например, с размаху головой об машину. На фоне огромный монстр пытается разрушить город, а другой ищет героя в подъземном гараже. Где в этом тексте Финал Фэнтези?! Если теперь она такая, последняя фантазия, то остановите планету, я схожу.

А дело не в пошаговости, а именно киношность аля код, анчартед, ассасин и т.д. И к слову, опять сосисочная вечеринка, ни одной бабы. В 2006 это был эксперимент, не номерная часть, а сейчас? И да, есть КБ, ЛастС и ФФ12, где боевки совершенно не классические.

2014ый год - старшеклассник в шортах телепортируется по огромному городу, убивает солдат пачками с помощью кучки летающих мечей и объектов вокруг - например, с размаху головой об машину. На фоне огромный монстр пытается разрушить город, а другой ищет героя в подъземном гараже.Где в этом тексте Финал Фэнтези?! Если теперь она такая, последняя фантазия, то остановите планету, я схожу.
нытье и претензии высосанные из пальца. сойду с планеты... лучше выйди в окно с 9 этажа в качестве протеста лол
кинематографичность сейчас наиболее популярна, большинству это нравится. коды, анчартеды, томб райдер, ласт оф ас это доказывают. разработчики решили поэкспериментировать и уйти от старой заезженной концепции, идя в ногу со временем.
и с какой стати они должны слушать меньшинство, которому не нравится новая концепция и которое готов сойти с планеты?! сходите, никто не держит, а остальные, причем большинство, насладятся новым файнал фентези, и я в их числе.

Согласен с Тахакарой

Не люблю пошаговую боевку, в ФФ15 самое то :up:
согласен! если бы фф15 была бы копией предыдущих частей, то я, как и с теми частями, прошел бы мимо. но вот такая боевика и такая подача мне нравится. игру куплю! Edited by KaiJu

Слишком кинематографично, как бы всё не скатилось к "press Х to win"

коды, анчартеды, томб райдер, ласт оф ас - какое отношение эти игры имеют к jrpg? И когда это большинство стало покупать странные японские игры даже с такой постановкой? Ведь есть же коды, анчартеды, томб райдер, ласт оф ас. Эксперименты это прекрасно. Развитие тоже. Только при чем все это когда номерная часть меняет жанр? КоД оттретьего лица с укрытиями в ноября 2014 - представляю шок большинства.

Ой да ладно, чего все так прицепились к боевке - ну отказались от убогой пошаговой системы в рамках серии. Помню как в 9-ой части можно было убить 100 драконов и херачить всех максимальным уроном. В 13 - ой более менее драйва прибавили, но в целом при диком однообразии вообще не спасает. Маневрирование, просторные арены могут добавить интереса. Меня больше сюжет и его постановка напрягают, ну и длиннющие разговоры ни о чем.                                    

Нужна уже геймплейная презентация. Причём желательно с мирными фрагментами. Как выглядит исследование мира? Как выглядят города...ну...пока там нет войны? Чем мы занимаемся помимо драк? Вот если с этим будет всё в порядке, то мои сомнения окончательно улетучатся.

Что касается показываемых фрагментов, то это то, чем практически всегда славилась Final Fantasy - кинематографичный экш0н. Взять, например, восьмёрку - это ведь кинцо своего времени: куча экшн эпизодов, куча скриптов, куча постановочных моментов и CG роликов. Или та же десятка. Если набрать в трейлер фрагменты с блицболлом, с катанием на тросах, с взрывами, атакой Сина и прочими вещами, то получится примерно тоже самое. Т.е. это вообще ни о чём не говорит, пока нам не показали спокойной части геймплея.

[member='Melnik'], только хотел написать, что финалка начиная с седьмой старалась быть как можно более кинематографичней [quote name='Lex Mercer' timestamp='1391905778' post='3917893'] 2014ый год - старшеклассник в шортах телепортируется по огромному городу, убивает солдат пачками с помощью кучки летающих мечей и объектов вокруг - например, с размаху головой об машину. На фоне огромный монстр пытается разрушить город, а другой ищет героя в подъземном гараже. Где в этом тексте Финал Фэнтези?! Если теперь она такая, последняя фантазия, то остановите планету, я схожу. [/quote]

типичная финалка времен пс1.