Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гость

Splinter Cell | Remake

Рекомендуемые сообщения

народ как проити вторую миссию (Тбилиси), где ты забрался в здание, убил охранника в гараже, перед этим из него информации вытрес, 3 охранников замочил на верхнем этаже, вышел на болкан, хотел полесть по трубе в открытое окно, так срабатывает сигнализациия, что делать, то хоть, там что-то говориться инфильтрировать в южном крыле, что уже не знаю=((( помогите
Выйти к дверям. Отпереть их при помощи компьютера. Поймать полковника (он сверху будет идти), ткнуть его мордой в сканер сетчатки. Выйти во двор, достать микрофон и прослушать разговор двух бандитов в лифте. Потом выскочать три солдата. Можно убить, можно оглушить, можно так прокрасться. Зайти в дверь из которой они вышли и повернуть рычаг. Выйти из двери, сразу же налево и по плющу залезть на второй этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем,

инсталял игру с с дисков....проинсталял патч . и кряк..

а теперь она вообще не инжектица...выдает какое то сообщение типа

как в начале конфы - длинное такое ......у меня система Р3-600, 192 озу, nvidia tnt 2- 32 мб, 50хCD-ROM..должна она грузица или нет ???

и драйвер у меня...на карте detonator xp, виндоза миллениумная ...подскажите что сделать ???? :(

Велика вероятность того,что во всем виноват ME,ставь XP и забудешь про мучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудет он не про что.Ты конфу его вообще читал?Не пойдет у него игра, хоть что ставь!А под XP тем более у него ж 192 оперативки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ как проити вторую миссию (Тбилиси), где ты забрался в здание, убил охранника в гараже, перед этим из него информации вытрес...
Сорри, то я написал про северное крыло - следующее за южным.

Чтоб попасть в южное - на балконе прыгни вверх и уцепишься за карниз. По карнизу направо к открытому окну в кухню. запрыгивай в окно и прячься за стол. Зайдет охранник, поболтает и выйдет. Осторожно прокрадывайся за ним и прячься в следующей комнате за кассой. Охранник включит свет и выйдет. Иди в выключателю, выключай свет и жди. Охранник зайдет назад, увидит, что свет выключен и пойдет его включать. Тут ты его по башке и бей. А потом просто - спускаешься вниз по лестнице, отключаешь несколько охранников а дальше я уже описывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Немного о скриптах, та самая миссия в Тбилиси единственный неудачный момент, который меня напряг. Не спрятал трупы - отдыхай, провал. В остальном скрипты ясны и понятны. Да и мягкие они. Если бы шел реальный имитатор с правилами несения патрульно-постовой службы, было-бы еще веселее. Ты мужика снял, а через несколько минут его вызывают по рации. Нет ответа? Тревога, блин, усиленный патруль. Кроме раций (если их нет) есть понятие обходов и смены постов. Именно на этом и строится логика скриптов, типа, через некоторое время, пришла смена, нашла труп. Конечно нашла, если охранника нет на месте - они тоже в такие игры играли, где искать знают :D. Можно было сделать по другому, чтобы реально шла охрана через какое-то время, чтобы тебе пришлось вычислять смены караула, быстро снимать его, а дальше действовать на скорость. Но это и ресурсов нужно больше, и наверняка появились бы маньяки, которые, сидя в засаде валили бы все смены в подряд, и... Много и. Почему никто не удивляется, что можно безнаказанно растреливать камеры? Что после удара по голове человек не приходит в себя?

Можно сделать игру более реалистичной, но вот можно ли будет в нее играть?

И, напоследок об игре :-D

Играл одновременно в две игрушки в ИГИ на работе, что-то он у меня дома глючил, и в SC дома. Это была ошибка, во первых постоянный недосып, во вторых, через некоторое время, в ИГИ играть стало скучно.

Глюков с тенями не наблюдал, но люди в стены проваливаться любят.

Заметил, что стрелять очень тяжело. Не попадаю, блин. И еще, чего когда я включаю оптику, мужик ведет себя как алкаш? Даже у меня руки трясуться меньше :D

В общем и целом сравнивать игру не с чем. Впечатлений получил выше крыши и перевел в разряд любимых игр, с правом проживать у меня дома (обычно я игры прохожу и отдаю).

Хочу вторую часть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы руки не тряслись-правую кнопку мыши жать надо!(это я про игру) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного о скриптах, та самая миссия в Тбилиси единственный неудачный момент, который меня напряг. Не спрятал трупы - отдыхай, провал.

Ха... У меня как раз в этой миссии особо с этим проблем не было... зато потом наблюдались практически везде , особенно под конец, когда меня просто уже задолбало прятать трупы... один раз из-за такого даже миссию с самого сначала пришлось проходить....

В остальном скрипты ясны и понятны.

Угу ясно и понятно, что они, мягко говоря, выводящие из себя...

Почему никто не удивляется, что можно безнаказанно растреливать камеры?

Лично я уже и не удивляюсь особо - привык... просто обычно везде так в том же ИГИ (1,2)

Что после удара по голове человек не приходит в себя?

Можно сделать игру более реалистичной, но вот можно ли будет в нее играть?

Дык никто и не заявлял что это сим! И воспринимается она как аркада, пусть и и шпионская, НО аркада… скрипты же дело другое , они бесят…...

В общем и целом сравнивать игру не с чем. Впечатлений получил выше крыши и перевел в разряд любимых игр, с правом проживать у меня дома (обычно я игры прохожу и отдаю).

Хочу вторую часть!

Не игра - ШЕДЕВР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А чтобы руки не тряслись-правую кнопку мыши жать надо!(это я про игру)

И че я такой тупой??? Все. Пошел проходить по второму разу, сейчас я всм покажу кто тут Ворошиловский Стрелок!

Ха... У меня как раз в этой миссии особо с этим проблем не было... зато потом наблюдались практически везде , особенно под конец, когда меня просто уже задолбало прятать трупы... один раз из-за такого даже миссию с самого сначала пришлось проходить....

Тут как вышло - дома я играл тщательно, поэтому все прошел чисто, а на работе играл быстро, нужно было скринов снять и т.д. И так запарило, когда мне выдавало сообщение о провале, жуть. В остальных случаях да, сообщали, что еще чуть-чуть и все, но это чуть-чуть так и не наступило. Да. В нескольких миссиях трупы не прятал вообще - проверял, что будет. Ничего. Их "находили" в нужное время.

Угу ясно и понятно, что они, мягко говоря, выводящие из себя...

Может мы по разному играли? Кроме Тбилиси проблемм у меня не было. Ну да, говорили, типа "еще одна тревога и...", но кто же им даст тревогу поднять? Да, после этого предупреждения трупы я прятать переставал, и найти их не успевали (наверное, как знатоки жанра искали в темных комнатах, а они на виду валялись:-D).

Лично я уже и не удивляюсь особо - привык... просто обычно везде так в том же ИГИ (1,2)

Ага, канон жанра...

Дык никто и не заявлял что это сим! И воспринимается она как аркада, пусть и и шпионская, НО аркада… скрипты же дело другое , они бесят…...

Сим - не сим. Что считать симом? Если Хитмен сим, то и Сплинтер тоже. Упрощенный. Так все симы упрощенные. Я как-то в симулятор байдарочника играл, очень смеялся. А в симулятор скалолаза играть побоялся :D

И как аркаду я Сплинтера не воспринимаю. Аркада она для спинного мозга, а тут нужно думать и планировать.

В общем, в следующем обзоре буду жутко хвалить Сплинтера и ругать Кленси :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как аркаду я Сплинтера не воспринимаю. Аркада она для спинного мозга, а тут нужно думать и планировать.

Угу, но и как тактический шутер тоже (ну я во всяком случае :) )

Так что это просто класная игра которая впринципе шутер от тртьего лица, можно сказать вобрала в себя все лучшие черты жанра, кроме разве что управления, хотя к нему быстро привыкаешь... Стэлс реализован супер-прекрасно...

В общем, в следующем обзоре буду жутко хвалить Сплинтера и ругать Кленси :D

Да поругай этого мегапотрясного автора 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Угу, но и как тактический шутер тоже (ну я во всяком случае )

Так что это просто класная игра которая впринципе шутер от тртьего лица, можно сказать вобрала в себя все лучшие черты жанра, кроме разве что управления, хотя к нему быстро привыкаешь... Стэлс реализован супер-прекрасно...

Так он и есть стеллс шутер. А управление меня не напрягало, в отличии от некоторых других игр разрабатывавшихся под приставки.

Да поругай этого мегапотрясного автора

Угу, мегапотрясный :D , скорее малоприятный :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипты конечно заметны, но, должен сказать, что особо они играть не мешают. Мне лично игра очень понравилась, хотя ей пришлось конкурировать за мое время с Freelancer - а это очень сложно. Но две миссии я таки осилил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тбилиси было только одна проблема , долбаный лаз под балконом , который я часа пол не видел ! А еще удивляет почему нельзя заехать пяткой в глаз кому-нибуть !?!? Почему нелья выбить из рук оружие ?! Так же снайперка практически бесполезна , благо загружается и сохраняется быстро ! Не попал - заглрузился ..... так пока не попадешь !:( К стати я тут на ТНТ2 тоже пытался запустить , но неудачно . А в целов игра довольно таки захватывающая . Не каждый день играешь в командос от третьего лица :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Так же снайперка практически бесполезна , благо загружается и сохраняется быстро ! Не попал - заглрузился ..... так пока не попадешь !:(

Почему бесполезная? Очень даже полезная штука, если, конечно, условия миссии позволяют ее прямое (читай: смертоубийственное) применение. Надо просто дыхание задерживать, когда стреляешь - и будет тебе bullzeye.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да поругай этого мегапотрясного автора

Угу, мегапотрясный :D , скорее малоприятный :razz:

Гы... так видимо я забыл поставить кавычки в этом слове, тепрь будет так: "СУПЕРМЕГАПОТРЯСНЫЙ" :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил на свой страх и риск,самую левую версию на двух дисках(такой типографии,я давно не встречал),работает нормально.И еще там есть все сейвы на все этапы,но я начал с нового профиля.Перевод конечно класс!!!Еще непонятно почему глючит,бывает вообще не понимаешь,где находишся,все прыгает мерцает.Новый драйвер скачать не в состоянии,при такой скорости будет качать целый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то, судя по описаниям, она мне чем-то напоминает Metal Gear Solid, а та мне в свое время очень понравилась. Скажите, кто видел обе игры, у них есть что-то общее?

Кстати MGS 2 вроде как скоро выйти должен :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то, судя по описаниям, она мне чем-то напоминает Metal Gear Solid, а та мне в свое время очень понравилась. Скажите, кто видел обе игры, у них есть что-то общее?

Кстати MGS 2 вроде как скоро выйти должен :love:

Во 2й Мгс играл не долго...Первый прошёл...Это разные игры...В солиде куда больше аркадности (ну там всякие поля зрений у охранников, значки которые вспыхивают над их головами боссы etc) но зато в Мгс очень достойный сюжет, чего ну никак не скажешь об СС. Вообще м я считаю, что сравнивать две эти игры довольно глупо. СС настолько же похож на Мгс как Химтан на Вора.

Ага в Апреле должен выйти...Ждёмс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Народ! я жил 7 лет в грузии, в городе Рустави(около Тбилиси).

Таких зданий там нет и никогда небыло. Даже в Hitman2 Питер по "достоврности" лучше сделан чем в SC Тбилиси. Игра-Полуаркада.

Шпионских гаджетов дофига, но ты и половину не используешь.

Сюжет гавно-"Грузия против США"-это что прикольно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет гавно-"Грузия против США"-это что прикольно?

Наверное... по крайней мере Клэнси так считает :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите! :help: Как все-таки решается проблема с сообщением критической ошибки при запуске! Я уже слюной всю клавиатуру заляпал, а поиграть не могу! Системка у меня - PIII.800, RAM.256Mb, GF2.MX.32MB, OS.WinME...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ребята, помогите! :help: Как все-таки решается проблема с сообщением критической ошибки при запуске! Я уже слюной всю клавиатуру заляпал, а поиграть не могу! Системка у меня - PIII.800, RAM.256Mb, GF2.MX.32MB, OS.WinME...

Для начала поменай ОС :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, помогите! :help: Как все-таки решается проблема с сообщением критической ошибки при запуске! Я уже слюной всю клавиатуру заляпал, а поиграть не могу! Системка у меня - PIII.800, RAM.256Mb, GF2.MX.32MB, OS.WinME...

Для начала поменай ОС :wink:

С этим я полностью согласен!Дал своему доугу поиграть,так у него стоит ME и он мне говорит,что при запуске тоже вылезает какая-то ошибка.У меня на XP идет Blood с диска 97 года выпуска!!

P.S Покупайте больше оперативки и ставьте XP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
P.S Покупайте больше оперативки и ставьте ...

98Se и продавайте обратно оперативку :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S Покупайте больше оперативки и ставьте ...

98Se и продавайте обратно оперативку :wink:

:-D :rotfl: :-D :rotfl: :-D Дешево и со вкусом... :-D :rotfl: :-D :rotfl: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roman

P.S Покупайте больше оперативки и ставьте XP

Ааааллилуя, брат ! Золотые слова ! :beer:

MercyKiller

Попробуй сменить DirectX, если не поможет дрова, но сначала, и правда, смени систему ! :D RAM тебе и сейчас хватит, а производительность должна вырости.

З.Ы. Не могу понять людей которые не могут пройти какое либо место в Сплинтер Целле. Игра, по-моему, довольно проста и логична.

И ещщё. Некоторые тут говорят о триггерах связанных с нахождением тел ... я за всю игру ни разу не услышал типа "охрана обнаружила тело" ... то что охрана может находить тела я вообще узнал тока в дэмке, там я просто бросал тела "денепопадя" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×