Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гость

Splinter Cell | Remake

Рекомендуемые сообщения

З.Ы. Не могу понять людей которые не могут пройти какое либо место в Сплинтер Целле. Игра, по-моему, довольно проста и логична.

И ещщё. Некоторые тут говорят о триггерах связанных с нахождением тел ... я за всю игру ни разу не услышал типа "охрана обнаружила тело" ... то что охрана может находить тела я вообще узнал тока в дэмке, там я просто бросал тела "денепопадя" :D

Да ладно тебе,вот например сегодня проходил миссию в "ЦРУ" так,как только открываешь дверь в серверную (код 2019),появляеться собщение,что охрана обнаружила труп и она будет усилена.Пробовал по разному пройти,например вырубил все источники света на уровне(стало как в гробу),спрятал все трупы,так нет,все равно "охрана обнаружила труп"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поставить я его может и поставил... Но какого разрешение больше 640-480 не ставится! :fight: В ридми сказано, что "с видеокартой в 32 метра памяти, вы не сможете играть в режиме экрана больше чем 640-480"(перевод by mad MercyKiller)! Они издеваются?!? СТО делать? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. Не могу понять людей которые не могут пройти какое либо место в Сплинтер Целле. Игра, по-моему, довольно проста и логична.

И ещщё. Некоторые тут говорят о триггерах связанных с нахождением тел ... я за всю игру ни разу не услышал типа "охрана обнаружила тело" ... то что охрана может находить тела я вообще узнал тока в дэмке, там я просто бросал тела "денепопадя" :D

Да ладно тебе,вот например сегодня проходил миссию в "ЦРУ" так,как только открываешь дверь в серверную (код 2019),появляеться собщение,что охрана обнаружила труп и она будет усилена.Пробовал по разному пройти,например вырубил все источники света на уровне(стало как в гробу),спрятал все трупы,так нет,все равно "охрана обнаружила труп"!

Нет, ну я как бы сразу догадался что это скриптовое обнаружение, без него никак, ведь шрифт сообщения полупрозрачный был, а это ... ну сам понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ну поставить я его может и поставил... Но какого разрешение больше 640-480 не ставится! :fight: В ридми сказано, что "с видеокартой в 32 метра памяти, вы не сможете играть в режиме экрана больше чем 640-480"(перевод by mad MercyKiller)! Они издеваются?!? СТО делать? :sad:

фЕДЯ ИГРАЕТ, ГОВОРИТ НЕ ТАК ЭТО И ПЛОХО

зы: опять это дуратский капс лок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите,как пройти место,где надо открыть сейв сетчаткой глаза Николадзе,когда открываеться сейв,прибегает спецназ и растреливают меня и его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите,как пройти место,где надо открыть сейв сетчаткой глаза Николадзе,когда открываеться сейв,прибегает спецназ и растреливают меня и его!

Нужно, как и до этого просканировать его сетчатку, когда прибегает спецназ следует просто стоять и не двигаться - секунд через 20-30 наши амер. друзья вырубят свет (!!!) во дворце... тогда и следует действовать (правда у спецназа тоже есть приборы ночного видения - но это их не спасает).

А игрушка хороша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите,как пройти место,где надо открыть сейв сетчаткой глаза Николадзе,когда открываеться сейв,прибегает спецназ и растреливают меня и его!

Всё в этом мире от нетерпеливости ! Стой спокойно и внимательно слушай ! Жди ! Игра проста и логична, запомни. Это ключ к её пониманию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очеь часто, в определённых местах, игра вылетает и система уходит на ребут. Что делать? Комп: Пень 1.8 4, форс на 128 и 512 оперативки, и винда - ХР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня очеь часто, в определённых местах, игра вылетает и система уходит на ребут. Что делать? Комп: Пень 1.8 4, форс на 128 и 512 оперативки, и винда - ХР.

Дело точно не в драйверах.У меня тоже часто вылетает,хотя недавно поставил новые драйвера.Попоробуй отключи EAX,у меня когда я отключил,стала гораздо меньше вылетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что она у меня вылетала на синий эркан, и там была ссылка на файл smsen.sys. Это звуковой файл SoundMax. Что делать не знать. А когда переставил винду, то она вылетает и сразу идёт на ребут, что, конечно, несколько убобнее. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что она у меня вылетала на синий эркан, и там была ссылка на файл smsen.sys. Это звуковой файл SoundMax. Что делать не знать. А когда переставил винду, то она вылетает и сразу идёт на ребут, что, конечно, несколько убобнее. :shock:

А дрова к звукавухе менять пыталси ? Последний LiveDrivePack был, по моему, за 10.03.2003 ... хотя у меня и на старых нормально работало :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоят последние дрова от Analog Devices.

А уточни какая у тя звукавуха ... :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вылетает на синий экран,и пишет что-то о nv4_disp.dll,ну я поставил новые дрова,так толку мало,все равно вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

народ, подскажите, затрял на миссии chinese embassy (уже вторая миссия такая, только я уже в здании). там взорвал на складе 2 машины, потом спускаюсь в низ убиваю чела в коридоре, потом приходит еще какой-то кореш, ему передают на рацию, чтобы он срочно пришел, я начинаю бежать за ним (так как от дверей у меня кодов нет), все двери я пробегаю пока они не закрылись, а потом прибегаю к Feirong'y и они меня убивают, надо как-то получить доступ к его компьютеру, что делать, все облазил, ничего не получается, помогите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, подскажите, затрял на миссии chinese embassy (уже вторая миссия такая, только я уже в здании). там взорвал на складе 2 машины, потом спускаюсь в низ убиваю чела в коридоре, потом приходит еще какой-то кореш, ему передают на рацию, чтобы он срочно пришел, я начинаю бежать за ним (так как от дверей у меня кодов нет), все двери я пробегаю пока они не закрылись, а потом прибегаю к Feirong'y и они меня убивают, надо как-то получить доступ к его компьютеру, что делать, все облазил, ничего не получается, помогите???

Быстро пробегать вобщем-то и не нуна. Надо просто пользуясь тепловидением посмотреть на кнопки и увидеть код. А шоп доступ получить возьми КонЯ ФейронЯ за задн.. тоись за горло, подведи к компу и заставь его юзать комп. ...всёёё. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не могу пройти миссию в китайском посольстве.

Ни кого не убивал и не оглушал!!!

В задании написано "снимите интилегенция на лазерный микрофон".

Записываю на микрофон мужика в окне, и появляеся надпись "миссия провалена выполнены не все цели"

Подскажите пожалуста,Уже неделю мучаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу пройти миссию в китайском посольстве.

Ни кого не убивал и не оглушал!!!

В задании написано "снимите интилегенция на лазерный микрофон".

Записываю на микрофон мужика в окне, и появляеся надпись "миссия провалена выполнены не все цели"

Подскажите пожалуста,Уже неделю мучаюсь.

Если ты действительна начинаешь записывать Коня Фейроня по первому требованию Ламберта и посередине видоискателя лазерного микрофона горит красный квандрат, то ... здесь мысль останавливается :twisted: ... вроде всё правильно делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вообщем я в конце тбилиси ( вторая миссия) Там где впервые спускаешься по веревке , сквозь стекло валю солдафона , разбиваю стекло вламываюсь , беру инфу с двух компов и.. , а чё дальше не понимаю. в меню целей новых заданий не появляется , я все предыдущие сделал и выбраться из комнаты не могу. Дверь вообще без понятия как открыть , над ней красный фонарь горит , Суициидальнеые попытки выйти через окно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: кончались плохо :wink: .

Что делать вообще не врубаюсь , у меня версия на двух дисках( коробка заделана под фаргус но ни одного его логотипа так и не нашел , пока кстати не разу даже не подала признаков глюкания , хотя может я мало играл .

Короче помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем я в конце тбилиси ( вторая миссия) Там где впервые спускаешься по веревке , сквозь стекло валю солдафона , разбиваю стекло вламываюсь , беру инфу с двух компов и.. , а чё дальше не понимаю. в меню целей новых заданий не появляется , я все предыдущие сделал и выбраться из комнаты не могу. Дверь вообще без понятия как открыть , над ней красный фонарь горит , Суициидальнеые попытки выйти через окно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: кончались плохо :wink: .

Что делать вообще не врубаюсь , у меня версия на двух дисках(

В той комнате, где дверь на обратной стене висит картина. Подходишь к ней и отодвигаешь ее. За ней компьютер. Пока будешь качать оттуд инфу тебе скажут код к двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Segal

А сам-то ты наверна прашол гейму без вопросов ? :upto:

Я вот на iXBT ещщё удивлялся... такая линейная игра и .. вопросы ... :shock: некоторые даже спрашивали о проходиловках :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Segal

А сам-то ты наверна прашол гейму без вопросов ? :upto:

Если честно - не прошел еще. Времени совсем нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Segal

А сам-то ты наверна прашол гейму без вопросов ? :upto:

Если честно - не прошел еще. Времени совсем нет :(

... интересный паварот сюжета, однако ... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люды!Как открыть замок в самой первой тренеровочной миссии.А то я сума щас сойду,неужели я такой тупой.Шо там нужно нажимать?Я усё перепробывал и нифига. :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×