Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Assassin's Creed Unity

Рекомендуемые сообщения

вот же забавно читать слезные мольбы о уменьшение толпы. сделай бы юбисофт это сами, все бы гнобили ассасина за даунгрейд, как вотч догс. а так еще и сами просят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='A13xXx'][/b],смешно это то что ты этой тормозящей бете 9 баллов поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову,а АС 3 на пс3 они в итоге вылечили?

Не до конца.

У меня АС3 вообще неиграбельным был, при попадании в первый город камера улетала куда-то, героя не видно.
Патчем вылечили, вернулся к игре, через несколько миссий опять баг, опять неиграбельное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='-=Ruslan=-'][/b], миссий длиннее твоего лол

уже писали и не раз все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dark_Ogr'], У меня нету времени читать все посты, тут в день по 10 стариц переходите где я буду искать все посты, просто задал вопрос, спасибо за инфу.

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-=Ruslan=-'], [offtopic]как это у школьника нету времени. что за наглая ложь мальчик![/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dark_Ogr'], чеж ты так его невзлюбил?)) считай под каждым постом ему минусы лепишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте, пожалуйста, картинки производительности процессоров и видеокарт в Юнити. Никак найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите игра сама длинная?? Сюжетная часть большая? Миссий длинные??

Есть сайт интересный http://www.howlongtobeat.com, называется. Там просто в поисковике вводишь название игры, которая тебе нужна и тебе выведут на экран и за сколько основная история проходится и за сколько эту игру можно пройти "на платину". Как два пальца.
Отныне тебе не придётся ни в одной теме задавать подобные вопросы :icon_wink: 
От себя скажу- миссии не длинные, всё по главам, в каждой из которой по 3-4, как ты говоришь, миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте, пожалуйста, картинки производительности процессоров и видеокарт в Юнити. Никак найти не могу.

http--www.gamegpu.ru-images-stories-Testhttp--www.gamegpu.ru-images-stories-Test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот чего не пойму: как новую игру- то начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте, пожалуйста, картинки производительности процессоров и видеокарт в Юнити. Никак найти не могу.

[spoiler]http--www.gamegpu.ru-images-stories-Testhttp--www.gamegpu.ru-images-stories-Test[/spoiler]

 

Grand Merci! 

Изменено пользователем EzioFlava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ппереходит некоторые кооп миссии, а оказалось кроме шмоток доп очки я не получу. Вот блин. Так и не прокачался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наткнулся на инфу что гильотина будет только в декабре(

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого релиза не работает кооп вообще. В юпдей заходит и в initials тоже, а вот подключиться к сети (в меню клуба, например) и просто начать совместное задание не выходит. Еще постоянно обрывается связь с юплей и восстанавливается (всплывающие уведомление в правом нижнем углу). Я один такой нефартовый? Есть ли решения проблемы?

С интом вроде все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как заставить работать приложение компаньон с иксбокс?? Пишет невозможно синхронизировать с ПК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они сайт Initiates починят?

нашел все данные от игр, но в итоге пропала Юнити и все значки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел все знаки в компаньоне. Начиная со вторых сундуков за каждый найденный дают 750.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владельцы пс4 версий, есть ли у здешних обитателей свой клуб? Костюм который мне понравился спрятам за соревнованиями клубными, думаю заморочиться, ну и глянуть, как там все устроено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×