Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Assassin's Creed Unity

Рекомендуемые сообщения

[member='MaXiDRoM_90'], Странно, играешь и как лотерея или удача или пипец? дааа супер, ну многие тут люди прошли игру и без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MaXiDRoM_90" post="4540178" timestamp="1416668703"]PS4 ошибка CE-34878-0 , кто сталкивался. Бежал по Парижу, игра вылетела с ней, теперь не загружается сохранение.[/quote] Было дело, аж два раза, один во время простой бегатни по городу, другой во время побочки, ладно хоть прогресс по заданию остается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warning] Господа давайте без межплатформеного флейма. [/warning]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='D12WD'], как справился?



[member='shua0'], это относится к моему обсуждению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MaXiDRoM_90" post="4540339" timestamp="1416675944"][b][member='D12WD'][/b], как справился?[b][member='shua0'][/b], это относится к моему обсуждению?[/quote] А они больше и не вылазили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MaXiDRoM_90'][/b] Нет. Это относится к стертым сообщениям с версусом небольшим. А у тебя то же что то есть такое ;-))???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='D12WD'],у меня все серьезнее. Просто игра не загружает сейв

С сайта юбисофт, проверить не могу.

 

Найден метод для исправления вылетов из игры Мы обнаружили одну из проблем, по причине которой случались вылеты из главного меню при нажатии кнопки «Продолжить». Эта проблема была замечена на всех платформах.

 

Наша команда прилагает все усилия для исправления данной неполадки. Тем не менее, игрокам которые с данной проблемой еще не столкнулись, для предупреждения её появления мы советуем выполнить действия ниже.

 

Не добавляйте игроков с которыми вы НЕДАВНО играли в ИГРОВЫЕ КОНТАКТЫ.

 

Если у вас уже есть ИГРОВЫЕ КОНТАКТЫ, выполните данные действия чтобы их удалить:Мое Братство > Мои Контакты > Игровые Контакты (используя RB/R1) > Наведите на Контакт (LS) > Больше Действий (Y/Треугольник) > Удалить из контактов.

 

Если вы все еще сталкиваетесь с вылетом из главного меню игры, даже после выполнения вышеперечисленных шагов, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки нажав СЮДА

Изменено пользователем MaXiDRoM_90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня данный метод не сработает, потому что вылетает раньше чем можно зайти в Моё Братство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда там третий патч на консоли выйдет ёлки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], нет, мне мешает низкий фремрейт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть, игра прекрасная, только проседает очень игра, но как бы не мешает особо, но лучше чтоб пофиксили бы.

А игра просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], была новость уже давно на гамаге, а ты отрыл мало того что боян, так еще на испанском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧИтаю посты от Юбиков, лол, такое ощущение что игру они запустили вместе со всеми в день релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], название gamemag -- просто дикий баян. популярнее и проще разве что игромания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю уже достаточно давно, и в тех. плане пока все нормально. Особенно удивило что встретил за все время только один баг - прыгал в сено, скрипт прыжка веры не сработал и я приземлился в него обычным методом, секунд 10 потратил на то чтобы вылезти оттуда.

 

Но вот по части доп. функций игра мне весь мозг съела, Aciniates отказывается видеть мои предыдущие ассассины, а в компаньоне сундуки и задания анлочу, а в самой игре удалось открыть только 1 раз, все время пишет играйте в моб. приложения чтобы разблокировать (сундук открываю верный, на который указывает приложение)

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегал на одном месте (как на беговой дорожке), застревал головой в потолке (между этажами), видел нпц гуляющих по воздуху, цель на убийство забегала внутрь лестницы (не достать), просто бежал и умер (инфаркт наверное), по среди сюжетной сцены из пола (как демон из ада только без красного сияния) вылазил нпц которого все толкали и не замечали (уже писал об этом вроде)... короче время за игрой провожу весело :)

 

p.s игру пока отложил на полку, дождусь патча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех на пс4, когда лазеешь по менюшкам приставка пытается улететь на вентиляторах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз я на хбоксе играю и там все тихо.

графон нереально крутой. жаль тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='orbit' timestamp='1416791632' post='4542044'] У всех на пс4, когда лазеешь по менюшкам приставка пытается улететь на вентиляторах? [/quote]

стараюсь сразу из меню выходить, чтоб потише было :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×