Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: Sony готовит Uncharted Collection для PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

А я был бы рад..  Еще б TLOU, GTAV и Heavy Rain и взял бы PS4 не думая..

 

TLOU и GTA V выпустят 99%, Хэви Рейн врядли, вот Beyond тоже 99%, что выпустят..

На ps3 играл в пиратки, поэтому с удовольствием отдам денежки за лицензию на ps4. 

даже и пиратки пока не играл, так что возьму сразу всё и с улучшенной графикой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем делать новые игры? Можно просто перевыпускать то, что было разработано за последние 10-15 лет. Ладно еще ремастер с пс2 игр, которые выходили 10 лет назад, но выпускать анчартеды, томб рейдер через пару лет после релиза под видом "как бы" новой игры на новую приставку - не к добру дело идет, скоро только мобильные игры останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как вы , а я готов в этом году играть в переиздания типа ласт оф ас, гта5, анч1,2,3 и тд. Даже если в этом году не выйдет ничего нового, я все равно сказал бы что год удался у пс4:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарнос для тех, кто не играл! А вообще эти слухи достали, когда уже будут официальные анонсы и точные данные по проектам, которые будут и которые отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bogoroditsk'], думаю, что  будет cross-buy для тех, у кого цифра pff.gif

или $40 для всех остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bogoroditsk'], думаю, что  будет cross-buy для тех, у кого цифра pff.gif

или $40 для всех остальных

ну 40 баксов за сборник из всех частей- это еще по божески

но точно-то мы не знаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zod4ii' timestamp='1393659209' post='3966246'] С одной стороны SONY можно понять. В ближайший год-два ничего интересного не прогнозируют. Инфэймос и мб вочдог не в счет. [/quote] 

Ордер,драйвклаб тоже не в счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не играл поэтому буду брать на пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ради такого и пс4 можно купить. Не играл не в одну часть, но хочется и таких я думаю очень много будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто отличная новость, как раз пройду 1 часть, ибо не играл + части с пс вита, супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж на то пошло, что "якобы готовится" порт для Uncharted, то давайте для комплекта еще MGS Legendary Collection на PS4. Хоть бы сбылось что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Video Stranger' timestamp='1393663701' post='3966364'] я беливлю в HD переиздания syphon filter 1,2,3. [/quote]

и как ты это видишь?

Таким вещам уже никакое переиздание не поможет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вполне нормальных ход, подогреть интерес народа к некстген Анчу. Если цену не заломят, не новые ведь игры, то куплю, приятно переиграть в хорошие игры с подтянутой графикой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анчу 60 фпс не надо, имхо. Кинемотографичность испоганится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, помните недавно были слухи об анонсах Сони?.. Там была фраза, что в источнике почему-то Анчартед упоминается не один раз. Выходит про порты и новую игру была речь.

 

Мультиплеер, я так думаю, они вырежут. В новом Анчартеде он скорее всего будет, а конкурент им не к чему. До этого порты Сони были с играми без мультиплеера.

 

Если движок один у всей серии, то и портировать лучше все игры скопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shaitan" post="3966243" timestamp="1393659125"]главное чтобы The Last Of Us не забыли портануть.[/quote] Не забудут, можешь не преживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Былобы роскошно и логично т.к. это инстант маст бай.

Это вам не Ларка за 2к,тут 5 игр за 2к,и 4 из них хочется переигрывать и переигрывать.

Лично я с руками оторву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, да. Я и забыл что движок для пс4 они оставили тот же. Значит у слухов есть большая возможность оказаться правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в рот мне ноги!как раз недавно размышлял,что если сделают коллекцию,то возьму се соньку 4 с этой игрой,а если нет,то дождусь ордера.в свою время сделал выбор на сторону бокса,и не смог насладица этой серией))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×