Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Ubisoft: Watch Dogs будет требовать uPlay

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Ubisoft подтвердили, что Watch Dogs будет требовать uPlay в PC-Версии. «Как и наши многие другие ААА-проекты, включая Far Cry 3, Splinter Cell Blacklist, Assassin’s Creed IV Black Flag...

http://gamemag.ru/news/ubisoft-watch-dogs-budet-trebovat-uplay-95475

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отменяю предзаказ

:icon_wink:

 

Хотя, игра в Стиме все-равно продается и в библиотеку стимовскую добавляется. Ачивменты жаль, это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заню, кого как, а меня эта штука очень раздражает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем всех юплей не устраивает? Не уж то так плохо? На консолях всякие юплей действия по крайне мере не напрягают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем всех юплей не устраивает? Не уж то так плохо? На консолях всякие юплей действия по крайне мере не напрягают.

Первое впечатление оставил очень плохое появившись в 2010 году, с тех пор уже лучше, даже ачивменты сделали нормальные, но вон у многих в AC IV пропадают сохранения с уже почти полностью пройденной игрой или происходит откат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите деревянному, они имеют ввиду просто юплэй, или юплэй паспорт для онлайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем всех юплей не устраивает? Не уж то так плохо? На консолях всякие юплей действия по крайне мере не напрягают.

Я вот приобрел ключик Far Cry 3, скачал юплей, ну думаю, щас качну игрулю и буду рубиться. А вот хрен! Чтобы поиграть в игру, нужно найти лицензионный образ где-нибудь на торрентах и только после установки вводить ключ!em46.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BenWhathisname" post="4060118" timestamp="1396965934"]ПС4 смотрит на все эти клиенты как на говно %)[/quote] Ну про торренты я уже не говорю.. Пускай французы сами у себя эту игру покупают с кучей лаунчеров, еще бы GFWL до кучи прикрутили для полного счастья! Идиоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Watch Dogs будет требовать uPlay

У меня не будетtrollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо они устроились, они значии Требуют, а игроки, когда требуют графику, то это не в счет!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое впечатление оставил очень плохое появившись в 2010 году, с тех пор уже лучше, даже ачивменты сделали нормальные, но вон у многих в AC IV пропадают сохранения с уже почти полностью пройденной игрой или происходит откат.

 

 

40% пропало после переустановки винды -  я то думал после стима все сервисы сохраняют в облаке...хотя каждый раз после выхода из игры юплей что то там синхронизировал.

 

 

 

Давно пора, мне больше нравится Uplay нежели Steam.

 

 

jakie.png

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×