Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Прошел на днях! Наверстал так сказать упущенное. Никогда не тянуло на подобного рода хардкор, до этого гонял только первый Demon's Souls еще на PS3(по-моему так его и не прошел тогда). Поэтому доджил сознательно, ждал пока захочется. Захотелось.

В общем что это за игра знал и вообще в курсе за соулс игры и что от них ожидать. Зашло! Опять же, я не выдумал себе хардкор-челленджи и если пользоваться теми же фантомами время от времени на боссах - то вообще все комфортно и сносно. То есть получаешь ровно столько челленджа чтоб в первый раз(по сути) не одуреть. Правда вот я заметил что с некоторыми боссами это наоборот только мешает и в соло лучше и легче, так что оно не всегда облегчает.  

Если что никакие стратки на боссов не читал/смотрел как и подсказки по квестам - но почитав после прохождения понял, что заценил плюс-минус весь контент. Кроме кооп подземелий. Но не думаю, что там чем-то отличается. Ну и пару персонажей второстепенных пропустил или убил - что некритично. Квестовые линии и правда балдежные.

Спойлер

Как же забавно было то, что отправляя всех к самаритянину в Церковь Идона я в итоге норм вариант выбрал сам того не зная, так как про Йозефку и клинику нашел позже. И когда нашел и понял что это еще один вариант, то решил туда отправить деда, а он пришел в церковь в итоге. А позже во время красной луны вспомнил про одну зону в Запретном Лесу которую хотел чекнуть еще в первый раз и в итоге нашел проход в клинику, нашел Самозванку и взял с нее треть пуповины. Понятия не имел что они нужны для секретной тру концовки, думал просто озарение повышают и в итоге собрал все 4 как оказалось. И так во многих моментах, где я сделал или нашел какие-то неочевидные штуки, которые можно пропустить. В прочем если не рашить и внимательно играть - то так и будет, а я реально пытался все проходы и как можно больше секретов найти).

 

Прошел все основные чаши(юзал схему если что, потому что поначалу понять там что-то может только врожденный разумист). Забавно, что поначалу казалось что это какой-то гумоз, а потом втянулся. Вроде одно и то же и боссы повторяются, а прикольно. Ну и то, что они запрятали Королеву Ярнам так глубоко - забавно. То есть вот этот эффект что ты мол затерпел и дошел таки до нее 100 процентов есть. 

Правда из-за чаш получилось что я был малясь перекачан для длс как мне показалось. То есть все равно было интересно, но по идее оно рассчитано на несколько более низкий левел. 

Ну про атмосферу и дизайн говорить ничего не буду и так все ясно. 

На все ушло 76 часов. 

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mountain View сказал:

Не, ну ты без Боженьки не мог, понимаю

Да, так как многие упоминали бладик и его боссов, когда сравнивали его с боженькой. Да, боссов там больше, но я уже пояснил своё мнение и выразил несогласие, сравнив эти две разные игры. Давайте ещё Titan Quest сравним с God Of War (я все про боссов говорю и жанры). 

 

8 часов назад, Mountain View сказал:

 

Kurzgesagt А в дарки ты играл? И если да, то в какие части?

Какое-то время назад, запустил 1 и 2 части, минут на 10. Побегал, понял, что лучше отложу на потом. Обе эти игры обязательно пройду, как и Демонов на PS5, но позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Kurzgesagt сказал:

В общем и целом, это хардкорная соус-рпг игра, с боссами, в которых кроме их дизайна, ничего особенного нет.

Про боссов кроме дизайна не понял, они топ для экшен-рпг или как?

 

14 часов назад, Kurzgesagt сказал:

Без историй, диалогов и со переживаний.

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

3 часа назад, Kurzgesagt сказал:

Какое-то время назад, запустил 1 и 2 части, минут на 10. Побегал, понял, что лучше отложу на потом. Обе эти игры обязательно пройду, как и Демонов на PS5, но позже.

Честно, рекомендовал бы начать с DeS на ps3 ps5, на худой конец с ремастера DS на ps4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, A_Resnais сказал:

Про боссов кроме дизайна не понял, они топ для экшен-рпг или как?

У них отменный дизайн, все, больше ничего в них нет. Имхо.

 

20 минут назад, A_Resnais сказал:

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Не грусти.

 

21 минуту назад, A_Resnais сказал:

Честно, рекомендовал бы начать с DeS на ps3 ps5, на худой конец с ремастера DS на ps4.

Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Kurzgesagt сказал:

У них отменный дизайн, все, больше ничего в них нет. Имхо.

:57a8bd5f05fbe_FROG21:Ну у них там всякие уязвимые точки, фазы, бэккриты и рипосты, у некоторых боев с боссами есть свои скриптованные особенности. По совокупности из всех соулсов в BB пожалуй лучшие боссы.

 

Может я не в курсе или подзабыл, есть экшен-рпг с боссами значительно лучше?

 

20 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Не грусти.

Лан)

Изменено пользователем A_Resnais

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, A_Resnais сказал:

:57a8bd5f05fbe_FROG21:Ну у них там всякие уязвимые точки, фазы, бэккриты и рипосты, у некоторых боев с боссами есть свои скриптованные особенности. По совокупности из всех соулсов в BB пожалуй лучшие боссы.

Это все боевка.))) 
 

18 минут назад, A_Resnais сказал:

 

Может я не в курсе или подзабыл, есть экшен-рпг с боссами значительно лучше?

Была бы секира экшн-рпг, уверен она бы стала. А так увы, она лишь хардкорная «дефендинг» адвенчура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 лет

2015 - 2021

L87K5qF.jpg

 

Цитата

 

Return to Yharnam has officially begun!

 

Hunters!

You know it, I know it, and so do the beasts that are slowly encroaching upon you...it is nearly that time of the year. Return to Yharnam has begun on Bloodborne's 6th anniversary, running from March 24th to April 7th! To account for CoVID's continuous impact across multiple regions, the event is extended once more for all us Hunters who want to spend just a little more time in the beautiful and very peaceful world of Central Yharnam.

 

Fellow players from both the Bloodborne Reddit and Discord community, as well as other Soulsborne communities shall be joining in on the Hunt. Please take note of the points mentioned below:

 

- To get the most out of this event, create a brand new character and play through the game while summoning as many random co-operators and invaders as possible.

- Assure that your matchmaking region is set to Worldwide.

- Try to defeat at least two enemies in each area before progressing to the next one!

- Leave a note in the Hunter's Dream next to the bath messengers with the words "You're in the know, right?" and upvote any messages like these that you find.

- Finally, and importantly of all, have fun!

 

To commemorate the greatest game of all time, the Bloodborne Discord will also be hosting a Nitro giveaway! Five lucky winners receive one month of Nitro classic. You can join us over at https://discord.gg/bloodborne as the giveaway will begin shortly. Our Weapon Design Contest is also still going on, so hop on by and check out the contestants or create one yourself!

 

As always, happy hunting and see you on the streets of Yharnam!

 

https://www.reddit.com/r/bloodborne/comments/mbqua9/return_to_yharnam_has_officially_begun/

 

Ну и Dark Souls III в один день 24 марта вышла вместе с Bloodborne на год позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как перераспределить очки навыков? А то что то жизней совсем мало, а довольно далеко дошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, NicholasSire сказал:

Подскажите, а как перераспределить очки навыков? А то что то жизней совсем мало, а довольно далеко дошел)

Я ошибся, извини.

Изменено пользователем Kurzgesagt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, NicholasSire сказал:

Подскажите, а как перераспределить очки навыков?

В игре нет респека. Страдай дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mountain View сказал:

В игре нет респека. Страдай дальше)

Повод начать игру сначала. А то я с 2015 года так и не добил шедевр. Возможно из-за изначально не правильной прокачки, да и все время отвлекался на постоянно выходящие игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, NicholasSire сказал:

Подскажите, а как перераспределить очки навыков? А то что то жизней совсем мало, а довольно далеко дошел)


Жизнь там не нужна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:


Жизнь там не нужна 

С одного-двух ударов срубают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NicholasSire сказал:

С одного-двух ударов срубают)

Ну тут два вариант: либо становиться как спидраннеры, либо заново.

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно еще очки в отредактированных подземельях пофармить если прям надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sommersbi сказал:

Ну тут два вариант: либо становиться как спидраннеры, либо заново.

 

В лесу можно пофармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал заново. Как же много игроков в начальных локациях, здорово, когда снова все собираются в игре, как на релизе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Цитата

 

Старший продюсер Bloodborne покидает SIE

Об этом он написал у себя в твиттере

 

Вслед за сегодняшним уходом Сайто, старший продюсер Bloodborne - Кентаро Мотомура, проработавший в Sony два десятилетия, объявил о своем уходе из SIE.

 

- Сегодня, в конце марта, я ухожу из SIE, компании, в которой я работал много лет. Нет ничего, кроме благодарности за игры, в которых я участвовал, включая Dark Cloud, WildArms, Soul Sacrifice, Bloodborne и Everybody’s Golf. Я продолжу выпускать игры в будущем, поэтому, пожалуйста, продолжайте поддерживать меня. Большое спасибо вам!

 

На фоне этих новостей, креативный директор ремейка Demon's Souls Гэвин Мур опубликовал твит, посвященный своей команде разработчиков вместе с загадочным включением мема This is Fine, в котором собака уверяет себя, что все в порядке, несмотря на то, что сидит в комнате, охваченной пламенем.

 

 

 

gTz15Dz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View а чё там гов отец уже начал играть а то я не слежу? Давай замотивируем :frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H Он сказал, что игра ему не нравится и он врубил слабачковского, и ваще, мол, Секира ему куда больше зашла) лалка, ппц :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Mountain View сказал:

JIe0H Он сказал, что игра ему не нравится и он врубил слабачковского, и ваще, мол, Секира ему куда больше зашла) лалка, ппц :57a8bd5a0af02_FROG1:

это бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×