Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

20 минут назад, Lex Mercer сказал:

Я не ханжа, своё детство помню, но тогда технологии не позволяли творить такой адЪ в играх.

Зато в кино позволяли, смотрели в детстве Нечто, Чужого, Восставших из ада, Муху и прочее. И ничего. 

Туда же и порнуха. Жвачки с голыми тетками, а потом и порнушные карты. 

52 минуты назад, Arystan сказал:

И ничего

Слушай, я давно на форуме и честно тебе скажу - "и ничего" это ты поторопился :icon_wink:

5 часов назад, Lex Mercer сказал:

Не очень здоровый, я считаю. Ребенку слишком мало лет, чтобы в такое играть. И я не про сложность.

Я не ханжа, своё детство помню, но тогда технологии не позволяли творить такой адЪ в играх.

Ты до сих пор не прошёл?!

Вчера закончил.

В 14.05.2021 в 02:34, Mountain View сказал:

Чтобы понимать происходящее нужно Бюргенверт закончить

В 29.01.2021 в 09:23, Mountain View сказал:

хунта маста хунт

Lex Mercer Сама актриса родом из Бедфорда, Англия.

По поводу акцента Эйлин народ писал, что похоже больше всего на южный йоркширский.

Jacqueline Boatswain

https://en.wikipedia.org/wiki/Jacqueline_Boatswain

Z5r4hUY.png

В 29.01.2021 в 10:57, Lex Mercer сказал:

Теперь я знаю как выглядят жители Йоркшира :Aww-yeah-meme:

Она многие слова произносит и не по английски и не по американски. У неё оно, произношение, как-будто неправильное. Но это не деревенские ошибки, а именно манера речи.

Lex Mercer Кстати, вот она

Posted (edited)
В 15.05.2021 в 14:48, Lex Mercer сказал:

Было интересно смотреть

Вот это постановка. Уверен, что если бы снимали фильм, то битва бы состояла из 368 коротких кадров с мельканием и трясущейся камерой 

ППЦ хочу такой файнтинг с крутой боевкой 

Монстры месят друг друга... :co:

тем временем Ром - :troll_face_26:

в конце на тоненького Ибраитас закошмарила Мун Презенс своими лучами :cq:

Edited by Shibito

2 часа назад, Shibito сказал:

Вот это постановка. Уверен, что если бы снимали фильм, то битва бы состояла из 368 коротких кадров с мельканием и трясущейся камерой 

Смотря кто будет такое снимать. Если будет снимать такое кто-то вроде Гарета Эванса, Чада Стахелски, Дэвида Литч (НЕ Линча), Сэма Харгрейва, то вполне может быть именно так :icon_mrgreen:  Кстати, пока писал подумал, что ещё лучше такую битву может снять Чан Имоу, который снимал Героя и по моему Бестрашного с Джетом Ли, там круты е бои с оружием. 

6 минут назад, Azzy сказал:

Смотря кто будет такое снимать.

Обычно фильмы по играм дают снимать проверенным типам, которые делают по принципу тяп-ляп разогреть в микроволновке, употреблять пока не остыло. 

Shibito да тут уж даже мечтать не приходится...

[Offtop] Сообщение не по теме:

 ну, у меня есть надежда на фильм по Цусиме, так как вроде его будет как раз Стахельски снимать, а он ещё до этого говорил, что хочет что-то с фихтованием поставить. Тогда все говорили что он будет снимать ремейк Горца.  

Слух: Sony покажет ремастер Bloodborne в июле

m9z07ySF9XV9cJwG8hcQAA.webp

Sony может представить ремастер Bloodborne в июле 2021 года. По слухам, это произойдет в рамках презентации State of Play, однако никакой официальной информации компания не публиковала.

Прошлая презентация State of Play прошла 28 мая — она была посвящена Horizon Forbidden West. Даты нового шоу пока неизвестны. Ранее в сети неоднократно появлялись инсайды о ремастере Bloodborne, но разработчики пока не подтвердили слухи. Помимо этого, инсайдеры сообщали, что обновленная версия игры выйдет в 2020-м.

Релиз Bloodborne состоялся в марте 2015 года. Игра вышла на PlayStation 4. Пользователи портала Metacritic поставили тайтлу 8,8 баллов из 10, а критики — 92/100.

А еще покажут ремейк Metal Gear и новый Silent Hill, инфа сотка  :troll_face_22:

1 минуту назад, Squall007 сказал:

О, ремастер Бладборн здрасте:57a8bd5c741d1_FROG11:

на ПК

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Posted (edited)
1 минуту назад, Shibito сказал:

на ПК

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Само собой, с релиза начали делать, будет самый лучший ремастер в истории:57a8bd5a43147_FROG2:

Edited by Squall007

Конечно, ведь ремастер Бладборна на пк начали делать еще во времена Kings Field в середине 90-х, задолго до того, как вышел Dark Souls II 2.

Танимура гений, всё предусмотрел, красавчик, молодчик :rasta:

8 минут назад, Good Hunter сказал:

всего за 5500 на пс5 и без апгрейда с пс4 версии 

Ну так у ремастеров не бывает "апгрейдов" с прошлой версии.