Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Сравнение Watch Dogs и GTA IV для PC

Рекомендуемые сообщения

 

Игра в любом случае интересует и поиграть хочется, поэтому брать буду по любому, а в пиратку принципиально не играю. Единственное жаль что графон порезали, но в принципе переживу.

Вот основная проблема. Вот почему нам подсовывают огрызки вместо полноценных игр. Вот почему наглые разработчики уже не думают о качестве и о выполнении своих обещаний. Вот почему в 2014 году мы играем в игры уровня 2000 года. Всему виной обычный хомяк. Который в любом виде купит их продукцию, а разработчики с радости слепят еще один сомнительный проект и продадут его как полноценную игру. :up:

Правильно, лучше быть "илитным пиратом" и не платить за игры вообще а только качать их с торрентов! Показывать всем разрабам кузькину мать и свое раздутое самомнение о игре и в целом о мире. :gigi: Пусть игровая индустрия умрет без денег и тогда вообще всем будет хорошо. Так? Раз уж процитировал мое сообщение то отвечу что не того ты хомяком назвал. Ежегодный кАл оф дути и асассинов я не покупаю, в симс и тысяче аддонов к нему тоже не тянет свое свободное время тратить. А интересные креативные проекты всегда поддерживаю рублем. Догов считаю интересным и креативным проектом хотя бы из за возможности взлома городских систем, что бы там кто не говорил, а такого ни в одной игре еще не было (хотя с вентелем на трубе они конечно перегнули). Если пойдут ежегодные релизы собак как асассинов, то это уже мимо меня. Так что не надо без разбора людей хомяками называть  :up:

Изменено пользователем sabzerro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня бомбит не от графона, а от того что АИ не ведёт себя так, как было показано на е3 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ELka_sq'], http://gamemag.ru/news/ubisoft-schitayut-smeshnim-zayavleniya-igrokov-porezannoy-grafiki-watch-dogs-94431

А что от них ещё можно было ждать в такой ситуации? "Да, мы порезали графон, потому что железо не тянет?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С графоном все ясно и понятно, вопрос по поводу него можно закрыть и не обсуждать. Мне кажется больше стоит обратить внимание на однообразие геймплея, общую скуку и сказки, так хорошо рассказанные Убиками. Красивые сказки о том, как игра превзойдет всех своих конкурентов и покажет доселе небывалый геймплей и графический уровень для игр подобного плана.

 

«Эта игра отвечает самым высоким стандартам нового поколения, не сомневайтесь».Тесса Вилин, PR-менеджер Ubisoft.

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, лучше быть "илитным пиратом" и не платить за игры вообще 

За хороший игры я готов платить. А за разрекламированное гавно в обертке конфеты, никогда ни копейки не отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, лучше быть "илитным пиратом" и не платить за игры вообще 

За хороший игры я готов платить. А за разрекламированное гавно в обертке конфеты, никогда ни копейки не отдам.

У каждого свое понятие о хорошей игре. На мой взгляд собаки хороши, судя по увиденным роликам - не шедевр, но игра достойна покупки. Проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С графоном все ясно и понятно, вопрос по поводу него можно закрыть и не обсуждать. Мне кажется больше стоит обратить внимание на однообразие геймплея, общую скуку и сказки, так хорошо рассказанные Убиками. Красивые сказки о том, как игра превзойдет всех своих конкурентов и покажет доселе небывалый геймплей и графический уровень для игр подобного плана.

 

«Эта игра отвечает самым высоким стандартам нового поколения, не сомневайтесь».Тесса Вилин, PR-менеджер Ubisoft.

Вы ещё Питера Молинье с его сказками про деревья растущие   реальном времени вспомните. Это называется реклама, пиар, привлечение внимания к продукту - как угодно. Все этим занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показывать всем разрабам кузькину мать и свое раздутое самомнение о игре и в целом о мире.  :gigi: Пусть игровая индустрия умрет без денег и тогда вообще всем будет хорошо. Так?

Деньги нужно заслужить, никто не говорит пиратить все. Но есть игры которые очевидно заслуживают быть провальными.  Наоборот индустрия умрет скорее из-за подобных игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все обсуждение технической составляющей в итоге свелось к тому, что игр про кулхацкеров в опенворлде еще не было, а обманывать, то все обманывают.  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел бюджет игры, более 68 миллионов. У меня теперь возникает вопрос: на что их потратили? Похоже на неплохой такой распил бюджета руководством Ubisoft Montreal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно все-таки делать скидку на то, что это первый подобный сендбокс у юбисофт. С фар край сравнивать просто нельзя, это разные игры. Да, балаболили они много, графон режут и т.п. Нужно просто реагировать на подобные движения с их стороны, нужен фидбэк от игроков, чтобы юбики понимали что обманывать нехорошо. ГТА тоже не сразу стала такой продуманной в мелочах. Мне кстати очень нравится что кокпит сделали, в мафии нравится спидометр, в гта тюнинг и износ покрышек.  Вторая часть ВД может быть гораздо качественнее первой, по нашим впечатлениям и отзывам юбисофт должны делать выводы и учиться на ошибках. Главное чтобы мнения игроков учли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел бюджет игры, более 68 миллионов. У меня теперь возникает вопрос: на что их потратили? Похоже на неплохой такой распил бюджета руководством Ubisoft Montreal.

Пиар

25e8385f4ba9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member="Illusive Man"], Так это бюджет без учета пиара. Чисто на игру столько ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра на 6-7 баллов. Пару часов на пк в торрент едишн поиграл, не вставило. Покупки не стоит, надеюсь они учтут свои косяки и сделают годную вторую часть, без взламывания водопроводных труб с телефона. Им надо было не конкурировать с гта 5, а взять с нее пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел бюджет игры, более 68 миллионов. У меня теперь возникает вопрос: на что их потратили? Похоже на неплохой такой распил бюджета руководством Ubisoft Montreal.

Ну 2/3 на рекламу и оверхайп, плюс второстепенные затраты, остальное на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='P3X'], Все потратили но постановочные демонстрации графона и разработку под мультиплатформу, кучу людей из разных юби-студий привлекли, видно совсем далеких от игровых реалий этого жанра, вот они вместе и слепили вот это г****.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показывать всем разрабам кузькину мать и свое раздутое самомнение о игре и в целом о мире.  :gigi: Пусть игровая индустрия умрет без денег и тогда вообще всем будет хорошо. Так?

Деньги нужно заслужить, никто не говорит пиратить все. Но есть игры которые очевидно заслуживают быть провальными.  Наоборот индустрия умрет скорее из-за подобных игр.

f2p а не watch dogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что все разнылись? Да в 2012 показали ролик с шикарным графоном. Но в то время спецификации консолей не были известны.. потом выяснилось что "некстген" чуток немощным вышел и не могет такой графон, вот игру и порезали, для всех платформ. Ну и то что игра и для вс360 выходит тоже сыграло свою роль. Физику порезали сильно, пожалуй слишком.

Т.е. включить голову и подумать какое железо будет через пару лет за 400-500 баксов они не могли? Это на самом деле так сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1401100497' post='4170474'] АИ не ведёт себя так, как было показано на е3 2012 [/quote]

:-D Уж чего не ждать в ближайшее десятилетие, так это ИИ. Может быть ещё боты и будут более менее, эдакая эволюция фиара, но за нпс я уверен, они будут болванами ещё лет 10 точно, а там посмотрим куда прогресс зайдёт. Всё что можно сделать сейчас, это написать как можно больше скриптовых сценок, но это я бы не назвал ИИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ELka_sq'], Я не совсем это имел ввиду. В последние 2-3 года наблюдается тенденция обманутых надежд и отлично срежиссерованных трейлеров на E3. Да, я не отрицаю, что возможно это было и раньше, просто конкретно сейчас народ стал умнее и перестал вестись на такую подставу. И как мне кажется, началось подобное с прошлогоднего Aliens: Colonial Marines, вопль и крики вокруг проекта стояли аж с марта по август. 12 гб обновлений и ворох DLC особой погоды не сделали и народ успокоить не смогли. Самое интересное, что кое-где в обсуждениях проскакивает сравнение WD и ACM. Тоже самое касается Bioshock Infinite, далеко не всем он пришелся по душе, а в первых трейлерах показывали совершенно другую игру. Я думаю это хорошо, что игроки теперь исследуют каждый трейлер, а при крупном провале тыкают недобросовестных разработчиков в их же обещания. Отмены предзаказов Watch Dogs сейчас велики, не так велики как продажи, но их достаточно много.

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Рокстары с GTAV для ПК/некстгена. Пусть закопают это французское творение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я теперь серьезно опасаюсь за Дивизион.

Там все хорошо должно быть. Разработчики нормальные, хотя в том, что будет Full HD на консолях сомневаюсь. Изменено пользователем P3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнение Watch Dogs и GTA IV для PC

 
Дьявол кроется в деталях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×