Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Дата выхода и новый эпический трейлер The Witcher 3: Wild Hun

Рекомендуемые сообщения

надеюсь для консолей будут коллекционочки. а то на пк они давно утратили смысл из за стима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведьмак — это как GTA из мира опен-ворлдов. А вот всякие Дрэгон Эйджи — гнусные подделки, наподобие водчзс_догзов и т.д.

Кстати, да, в 2015 Скайрим соснёт тунца и в 2016 о нём все забудут.

Раньше забудут)
Уже к зиме у игры останутся только проверенные фанаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джони_Монтана' timestamp='1402002971' post='4198794'] Ведьмак — это как GTA из мира опен-ворлдов. [/quote]

Ни одного опен ворлд ведьмака еще не было. Но ты, видимо, уже вдоль и поперек прошел W3 раз так говоришь.

[quote name='Джони_Монтана' timestamp='1402002971' post='4198794'] Кстати, да, в 2015 Скайрим соснёт тунца и в 2016 о нём все забудут.[/quote]

Скайрим - достойное продолжение уже ставшего классикой морроувинда и с течением лет он тоже ей станет. У TES - одна из самых обширных, интереснейших и что самое главное - проработанных вселенных, вообще, не только среди игр. Просто так взять и забыть о ней из-за выхода какой-то игры не выйдет, никак. Так что чушь нести не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут ещё раз поглядел на Йеннифер... И, ба, это ж копия моей родной сестры. 1 в 1 практически.

ShhhQuFW-fs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShaiKhulud' timestamp='1402004042' post='4198855'] Я тут ещё раз поглядел на Йеннифер... И, ба, это ж копия моей родной сестры. 1 в 1 практически. [/quote]

На сериальную еще сильнее похожа

jennifehr-kadr_iz_seriala.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1402003487' post='4198823'] надеюсь для консолей будут коллекционочки. а то на пк они давно утратили смысл из за стима) [/quote]

на все версии уже открыт предзаказ пару часов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю они книжный канон продолжают. Как с первой игры начали, так до сих пор. И Цири вернут из других миров и Йеннифер. Осталось появиться Регису и совсем хорошо. А Эмгыр да, постарел засранец. 



В ролике только один малюсенький минус - они НЕ показали боёвку. Опять не показали.



надеюсь для консолей будут коллекционочки. а то на пк они давно утратили смысл из за стима)

 

на все версии уже открыт предзаказ пару часов 

 

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь для консолей будут коллекционочки. а то на пк они давно утратили смысл из за стима)

Видеоигр.нет комментируют в районе 8 штук цена коллекционки для консолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некст-геновость игры пошла игре явно на пользу. Графин потрясающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь для консолей будут коллекционочки. а то на пк они давно утратили смысл из за стима)

Видеоигр.нет комментируют в районе 8 штук цена коллекционки для консолей

 

Только для видеоигр? Озон или 1с-интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

надеюсь для консолей будут коллекционочки. а то на пк они давно утратили смысл из за стима)

Видеоигр.нет комментируют в районе 8 штук цена коллекционки для консолей

Зажрались совсем, 4500-5000 еще терпимо за такой набор, но 8к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Прокрастинатор' timestamp='1402006297' post='4198904'] Зажрались совсем, 4500-5000 еще терпимо за такой набор, но 8к... [/quote]

 

Отдам и не поморщусь. Коллекционки зависят от состава и уровня исполнения. Например, последний БиоШок стоил 6к и полностью оправдывал свою цену. Сейчас же и курс валют другой и некстген. 



http://www.amazon.de/dp/B00KNZO1XO

 

150 euro. Это и есть примерно 6к по старым курсам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный трейлер. И время выхода меня устраивает, как раз будет время чтобы подкопить на апгрейд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все слова восхищения уже сказаны, добавить нечего - великолепнейший трейлер. Но до релиза еще год, пришло время перепроходить две предыдущих игры и перечитывать книжки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песня народная ещё в начале трейлера классная, Зену напомнила. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажрались совсем, 4500-5000 еще терпимо за такой набор, но 8к...

 

 

Отдам и не поморщусь. Коллекционки зависят от состава и уровня исполнения. Например, последний БиоШок стоил 6к и полностью оправдывал свою цену. Сейчас же и курс валют другой и некстген. 


http://www.amazon.de/dp/B00KNZO1XO

 

150 euro. Это и есть примерно 6к по старым курсам.

Я немножко не понимаю. Не будет версии коллекционки с английским языком, я именно про английскую обложку ? Потому что вижу только варианты шведский ,польский, немецкий, финский...



Видимо еще не все магазины добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goty 2015

Случайно минус поставил(
Ради этой игры куплю пс4

 

Может лучше ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='raziel' timestamp='1402007734' post='4198927'] Песня народная ещё в начале трейлера классная, Зену напомнила. [/quote]

 

А мне бурановских бабушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дают поляки

Ну и графика- неужели мой титан пососёт в fhd

Изменено пользователем D.L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='paradogz'], а зачем в польской игре английский?

[member='Прокрастинатор'], а где ты боевку посмотреть успел? Изменено пользователем Lex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оочень много фансервиса в трейлере. За живое гады трогают :D Причем не только из старых игр, а из книг, чему я несказанно рад. Старая гвардия ведьмаков  дизайном из первой части, Лето, даже Эмгыр (вот уж кого не ожидал увидеть), башня Ласточки =О

Ну и самое главное это Йеннифер (а это точно она, несоответствие только в цвете волос. А так одежда, кучерявые волосы все на месте :D) и Цири. Показали нам ее с правой стороны, иф ю ноу вот ай мин. 

Не понравился дизайн локаций. Все пестрое, цветастое и яркое, хотя обещали совсем другое. Хотя конечно надо геймплея ждать, не хочется судить по аким коротким вставкам

В общем после такого не знаю как я буду играть в дэ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×