Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Дата выхода и новый эпический трейлер The Witcher 3: Wild Hun

Рекомендуемые сообщения

[quote name="SerQ" post="4198150" timestamp="1401994182"]Всё хорошо, даже отлично, но вот музыка не понравилась, какой-то цыганский напев, вообще не к месте.   Интересно, удастся ли вникнуть в суть игры и сюжет без прохождения первых двух частей? Я честно пытался и несколько раз, но не могу я переварить то, каким образом они сделаны. Верю только в 3-ю.[/quote] Это славянский колорит, о чем ты?! Надоели эти однотипные пафосные композиции аля голливуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='w1rt'], причему тут книга? Его и в игре зовут Геральт, а я просто опечатался. ))

При том что там его все время по началу называют геральд, а он их постоянно исправляет  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jack Joyce" post="4198158" timestamp="1401994277"]ГОТИ. Я в шоке, это действительно тру некст ген. Они наконец то подняли детализацию персов до западного уровня, во второй части полигонов не хватало. А тут все подняли, одни эффекты огня чего стоят. Динамические тени о освещение  :up:[/quote] А самое главное волосы! Волосы-то какие! Во второй части они глючили, прятал под капюшоном(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, после даты релиза все судорожно начали считать месяцы до момента когда смогут попробовать игру.

СД как всегда, растут сами над собой, а Мартин вообще молоток, слушал его в подкасте Галенкина, такие правильные вещи говорит...

 

зы: кстати тут была история с Ведьмаком 2, в свое время был ключ, и я его заюзал на ГОГ, теперь на Ведьмак 3 у меня там добавочная скидка 5%) и в итоге предзаказ на ГОГ 680р., хотя я хочу стандартное издание с физическими штучками больше, или стим, Гиг мне конечно симпатизирует, но база вся в стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SimpleMan" post="4198156" timestamp="1401994267"][b][member='w1rt'][/b], причему тут книга? Его и в игре зовут Геральт, а я просто опечатался. ))[/quote]так ты в итоге читал или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь замарозьте меня до 2015-го!

Я не выдержу всего этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lemegi.jpg

Очень не хочется портить всеобщий экстаз, но боже мой, мои глаза, что с елями?

 
Это славянский колорит, о чем ты?!

Да только сеттинг у игры совершенно не славянский, не? Изменено пользователем SerQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato'], не читал, все никак руки не дойдут. Но обе части игры до дыр затер. Еще в свое время трешаковый сериал смотрел. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maximumGame' timestamp='1401994466' post='4198179'] СД как всегда, растут сами над собой [/quote]

Главное чтобы они так и остались частной независимой компанией, чтобы их не купила условная EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас нахватаю минусов, но все же.

После каждого трейлера по ведьмаку, хотел поиграть в него, в день выхода играл около 2-3 часов, а потом забрасывал игру, вообще не шло

[offtopic]боевка потому что унылая, да и сеттинг на любителя, я раза три пытался и забивал, хотя рпг любимый жанр[/offtopic]



[quote name='SerQ' timestamp='1401994625' post='4198188'] Да только сеттинг у игры совершенно не славянский, не? [/quote] 

там колорит польский присутствует, какие то эльфы даже на казаков похожи больше чем на эльфов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SimpleMan" post="4198192" timestamp="1401994658"][b][member='legato'][/b], не читал, все никак руки не дойдут. Но обе части игры до дыр затер. Еще в свое время трешаковый сериал смотрел. ))[/quote] Поверь при всем том что обе иных шедевры, они и близко не сравнятся с книжным циклом, Сапковский гораздо лучше Мартина с его писюнами, кроме того 3-я часть именно прямое продолжение книг, а не произведение по мотивам как первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZITRON' timestamp='1401994676' post='4198193'] Главное чтобы они так и остались частной независимой компанией, чтобы их не купила условная EA [/quote]

этому не быть пока там Мартин и пока мы поддерживаем их рублем, баксом и евро, это уж если совсем хреново будет, тогда их вынужденно и с радостью купят.

 

[quote name='SerQ' timestamp='1401994625' post='4198188'] Да только сеттинг у игры совершенно не славянский, не? [/quote]

там каждой части мира соответствует свой фольклор, но преобладал всегда в их играх именно славянский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поляки молодцы, один из кандидатов на готи намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх вот бы на волне успеха, HBO СЕРИАЛ замутили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаюсь ко всем кто пиратит. Если вы посмеете спиратить эту игру и не отблагодарить разрабов рублем за их,несомненно,кропотливый труд,то пусть у вас отсохнут руки! В динамике смотрится крышесносно! Как теперь жить до февраля-почти до марта даже? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул трейлер без пережатия с 40mbps, шикардос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй эй, жду начала сбора предзаказов коллекционки этого шедевра у наших ритейлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГОТИ. Я в шоке, это действительно тру некст ген. Они наконец то подняли детализацию персов до западного уровня, во второй части полигонов не хватало. А тут все подняли, одни эффекты огня чего стоят. Динамические тени о освещение  :up:

Версия определенно ПК, на консолях такого не увидим. Но и на пк версию из трейлера увидят лишь избранные, даже я бы сказал избранные из избраннейших. Игры CD Project с закрытым миром и так оптимизацией не славились... а тут явно минимум два titan black/gtx780ti понадобится. Можно конечно понадеяться на 200% прирост будущих флагманов, но этому не бывать

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллекционка с консольными версиями будет?

[quote name="codofags" post="4198274" timestamp="1401995702"]интересно а Цирилой можно будет того,карточку получить короче?[/quote] Она ж ему как дочь лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='codofags']

придержы лошадей ...

Изменено пользователем MaXWelL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×