Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='Lex Mercer'], ещё 2 дня назад скачал на One. На PS4 всегда позже. 

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На твиче уже проходят ) Я немножко посмотрел, не выдержал )) довольно атмосферно кстати ! мне очень даже понравилось.. но вот графоний слабоват что то.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]По возгораниям по предзаказам ДНС в соседской теме анчартида уже много раз успел пожалеть, что там же предзаказал дум. :( [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрите видео выше, чето много спойлеров. :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там чет писали, что паря на обычном харде за 8 часов прошел спокойно игру, как обычно звиздят про 13 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем канал доома забанили на твиче )) Я кароч не удержался, посмотрел еще прохождений сингла ) Мне реально очень понравилось.. было страшно смотреть вдруг фигней покажется ) Но нет! Все очень круто.. Я так понял там система прокачки персонажа есть ) вообщем молодцы.. разбавили тупой отстрел мобов рпг эелемнтами ) для меня это дикий плюс! 

Вообщем теперь жду еще сильней )) посмотрим как оно играться в живую будет !



там чет писали, что паря на обычном харде за 8 часов прошел спокойно игру, как обычно звиздят про 13 часов

ну фиг знает ) а нужно шутеру очень много часов прохождения сингла ? Да и смотря как проходить.. вон дарк соулс 3 за часик пробежали с алл бос.. а у меня часов 50 ушло ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РПГ-элементы в сингле дума? Чта???

Понятно дело, что тупой отстрел мобов в 2016 не потянет, но рпг совать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РПГ-элементы в сингле дума? Чта???

Понятно дело, что тупой отстрел мобов в 2016 не потянет, но рпг совать...

По мне так норм.. немного добавить интереса к прохождению.. закинуть очко в талант дело секундное.. тебе же там не высчитывать статы ) 

[textspoiler]А вообще я точно не понял что это за токены такие он подбирал с трупов )) [/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РПГ-элементы в сингле дума? Чта???

Понятно дело, что тупой отстрел мобов в 2016 не потянет, но рпг совать...

Для вариативности прохождения.



Да и не сказать, что это такой уж рпг-элемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РПГ-элементы в сингле дума? Чта???

 

1)А как ещё заставить и поощрять игроков на исследование локаций?  

 

2)Так создаётся какое-никакое, а разнообразие. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)А как ещё заставить и поощрять игроков на исследование локаций?  

В том то и дело, что они зафейлили отличную механику третьего дума, все плюшки, аптечки патроны тупо высыпаются из демонов, что уже само по себе бредово, и это в свою очередь полностью лишает смысла детальное изучение локации в поиска этих самых бонусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так очки или что там для апгрейда реально валятся, даются за убийства врагов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, разве на уровнях не надо будет тайники с патронами/броней/патронами искать? Только с врагов валится? 

Это же зашквар тогда, че мешало все менять, что от дума все меньше остается. Можно было бы грешить на аудиторию консольную в крайнем случае, но 3 часть же выходила на них измененная.

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я уже писал, что с апгрейдеми какой то борщ по видео.

Если все так, как я думаю, то это очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понял, разве на уровнях не надо будет тайники с патронами/броней/патронами искать? Только с врагов валится? 

нет, там валяются ящики с припасами, но если тебе лень их открывать игра начнёт интенсивней из ботов плюшки высыпать, чтоб не дай бог голодным не остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, там валяются ящики с припасами, но если тебе лень их открывать игра начнёт интенсивней из ботов плюшки высыпать, чтоб не дай бог голодным не остался...

Понятно...что-то ситуация не нравится, еще и оценки не дают выкладывать от прессы по синглу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что я видел на стриме 

[textspoiler]

[spoiler]

Патроны и всякие ништяки разбросаны по карте как обычно.. так же бегаешь и собираешь) плюс валятся из мобов..

Токены для апгрейда чувак получал из трупов таких же солдатов тип как сам игрок.. вытаскивал из брони.. на видео там видно что по центру светится тема какая то ) 

[/spoiler]

[/textspoiler]

 

А игра как я уже говорил довольно атмосферная! То что я видел не было жутчайшим нон стоп мясом без остановки ) чувак ходил иследовал карту.. что то там выполнял. вызвал дрона какого то ) 

Кароч всем не угодишь.. кому то больше хорора кому то мяса.. лично мне то что я увидел понравилось сильно! 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно...что-то ситуация не нравится, еще и оценки не дают выкладывать от прессы по синглу.

Ничего страшного, для торент эдишина вполне годный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело, что они зафейлили отличную механику третьего дума

 

Зафейлили механику третьего дума, которые некоторые фаны считают фейлом всей серии. В любом случае, механика третьего дума и механика нового - эти две противоположные друг другу вещи. Это как пошаговая стратегия и динамический РТС и глупостью будет говорить, что динамический РТС фейлит механику пошагового. Они тупо про разное!

 

 

аптечки патроны тупо высыпаются из демонов, что уже само по себе бредово

 

 

Потому что в этой игре игрок находиться в гуще событий, в перестрелке, в бесконечном драйве и экшене. Перестрелки здесь - это танец, определенный ритм, как сказал Марти Стрэттон.  Он абсолютно не про щемление по углам и тактическое использование укрытий. 

это в свою очередь полностью лишает смысла детальное изучение локации в поиска этих самых бонусов.

 

 

<kznm для чего и была добавлена прокачка. Игрок находит специальных дронов для открытия альтернативных режимов стрельбы у оружия. За исследование уровня и нахождения секретов игроку дают поинты для прокачки, и также они даются за нахождение роботов(таких красных, из них игрок достаёт специальные чипы). И чесслово, вы так задрали уже выписывать новому НЕВЫШЕДШЕМУ думу диагнозы, при том сравнивая то с третьим думом, то с квакой, а то и вовсе с колдой и всеми современными шутерами сразу. Будь бы модером, банил бы уже за такую фигню. Я ещё с [member='SENEL'], готов согласиться, но тоже поскольку-постольку.

 

[member='SENEL'], По поводу прокачки - предполагаю почему они это сделали. Если бы они сразу, почти со старта, дали все элементы игровой механики (все руны, все модификации оружия и брони), то игра, при таком бешеном ритме и отсутствии чего-нибудь кроме перестрелок и изучения локаций, задалбывала на 4-5 часу игры. Я, при всей культовости первых частей, так и не смог их повторно перепройти. Потому что, в какой-то момент времени, понимаешь, что игра, её суть, одна и та же, только локации меняют.  

 

А так у тебя на протяжении всего прохождения открываются новые элементы. Поэтому и система заморочная, чтобы ты постепенно открывал все новые и новые фишки. 

 

В конце концов, надеюсь, ни для кого не секрет, что старый дум вышел и под влиянием такой ролевой настолки, как DnD. И ролевые элементы  вполне даже могут быть уместны в данном случае. Хотя для меня это просто забавный факт. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'], Я всегда считал, что апгрейдов должно быть мало но с умом, чтоб ощущался профит от того или иного, его вес так сказать и разница.

Грубо говоря плюс 1 к урону в рамках всеобщего борща - это капля в море.

По мне система должна работать таким образом, чтоб ты четко понимал разницу с апгрейдом и без, чтоб этот апгрейд действительно был нужен, что в свою очередь могло бы мотивировать к исследованию локиций.

Если же апгрейдить можно по поводу и без, забивать на исследования и не бояться пропустить что то действительно стоящее и уникальное, то система работает не так, как нужно или же вообще не работает.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда считал, что апгрейдов должно быть мало но с умом, чтоб ощущался профит от того или иного, его вес так сказать и разница.

 

Одна руна ускоряет глори килы, вторая ускоряет самого игрока и т.д.   Это разве не вес? Я кстати заметил, что игру можно не хило ускорить за счет очень грамотной подборки рун и прокачки. 
Или открытие альтернативного режима у минигана, в котором он разворачивая в три пушки - это не вес? 

 

 

По мне система должна работать таким образом, чтоб ты четко понимал разницу с апгрейдом и без, чтоб этот апгрейд действительно был нужен, что в свою очередь могло бы мотивировать к исследованию локиций. Если же апгрейдить можно по поводу и без, забивать на исследования и не бояться пропустить что то действительно стоящее и уникальное, то система работает не так, как нужно или же вообще не работает.

 

1), Без обид, но ты с чего это вообще взял?

2)  Так Марти в стриме же говорил, что спрашивал у тестеров насчет прохождения игры вообще без прокачки. И вроде как они сказали, что не смогли пройти. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего страшного, для торент эдишина вполне годный продукт.

денуво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денуво?

Не будет 100%. Дум- это исконно народная франшиза, бери-нехочу, как говоритсся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'], У меня нет претензий никаких. Я просто мысли написал.

Нужно конкретно смотреть, что они наворотили.

Там может все нормально работать, а может работать частично.

Я потому и написал, что там какой то борщ и нифига со стороны не ясно.

Мои же мысли касаемо паверапов и апгрейдов именно такие при условии, что в игре есть куда потыкаться, а там это есть.

Чрезмерную гибкость я тоже не сильно приветствую кстати.

Ну а прокачку я бы сделал через терминалы. Тут ведь на ходу все и нет терминалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×