Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

денуво в игре будет?

Зачем нам денуво? ... неет, денуво нам не нужен. :icon_lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем нам денуво? ... неет, денуво нам не нужен. :icon_lol:

дак я и не хочу, платить 2к за сингл не понятно какой еще, ну хз. Не рпг же с открытым миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак я и не хочу, платить 2к за сингл не понятно какой еще, ну хз. Не рпг же с открытым миром

Наш человек :icon_wink:  :agree: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня закинул деньги на Steam и наконец-то оформил предзаказ.  :icon_cool:



Что вы подарили своим мамам на день матери?  :gigi:

 

tumblr_mmpaqjXhIr1r2to8go1_1280.png

tumblr_no50zyZKGo1r2to8go1_1280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, зачем нам сингл игры, лучше очередной дивижен навернуть или еще какое-то мультплеерное дрочиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, людям любого говна подавай, лишь бы продолжительность была овер 400 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, зачем нам сингл игры, лучше очередной дивижен навернуть или еще какое-то мультплеерное дрочиво.

я в том плане, что за мультиплеером я в кс или батлу пойду(или код уж), в думе он какой-то не але, тем более есть бесплатный аналог в видео анриала. А за сингл отдавать с не понятно каким качеством еще 2к, хер его знает. Ну пробегу я его за часов 9, если мне не надоест лицезреть одни и те же анимации добивания, и все. Или же потратить в разы меньше и купить ведьмака длс и провести больше времени качественно.

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и говорю, индустрия катится в пропость. Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и говорю, индустрия катится в пропость.

Просто это превратилось в дорогущий бизнес, где стараются выжимать максимум без рисков теперь. Вот тот же биошок инфинит почему-то покупал на выходе и прошел не пожалев, а здесь полцены за мульт, продавали бы отдельно сингл, так бы да. 

А вот игры ноти богов вообще за полную цену покупаешь и там один сингл стоит каждой копейки, и даже не задумываешься о цене. Нужно просто всем синглы такие делать, но не дано. 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по предзаказу покупать Дум в стиме то вместе с ним дают Вульфик олд блад. Игра очень качественная и в целом предложение меня устроило

Изменено пользователем Green102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь будет денува, кто хочет эту игру - купит. Кто не хочет "платить за 13 часов сингла", покупать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1462792869' post='5163530'] Надеюсь будет денува [/quote]

ну это все равно не панацея, игры с ней тоже ломают, просто чуть дольше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь будет денува, кто хочет эту игру - купит. Кто не хочет "платить за 13 часов сингла", покупать не будут.

13 ли еще, как обычно за 8-10 спокойно пройдется, активацию купим

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если сингл не отвечает твоим высоким стандартам, зачем в него играть? -_-


Я вот дум на старте не буду брать, потому что есть сомнения. После обзоров и отзывов буду думать, если что возьму в стиме и если не понравится, сделаю возрат игры. Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='YTKA' timestamp='1462793793' post='5163548'] После обзоров и отзывов буду думать, [/quote]

А я не могу довериться чужому мнению, в играх 100500 нюансов и мелочей, которые могут зафейлить игровой процесс, далеко ходить не надо, например неотключаемый нубский кроссхер...

В общем сперва торент эдишин, а потом уже видно будет, стоит ли отсыпать семок разрабам, или пусть и дальше учатся пилить нормальные шутаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем сперва торент эдишин

 

Не получится, там денуво, можешь конечно онлайн активацию за 200-300р взять.

Хотя после демонстрации игрового процесса с презентации nvidia у меня отпали все сомнения, 100% стоит покупки.

Изменено пользователем Samrub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тот видос с другого ракурса смотрится вкуснейше:

 

[media]https://www.youtube.com/watch?v=n6kBCoDOakE[/media]



Народ обсасывает тему, что мол Bethesda запретила до релиза публиковать рецензии на игру. Ну как говорится, хейтерс гонна хейт, остальные просто купили или купят и будут играть. Тот же Вульфик набрал чуть больше 80-ти, а аддон и вообще около 78, с учетом негативного хайпа МП "объективные" издания финальную оценку могут и порезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю лицуху,все таки шутер года грядет

Бф же выходит, так что не уверен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Water'], BF будет тем же самым BF только с натянутыми скинами в стиле "первой мировой". Вот увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Water'], BF будет тем же самым BF только с натянутыми скинами в стиле "первой мировой". Вот увидишь.

этого вполне хватит на претендента, шутаны сейчас не чем не блещут, дум примитивен же, хард ресет, тот же новый дум по сути, только вышел хер когда

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Water'], на претендента на что? Конвейер года? Вам предлагают штучный товар, "нет" говорят, "хотим ещё один BF и CoD".



Hard Reset вообще поделка на коленке ни на что серьезное не претендующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Water'], на претендента на что? Конвейер года? Вам предлагают штучный товар, "нет" говорят, "хотим ещё один BF и CoD".

Hard Reset вообще поделка на коленке ни на что серьезное не претендующая.

как-будто дум штучный товар, пока что щедов ворриор 2 выглядит лучше дума даже, про обложку конвейерную у дума не буду говорить. Если игра выходит через 10 лет к примеру, это не значит, что она шедевр заочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1462805922' post='5163679'] BF будет тем же самым BF только с натянутыми скинами в стиле "первой мировой" [/quote]

не будет хотя бы потому, что сеттинг предполагает изменения во многих аспектах геймплея 

 

а думчик сомневаюсь что возьмет шутан года, слишком уж он спорный вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×