Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

я тоже наверно возьму на старте. ни один проект пока так не заинтересовал в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер ваще атас. Нереальнейше круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом SNAPMAP, я так понял, только горизонтаьные локации можно создавать, вертикальные не получиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из новых монстров пока только какие-то маги... неужели кроме боссов больше никого? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не в курсе во сколько стрим сингла? 

Компания заявила, что шутер в версии для PC будет достаточно гибким и позволит использовать все возможности любой конфигурации. Для этого в игре будет масса графических настроек. 

Если ваш компьютер едва вписывается в рамки минимальной рекомендуемой конфигурации, вы сможете выключить все дополнительные опции и играть без «тормозов». Ну а владельцы мощных получат доступ к продвинутым настройкам графики и картинку куда более высокого качества. К тому же РС-версия Doom будет поддерживать широкоформатные мониторы с соотношением 21:9. Кстати, планирует пересмотреть минимальные требования — к релизу они станут более демократичными.
 

 
Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Flawless'], ну скажем так "маги" это не новые монстры это Archevil из оригинального Дума в другом дизайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем они вообще монстров сделали гладенькими и симпатичненькими? кровищи все равно море, рейтинг спасать поздно. ладно там стерильный старкрафт2, в котором зерги тоже огламурились. но тут-то это явно не в тему, лучше бы сделали более мерзкими -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, в snapmap можно сделать классический мультиплейер, да ещё скорости навернуть. Ну и стоило на такое говно до релиза исходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема SnapMap заключается в том, что там предусмотрена поддержка всего 4х игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kreslodav' timestamp='1461753058' post='5152971'] никто не в курсе во сколько стрим сингла? [/quote]

21.00 по МСК. Буду смотреть так же, хотя, честно говоря, не понял, зачем Бетезда сделала возможность комментирования в чате только если заходишь на Твитч с Фейсбука... бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'], в классическом Думе я играл мясо на ~>24 игрока, в [b]первом[/b] Думе не было мультиплеера вообще.



Всё таки Archvile реально аццкий:

 

tumblr_o6ankaVqGk1r2to8go1_1280.jpg

tumblr_o6ankaVqGk1r2to8go2_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='-dD-'], А сколько было у первого дума? 

Де-юре 4. Де-факто вплоть до 64ёх.

Изменено пользователем Krik_iddqd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1461767271' post='5153378'] -dD-, А сколько было у первого дума? [/quote]

4 игрока максимум. И это в DOS'овском оригинале.

Как только появились порты вроде ZDaemon/Skulltag/Zandronum/Odamex - число увеличилось в несколько раз. Вон, недавно когда играли в Thursday's Night Survival на ZDaemon (каждый четверг происходит это мероприятие, если конкретнее - говорю про прошедший на прошлой неделе) - админ сервера установил лимит игроков на 100 человек.

 

[quote name='-dD-' timestamp='1461769395' post='5153408'] в первом Думе не было мультиплеера вообще. [/quote]

Неправда. Был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система апгрейдов, маркеры куда бежать, аптечки, валящиеся с врагов, подсветка всех предметов....вся надежда на сложность ультракошмар и отключение интерфейса. Хотя в целом конечно выглядит неплохо, на 8ку и шутер года потянет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насрать, не хочу ломать копья в бессмысленных спорах с "ценителями". Пускай думают себе что хотят, я доволен всем что увидел, был доволен с первой альфы и сейчас в неописуемом восторге. Очень жду релиз и рад, что предзаказал заранее. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1461784544' post='5153658'] Насрать, не хочу ломать копья в бессмысленных спорах с "ценителями". [/quote]

Какие споры, я вообще то написал что шутер года и тд, просто вот эти веяния в шутерах с маркерами и аптечками каждые 2 метра заставляют меня грустить и сразу вспоминается это видео.

[spoil]https://www.youtube.com/watch?v=W1ZtBCpo0eU[/spoil]

А так конечно неплохо, на удивление динамично, несмотря на мультиплатформенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Samrub'], Я же написал

 

Насрать


Я не хочу доказывать, почему ты не прав насчет аптечек, маркеров и прочего. Не понимаешь, как работает игровая механика, интересно бродить по одинаковым кишка-подобным лабиринтам - на здоровье. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё то я очень сомневаюсь теперь и в сингле. Бесконечные меню как в какой нибудь рпг , да и там вроде меньше. Всё коряво , по плохому темно. Одни и те же анимации добиваний осточертели уже после 10 минут. Все эти пульсирующие столбы которые респаунят врагов как будто из какой то трэш игры. В общем я чуть не заснул уже на 20 минуте. А зная нынешних ID могу предположить что вот всё что показали в эти 30-40 минут это практически всё что будет. Ну Кибердемон там будет ясное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью поддерживаю оратора выше
Стрим еле досмотрел, голова заболела, по роликам по-другому компания выглядела, очень темно и напряжно, зря они основной артдизайн из третьей части взяли
При Ромеро такого не было :protest:

Хотел брать вместо говноанча, но теперь буду ждать оценок и отзывов

Сейчас на геймспоте стрим идёт
Чел играет на sony, бег и стрельба психонервические, ваапще ничего общего с роликом е3 2015 Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×