Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Ratchet & Clank 2016

Рекомендуемые сообщения

[quote name="ACE" post="4275985" timestamp="1404670893"][b][member='Beren'][/b], пофиг. эта игра про прыжки и размахивание гаечным ключом + пушки[/quote] То есть там нет никакого подобия общей сюжетной линии? В отличии, скажем, от Джека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Beren'], пофиг. эта игра про прыжки и размахивание гаечным ключом + пушки

То есть там нет никакого подобия общей сюжетной линии? В отличии, скажем, от Джека?

Есть. На PS2  она так скажем условная, а вот на PS3 4 сюжетных части имеют общую одну историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SLAYERBOYX-2'][/b], тогда норм. Знакомый распродает диски, и у него есть 3 игры с пометкой Future. Их и хотел взять. Четвертая, как я понял, Into the Nexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1404556348' post='4273897'] Как я понял сюжет будет оригинальный, но в него добавят больше деталей чтоб связать с мультом.  [/quote]

Ремейк - это игра во вселенной фильма, так что итог еще неизвестен, если вы не читали сообщение на Блоге Сони - над игрой работает очень много людей, ушедших из Инсомниак, но работавших над первыми частями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как я понял сюжет будет оригинальный, но в него добавят больше деталей чтоб связать с мультом. 

Ремейк - это игра во вселенной фильма, так что итог еще неизвестен, если вы не читали сообщение на Блоге Сони - над игрой работает очень много людей, ушедших из Инсомниак, но работавших над первыми частями 
Михаил почитайте шапку ;) которую я же писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, хочу ознакомится с серией, но первые 3 части хочу оставить и взять потом на Виту. Такой вопрос. Сюжет в играх связный? Можно сразу начать с Future серии? 
Или ничего общего и можно проходить как захочешь? 
Сюжетно сильно связана квадралогия Future, с остальными связь не очень сильная и можно начасть с ToD. Но сюжет в Ретчетах очень приятный, с хорошим симейным юмором, за которым приятно следить и порой даже драмы даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, хочу ознакомится с серией, но первые 3 части хочу оставить и взять потом на Виту. Такой вопрос. Сюжет в играх связный? Можно сразу начать с Future серии? 

Или ничего общего и можно проходить как захочешь? 

можешь смело с Фьючер начинать, но, например, в Нексусе в музее идёт краткий пересказ всех событий сериала. Лично мне очень нравится сюжет в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Степан" post="4253887" timestamp="1403626774"]Я играл в Ретчетов на ПС 2, но помню слабо. Так что обязательно посмотрю, что в итоге вышло. В какой-то части были прикольные двухмерные уровни про капитана Кварка.[/quote]слоупочу)) в третьей)как раз сейчас в нее играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот мультик сразу с релизом на DVD и blue ray? Просто тогда наверняка шлак будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот мультик сразу с релизом на DVD и blue ray? Просто тогда наверняка шлак будет

Там же написано что в кино. Это полноценый мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть была самая классная для PS3.

Игру жду на PS4, Ретчет и кланк классные герои, интересно будет глянуть в некст ген игру, наверно на E3 покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1415381219' post='4510179'] Первая часть была самая классная для PS3. [/quote]

Первая часть вышла на ПС2, привет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые скриншоты 

 

tumblr_njn36dwMSc1tt3rvzo1_1280.jpgtumblr_njn36dwMSc1tt3rvzo3_1280.jpg

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как скриншотами это не назовёшь то не понятно, похоже на мультик или нет. Будет забавно если графически игра и мультик будут базироваться на одних технологиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну деревья на фоне странные, но это скорее сам стиль

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1423769439' post='4672423'] Будет забавно если графически игра и мультик будут базироваться на одних технологиях [/quote]

а что такого-то? Insomniac и там, и там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], человек который их выложил пишет, что это именно из игры 

 

1cf134062b.png

 

Разработчики уже все это потерли, что лишний раз подтверждает реальность фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые скриншоты 

 

tumblr_njn36dwMSc1tt3rvzo1_1280.jpgtumblr_njn36dwMSc1tt3rvzo3_1280.jpg

DAYUM FOOL

 

До сих пор ничего не слышно про точную дату релиза? 

 

Боже как я хочу увидеть метрополис в этом ремейке. Надеюсь в саундтреке мелодии такие же остались и его просто переделали на современный лад.

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, качество скринов атас. Вообще не понимаю что они тянут, ни с мультом ничего не понятно, не с игрой. Должны были в первой половине 15-го выйти, но явно теперь не раньше осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно ж Ретчеты осенью и выходили. Так что как ждал в октябре - ноябре, так и продолжу ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должны были в первой половине 15-го выйти, но явно теперь не раньше осени.

 

Инсомняк говорили, что никогда и никто не говорил о первой половине 15  

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Должны были в первой половине 15-го выйти, но явно теперь не раньше осени.

 
Инсомняк говорили, что никогда и никто не говорил о первой половине 15  
Both the movie and game will be available in the first half of 2015.
Это в офф. пресс-релизе в PSbloge, так что не надо мне тут ляля ;)) Слова Ryan Schneider , который Brand Development Director, Insomniac Games. Ну и Инсоменики обещали показать игру осенью 2014-го, потом был слух что перенесли показ на PSE, а потом вообще молчок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в офф. пресс-релизе в PSbloge, так что не надо мне тут ляля ;)) Ну и Инсоменики обещали показать игру осенью 2014-го, потом был слух что перенесли показ на PSE, а потом вообще молчок.

 

а

там про Q1 шла речь ->

https://twitter.com/insomniacgames/status/541331324209233920

 

 

ну их в твиттере спрашивали, а не в 2016-ли все-таки?  - они односложно ответили 2015

 

 

Видимо будет какой-то крупный эвент (Е3?) на котором резкий поток инфы и о мультике, и об игре пойдет

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×