Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Идея с драконами нравится, в конце отрывок с мультиплеером порадовал. Хуан, жди меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох уж эти 10 fps  :icon_rolleyes:

а так игра выглядит неплохо - большие драконы (мx), badass гг (дмк), крутые спецэффекты

ps: напомнило мультик how to train your dragon

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный герой напомнил Неро из дмк4, возможно все дело в его руке. Ну и свой личный ручной дракон это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то не так. Ожидал если честно чего то более взрывного/эпичного как MGR и DmC. Пока только дракон и главный герой понравился - некая смесь Данте и Делсина(Second son).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Snatcher' timestamp='1438701651' post='4912287'] музыка как в быдлядцком клубе (к сеттингу вообще не клеится) [/quote]

 

а я наоборот пропёрся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графон отличный, остальное чето вообще никак. Геймплей какой-то медленный и унылый, мечом еле машет, где ураганный экшон то? =( Анимация бега как будто в штаны наложил и боится растрясти. Кароч, треш какой-то уровня Devil's Third ток с графоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер. Не без изьянов, конечно. Я порой думал, что игру запускали не на некстген-игровой-приставке, а на пылесосе "Тайфун", а главный герой вот-вот провалится сквозь землю, как один фанат Индианы Джонса на презентации собственных приключений.

 

Прогулки в парке с динозаврами выглядят здорово, но вопрос в том, насколько ограничены способы взаимодействия гг с ручным дракончиком, и как быстро игровые ситуации начнут повторять себя с раздражающей частотой.

 

Вот уж действительно, Камия-сан подписался на челлендж, ролевых проектов его ребята еще не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы что не говорил, а это фейл.  Свежих идей почти нет. Геймплей смесь Dragon Dogma и чутка DMC. Персонаж Неро какой то. И давайте быть объективными. (На ютубе пальцы вниз чутка повышаются)

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino']

Я сужу своими геймерсикми глазами. Что тут такого, чтобы я побежал покупать? Абсолютно ничего.

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, гг надевает наушники, когда начинается бой? Вообще этот контраст радует. Фентези мир, умиротворяющая музыка, когда эксплорингом занимаешься и, внезапно, такая технота во время драк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'], походу да, надеюсь что-то в виде плеера завезут с выбором, а не просто агрессивная музяка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tinkino']

Я сужу своими геймерсикми глазами. Что тут такого, чтобы я побежал покупать? Абсолютно ничего.

В Стиме потом за полтос на распродаже купишь, зачем иксбокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jack Joyce' timestamp='1438709781' post='4912676'] походу да, надеюсь что-то в виде плеера завезут с выбором, а не просто агрессивная музяка.  [/quote]

 

а не, вроде наушники можно надевать по желанию, судя по геймплею с IGN. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфы бы хотелось больше, есть ли открытый мир, эксплоринг, полеты на драконе и бои верхом в воздухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='topse_crets' timestamp='1438710110' post='4912686'] есть ли открытый мир, эксплоринг [/quote]

 

мини-карта как бе намекает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял, гг надевает наушники, когда начинается бой? Вообще этот контраст радует. Фентези мир, умиротворяющая музыка, когда эксплорингом занимаешься и, внезапно, такая технота во время драк.

 

 

да, вот это действительно офигенно сделано, да еще и Продиджи играет ммм. Интересно какой еще музон будет.

Сама игра выглядит сыровато конечно, особенно анимация бега. Боевка пока что непонятная немного и выглядит какой то простенькой, а мелкие враги чуть ли не с одного удара ложатся. Надеюсь все таки, что крутые комбо тоже завезут.

А так вообще Камия еще ни разу не подводил, так что жду.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×