Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

BioWare представила первого гей персонажа для Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол)))) под конец цикла пастгена, вспомнили про гей коммуну))) и решили в каждую игру пихать геев?))) Ну предположим их пихали и раньше, но как-то не заявляли об этом))) к чему все это?

 

Как бы нам намекают, пастген для геев)))

Изменено пользователем hageshii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Esperanza'], эммм. В ИСТОЧНИКЕ ОГА

http://www.modernwarnegro.com/2014/06/29/bioware-is-supporting-same-sex-in-dragon-age-3-inquisition/

не всё перевели  :icon_mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brontozyvr' timestamp='1404116899' post='4263684'] Зачем этим так гордится? Вот в ДА:О был гей, но чтоб узнать что он может переспать с мужиком, нужно было очень много болтать, он не говорил о этом на каждом шагу, в принципе это не раздражало. А тут я знаю о персонаже 2 вещи - маг и гей, ну просто замечательно, осталось ещё написать ему реплики в стиле "ого, на нас идут бандиты, как думаете, они засадят мне под хвост?" [/quote] 

Неправда, Зевран был настолько откровенным геем, что я убил его при первой же попавшейся возможности. Этот его невероятно приторный голосок, частый флирт и тот факт, что при первой встрече с ним, он пытается нас убить, вылились в откровенно неприятный образ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумалось тут ещё, что толерастия должна сделать качественный шаг вперёд. Нужно, чтобы в ролевых играх, если в партии нет женщины, негра и гея, игрок сразу получал кучу дебаффов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачной игры, голубцы  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hageshii'], мода. В начале этого века зародилась мода на гомосексуализм, теперь ее пихают везде. Будет мода на собак, добавят зоофилию. Будет мода на растения, добавят секс с кустарниками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], размышления автора оригинала на тему того, что геи в игре - это очень круто, не требуют перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай биовар не сдерживай себя в фейсбуке 70 полов,так почему у тебя должно быть меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар, сраная пропаганда гомосятины! 

Если и буду играть в такое, то только БУ аккаунт цифровой версии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь он еще и некрофил, а то че зря мертвяков призывать.
такая оргия сосисочная получится, что либерасам и не снилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C чего это такая пропаганда геев в медии мне интерессно, причем везде сразу, в тв, играх, политике, и кто за этим стоит. B немецком тв модераторы геи в последнее время вообще в моде.. 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет... геймплей.... да нну нафиг, больше геев! Даешь трапов!

Так держать Bioware

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C чего это такая пропаганда геев в медии мне интерессно, причем везде сразу, в тв, играх, политике, и кто за этим стоит. B немецком тв модераторы геи в последнее время вообще в моде.. 


Очевидно же - заговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта игра даже пространства для шуток не оставляет, все сама делает...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE" post="4263687" timestamp="1404116990"][b][member='Brontozyvr'][/b], просто в этот раз игра для петушков разрабатывается, как и фар край 4[/quote] Если в игре гей = игра для петушков? Милонов, разлогинся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я знаю ̶̶к̶о̶г̶о̶ ̶о̶т̶п̶р̶а̶в̶л̶ю̶ ̶в̶ ̶в̶е̶н̶т̶и̶л̶я̶ц̶и̶ю̶ кем пожертвую первым, когда начнется suicide mission.

Изменено пользователем j0ker123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×