Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

На аукцион выставлена PS4 Gaystation Edition

Рекомендуемые сообщения

laugh.gif а джой с усиленной вибрацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет забавно если купит гомофоб и разобьёт её на камеру :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тема гомосексуализма набирает обороты. Везде стал слышать об этом. Скоро от этого засилия все станут "латентненькими" (то есть, презирать все это). У всего должны быть рамки. Даже традиционные отношения так не афишируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, едва сдерживаю поток троллинга в сторону пс4. raisins2.gif

[spoil]Теперь можно называть пс4 - гейстейшн и фанбоям нечем будет крыть.
Бинго![/spoil]

Наверное, умер бы, если бы не написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kamui' timestamp='1406623635' post='4314577'] Теперь можно называть пс4 - гейстейшн и фанбоям нечем будет крыть. [/quote]

[quote name='kamui' timestamp='1406623635' post='4314577'] Наверное, умер бы, если бы не написал.  [/quote]

Спасибо, что живой (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Италии, и вчера гулял по пляжу, и смотрю в одном месте радужные флаги, а от них недалеко один парень другому делает проявление мужской дружбы, я чуть не блеванул.. К чему я это.. А к тому что с этой модой скоро пол Европы выродится, это уже даже не смешно!

я щас тоже как раз в Италии, и каждый день на пляже. и не видел, ни флагов ни мужчиков. а вот красивых девушек очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для полного феншуя надо было адаптер еще отдельным блоком питания сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если в саду ребенка попросят нарисовать солнце и радугу, то воспитателя посадят в соответствии со статьёй  6.21?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Италии, и вчера гулял по пляжу, и смотрю в одном месте радужные флаги, а от них недалеко один парень другому делает проявление мужской дружбы, я чуть не блеванул.. К чему я это.. А к тому что с этой модой скоро пол Европы выродится, это уже даже не смешно!

я щас тоже как раз в Италии, и каждый день на пляже. и не видел, ни флагов ни мужчиков. а вот красивых девушек очень много

TC, вестимо, не на те пляжи ходит  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диск сзади вставляется?

А джойстик какой формы?

66247b630eac.jpg

Какая собака прикольная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1406615323' post='4314279'] Гейстейшн [/quote]

[quote name='ACE' timestamp='1406615459' post='4314285'] Мое тело готово [/quote]

trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Италии, и вчера гулял по пляжу, и смотрю в одном месте радужные флаги, а от них недалеко один парень другому делает проявление мужской дружбы, я чуть не блеванул.. К чему я это.. А к тому что с этой модой скоро пол Европы выродится, это уже даже не смешно!

я щас тоже как раз в Италии, и каждый день на пляже. и не видел, ни флагов ни мужчиков. а вот красивых девушек очень много

Сколько был в разных странах европы, гей пляжи всегда очень обособлено, на отдалении находятся, случайно туда попасть сложно, исключение дикие пляжи, может он такой и встретил тем более если они там ублажались... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheVS' timestamp='1406619381' post='4314407'] а сони ничего не может сказать против этого [/quote]

тоесть сони какбе против, но молчат laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RareAIDS' timestamp='1406617090' post='4314334'] Почему если мужчина считает себя Цезарем, то его сажают в психушку, а если женщиной, то его права защищают? [/quote]

Просто Цезарем стать - все хотят! Завидуют, вот и в психушку сажают. А мужчине считающему себя женщиной можно только посочувствовать(



[quote name='Sacret' timestamp='1406619655' post='4314410'] Потому что считающий себя цезарем опасен, как для окружающих, так и для самого себя. [/quote]

Ага, вдруг пойдёт завоёвывать соседние страны? Или Брута где-нибудь встретит? Хотя не, в психушке у Цезаря гораздо больше шансов встретить Брута.



[quote name='kamui' timestamp='1406623635' post='4314577'] Теперь можно называть пс4 - гейстейшн и фанбоям нечем будет крыть. Бинго! [/quote]

А как называть Мастер Чифа, который ездит на радужном джипе? :icon_mrgreen:

[quote name='jet319' timestamp='1406624035' post='4314593'] я щас тоже как раз в Италии, и каждый день на пляже. и не видел, ни флагов ни мужчиков. а вот красивых девушек очень много [/quote]

Каждый видет то, что хочет видеть. 6KOyLGjXxHk.jpg



[member='andreizan'], [member='JasonWU'], всем успокоиться, это две разные радуги. У классической, которую все знают с детства, другие цвета, проверьте если хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, едва сдерживаю поток троллинга в сторону пс4. raisins2.gif

[spoil]Теперь можно называть пс4 - гейстейшн и фанбоям нечем будет крыть.
Бинго![/spoil]

Наверное, умер бы, если бы не написал. 

Ну, зеленый, я это год назад постил, недавно постил, запощу еще раз

[spoil]ul4mazs.jpg[/spoil]

trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='raziel' timestamp='1406628694' post='4314744'] andreizan, JasonWU, всем успокоиться, это две разные радуги. У классической, которую все знают с детства, другие цвета, проверьте если хотите. [/quote] 

Такие же там цвета, только голубого в ней нету. КОЖЗГСФ - классическая, КОЖЗСФ - не православная =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×